Перейти к содержанию

1 мая 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 16)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а может с транспорантом "пежо клуб" мимо трибуны пройдем :P

С природой посмотрим, белорусское лето - оно суровое.

http://www.gismeteo.ru/towns5/26850.htm прогноз не радует :angry:

Если нормальная погода - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сьездить на Птичь, по дороги заехать в простор. Собственно возле простора можно и встретиться.Предложите еще варианты

ооо-ооо-очень хорошее предложение.... особенно по территориальности встречи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят на природу, но встреча будет в Сан-кафе! Я уже поняла, это Фараон нереально важный член нашего клуба и его авторитет неоспарим. Молодец, Рамзес, политика оправдывает имя! :) (только не удаляй message)Вообщем, встречаемся в Сан-Кафе. Я приеду, на меня рассчитывать.P.S.: поздравляю православных с Пасхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду обязательно, так что место на меня резервируйте :rolleyes: А по природе вот там и поговорим надо место определять на лето с нормальным подъездом и площадкой для машинок по мне так недалеко чтоб у воды типа у Минского или птичь, вяча но нада обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон, ты как всегда прав.... особенно если учесть, что в Быхов собирались 3-4 недели, а тут на природу за 3 дня собраться хотим....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и замечательно :)Только вот теперь объясните жительныце EastSide (м-н Восток), как доехать до SunCafe.Комментарии типа: вставить ключ в зажигание и включить 1ю передачу - попрошу приберечт маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут находится место встречи. Проезжаешь по логойке мимо Аквабела, и по правой стороне увидишь заправку А-100. Там и встречаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по проспекту независимости до мкад, далее по мкад, потом сьезжаем на логойское шоссе и двигаясь из города, проезжаем километр-два максимум до заправки А-100, заезжаем на территорю АЗС, там и кафе видно и стоянка есть и клубНИ стоят общаться уже будут...:)

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем с востока на кольцевую? маршрут: карбышева - логойский тракт - сан кафе.

ну это же тоже вариант, мы ж как никак подсказываем, дальше пусть человек сам выбирает... в общем кому как удобно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Я уезжаю в пятницу, так что в четверг буду. :rolleyes: Аж на душе полегчало, а то переживай, думай как вы на встрече без меня... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогие мальчики и девочки, и, конечно же Фараону отдельное спасибо!Объяснили так доступно, что даже блондинке стало ясно! Но, все равно, приеду не сама. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась.Приятно было познакомиться.

А нам было приятно лицезреть первую "Пенифарину" на встречеСегодня был аншлаг 3-ех литровиков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омоновцы конечно отожгли. :rolleyes: Сегодня около библиотеки во время праздника подняли флаги Евросоюза, человек 15 задержали. Вот они наверно по горячим следам захотели премию получить, да только не повезло ребятам, флаг оказался не Евросоюзный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецназовцы остались под впечатлением от моего авто так что вскоре, может, увидим у нас в клубе...

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецназовцы остались под впечатлением от моего авто так что вскоре, может, увидим у нас в клубе…

ну я не знаю, как под впечатлением аль нет, но то что сначала они сказали, что за ними камера наблюдает, а потом полчаса стояли со всеми около машин... прикольные перцы.... зато хоть мы им скрасили "рабочий день"...кстати было приятно познакомиться с владельцами 406 купе и 806....Checkit и Malyshka_Kell было очень приятно видеть вас в наших рядах, с Вами познакомиться и пообщаться!.. Спасибо всем за приятно проведенное время... теперь ждем ОТЧЕТА!!!(типа привет фараону :ph34r::P )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа фараон сегодня по свадьбам возит грина, потом занимаюсь поездклй в Бобруйск.. Может так статься, что пролетит отчет по встрече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...