Перейти к содержанию

Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах


Рекомендуемые сообщения

Ржунемогуподсталом, представил мастера который не может винт от болта отличить!:lol: НУ ничего, у меня сын в этом году на автослесаря идет учиться, я тебе потом книжки почитать дам!:lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунемогуподсталом, представил мастера который не может винт от болта отличить!:lol: НУ ничего, у меня сын в этом году на автослесаря идет учиться, я тебе потом книжки почитать дам!:lol::P

Зато,Уважаемый,я очень хорошо отличаю ПМ от Стечкина!!! :angry: Смотри,не умри от смеха под столом!!!! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с моей ПыжеОвчаркой крадёмся к Пыжегранице!!! :lol:

Ржунемогуподсталом, представил мастера который не может винт от болта отличить!:lol: НУ ничего, у меня сын в этом году на автослесаря идет учиться, я тебе потом книжки почитать дам!:lol::P

Зато,Уважаемый,я очень хорошо отличаю ПМ от Стечкина!!! :angry: Смотри,не умри от смеха под столом!!!! -_-
Ни чё , мы тоже не в лапти обуты!!! Не знаю как там ПМ от Стечкина, а Калаш от СВД легко! :P И собаки твоей я не боюсь ни разу!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха,ты просто не встречал кого-то голодным,а кого-то ВЫПИМШИМ!!!!Как говорил один старый пират:вот тогда вы позавидуете мёртвым!!! :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння в 14.30 был замечен стартующий от СИЗО-2 Олег 406...причём с 2-мя клубными флажками ;)

Было дело в Скиф заезжал,но там все в отпусках оказались,потом в Обласное ТВ подъехал - вроде добро дали,завтра в ГАИ поеду буду договариваться на счет их участия тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был попален Олегом возле ЦУМа... остановили весь поток сзади, пока поговорили.. :lol:

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был попален Олегом возле ГУМа... остановили весь поток сзади, пока поговорили.. :lol:

во,почти минчанина колбасит,никак от Столицы не отвыкнет:у нас не ГУМ,у нас ЦУМ!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при заходе на посадку-стоянку каля дома был атакован неизвестным мне 307SW тём.синего цвета,как оказалось енто был blackdiesel,который с ходу настоял не колхозить 206 доп.кнопкой биби,а предложил свои услуги в решении моей проблеммы... :D заранее СПС!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при заходе на посадку-стоянку каля дома был атакован неизвестным мне 307SW тём.синего цвета,как оказалось енто был blackdiesel,который с ходу настоял не колхозить 206 доп.кнопкой биби,а предложил свои услуги в решении моей проблеммы... :D заранее СПС!!! ;)

Чё Лёха попалили тебя с бибикой))))):lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где стоит реле биби х.з.... :blink:

Алексей ента не космический корабль! Разберёмся!
ха..надеюсь.. ;):D пы.зы.сёння опять орал в окно вместо бибики...мудоводятлы со знаком 70 объявили на меня охоту? :blink: :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где стоит реле биби х.з.... :blink:

Алексей ента не космический корабль! Разберёмся!
ха..надеюсь.. ;):D пы.зы.сёння опять орал в окно вместо бибики...мудоводятлы со знаком 70 объявили на меня охоту? :blink: :blink: :blink:
Завидуют сцуки! :lol: ездиют на корчвагенах, трещинах и прочем ауне :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в Барановичах был замечен 306 бордовый на Витебских номерах.

Лёха у нас в клубе таких нет....так что сории,а 1111-2 могет быть и Орша и Полоцк и ваще вся ВИтебская область))))Но все равно молодец!!!!!!! Хвалю за наблюдательность))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Барановичах был замечен 306 бордовый на Витебских номерах.

Лёха у нас в клубе таких нет....так что сории,а 1111-2 могет быть и Орша и Полоцк и ваще вся ВИтебская область))))Но все равно молодец!!!!!!! Хвалю за наблюдательность))))))))
Браты надо зырить наклейку...пежо везде хватает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня в начале пятого на Ленина (р-н пл. Победы) был отмечен 406 вагон зелёного цвета с большой клубной наклейкой на пятой дверце, бортовой - 1326 ВХ-2привет тебе!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...