Перейти к содержанию

Пежо 807. Круиз-контроль. Установка. Ремонт.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Несколько вопросов.

Круиза с завода нет, 3 л АКПП

1) много ли выпиливать под установку джойстика? Или только кусок пластика, которым заглушено место установки?

2) Нужно ли снимать руль для установки джойстика? Или только кожух? Буду снимать руль для перепайки шлейфа, вот думаю совмещать эти два процесса или можно и отдельно.

3) Кто заказывал на Али реплики джойстика? Какие и как в эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Короче чем спросил, сам ответил.

Вырезать легко и просто ножиком.

Снимать только кожух.

На Али заказал, подходит, качество пластика конечно пошлое, но посмотрим как в работе, будем разбираться.

1581342365658218541625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Поставил круиз, адаптирован. Через четыре поездки на круизе получил чек и вот такую ошибку 

IMG_20200805_124218.jpg

Может кто подскажет, 807, 2.0 hdi 2003, на педали газа трос, 

Изменено пользователем frontier guard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, можно вопрос может подскажете в чем проблема может быть круиз контроль работал все норм, потом перестал, хотя лампочка загорается включенного круиза но не реагирует на плюс минус да и вообще не держит скорость, возможно случайность но проезжал лежачий и какой то стук был потом загорелся АБС через метров 30, пробовал включить круиз не реагирует заглушил машину завел ошибка прошла но круиз так же не реагирует лампочка горит круиза ошибок не каких нет, и кстати пробовал всю дорогу включить не получалось и в какой-то момент опять стук такой же был но по ровной дороге может быть это случайность) и в итоге так и не заработал, читал может быть концевики может уже сцепление подходит, мне бы понять в чем может быть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме по этим машинам похоже специалистов уже не осталось. Раньше несколько лет назад их было много. Было с кем поговорить. Последние годы один только остался и отдувался за всех. А теперь он пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...