Перейти к содержанию

Ветка для внефорумных голосовалок и конкурсов!

Оценить эту тему:


Демон-406

    Рекомендуемые сообщения

    Помогите выростить дерево ,к дню святого волентина ,нужно просто пройти по ссылке и нажать обновление можно раз в сутки , если кому не трудно помогите пожалуйсто ,Спасибо зарание!

    Помогите вырАстить дерево ,кО дню святого ВАлентина ,нужно просто пройти по ссылке и нажать обновление, можно раз в сутки , если кому не трудно, помогите, пожалуйстА ,Спасибо заранЕе!

    SteeP`а просьбу сюда же:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен , тороплюсь очень , рассылаю)) Извините за ошибки , пишу не глядя, осталось мало времени до дня святого Валентина ! Очень благодарен тем, кто принимает участие! Спасибо !!Долго думал как можно прикольная поздравить в инете ,перерыл кучу сайтов нашел вроде прикольное как считаете? А в реале и так поздравлю !))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто девушка живет в Германии, я почтой выслал сердечко, но пока оно дойдет!)) А внимание в этот день я думаю очень даже не кстати будет! Но ты прав лучше, чем в реале нет не чего! +1

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На дереве 213 листьевесли честно... то ко всем этим фишкам у меня полное отвращение...задолбали спамеры просто...но тут чото сжалилось во мне... так и быть голоснул, но не злоупотремляй...уважаемый создатель топика...если у тя ещо одно "деревце" в след году появиццо... срубим на...ДИ, не допустим ... разлоЖЭния клуба по полочкам.... :P

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И ты туда же???

    Гы... ДИ... мот переименовать ветку типо "ДЛЯ ВНЕФОРУМНЫХ голосований и выращивания деревьев"...

    Ну и пусть голосуют, кому не лень :-)))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И ты туда же???

    Гы... ДИ... мот переименовать ветку типо "ДЛЯ ВНЕФОРУМНЫХ голосований и выращивания деревьев"...

    Ну и пусть голосуют, кому не лень :-)))

    Подправлено, и SteeP`а туда же на первый пост...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...

    Народ, тут такое дело - у приятеля доча (чтоб чего не подумали ;) !) отважилась поучаствовать в праймери красоты. Есть шанс просто помочь девочке (Жуланова, №4), а можно и просто убить время! :D Желающим сюда -

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Народ, тут такое дело - у приятеля доча (чтоб чего не подумали ;) !) отважилась поучаствовать в праймери красоты. Есть шанс просто помочь девочке (Жуланова, №4), а можно и просто убить время! :D Желающим сюда -

    проголосовала :) красивая девочка...впрочем там все, в принципе, очень даже :rolleyes:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 месяца спустя...

    ЕслиВы неравнодушны к автомобилям и любите фотографировать и снимать на видео самыеинтересные моменты автомобильной жизни, то приглашаем принять участие вконкурсе любительского фото и видео «С автомобилем по жизни»!

     

    Победителейконкурса ждут ценные призы. Победитель в двух номинациях определяетсяежемесячно, по результатам открытого голосования! А по итогу конкурса (октябрь2010 года) автор лучшей работы получит главный приз!

     

    Спешите создавать свои шедевры. Прием конкурсныхработ осуществляться до 30 сентяря 2010 года. Подробнее о конкурсе:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...

    ПЫЖЕВОДЫ!

    А давайте проголосуем за нашу alenka_gti

    выбираем в списке участниц Каратинская Елена.

    Проголосил. Аленка,впереди всех!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отметился и я.Почитал правила и вспомнил Крошку Ди, там участникам надо права предъявлять, а у Дианы они в рамочке.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Огромное СПАСИБО тем людям, которые за меня проголосовали :lol: Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Эх.... СПАСИБО говоришь ??? :D :D Ну... это ты у нас молодец! B)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем доброго дня. Моя жена сегодня участвует в голосовании в конкурсе авто леди. Если у кого то есть желание и возможность поддержите пожалуйста.http://www.mazda.by/mazda_in_belarus/advert/2009/09_august/~id=2003~page=1 Зарание всем спасибо!!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не хочу никого обижать, но Автоледи - не то место, где есть справедливость и честность. Я была в прошлом году (и не я одна из наших) и прекрасно видела каким образом была выбрана победительница.Короче говоря делать там нечего. Это лично мое мнение.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...