Перейти к содержанию

Спортивные события

Оценить эту тему:


Zholtykot

Рекомендуемые сообщения

Один из самых зрелищных этапов в Ф-1 .

Синоптики прогнозируют дождливую квалификацию , а гонка пройдёт на сухую . Лёгкий дождик на руку некоторым пилотам , и Ф Алонсо в их числе .

Обидно за Алонсе, пострадал ни за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Спа мы так и не увидели скорость Феррари Алонсо . Думаю , если бы Мальдонадо не фальшанул , то и завала бы не было .

И за Михаэля обидно , что там за стратеги в Мерсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трохи неплохо сегодня в Монце погоняли . Нормальную стратегию для Переса придумали . Ещё кругов 5 и Люсю бы догнал . А Алонсо гнёт свою линию . Да и Масса подтягивается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трохи неплохо сегодня в Монце погоняли . Нормальную стратегию для Переса придумали . Ещё кругов 5 и Люсю бы догнал . А Алонсо гнёт свою линию . Да и Масса подтягивается .

Не, Люсю бы точно не догнал, но был хорош. А чего с Кнопкой случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трохи неплохо сегодня в Монце погоняли . Нормальную стратегию для Переса придумали . Ещё кругов 5 и Люсю бы догнал . А Алонсо гнёт свою линию . Да и Масса подтягивается .

Не, Люсю бы точно не догнал, но был хорош. А чего с Кнопкой случилось?

Двигатель заглох .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батэ приятно удивило!!! Достойная игра и достойный счёт! Почаще бы так!!!

Леха, давай мы в субботу тоже всех удивим! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игра супер, 3 гол ваще ппц, немец не ожидал контратаки. Молодцы, реально молодцы. В пору минский стадион сносить, а вместо него строить бизниесс-центры, отели......., а столицей футбола делать Борисов, а чо...они играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер, 3 гол ваще ппц, немец не ожидал контратаки. Молодцы, реально молодцы. В пору минский стадион сносить, а вместо него строить бизниесс-центры, отели......., а столицей футбола делать Борисов, а чо...они играют

"Динамо" закроют на реконструкцию с 1 декабря. Будет полностью футбольный стадион, беговые дорожки уберут. Правда, бюджет реконструкции приличный,прорабатывают варианты с инвестором. Кстати, рядом будет новый отлель на 4 звезды, так что с инфраструктурой все в порядке.

А в Борисове, тем временем, родится самый современный стадион в стране, отвечающий всем критериям УЕФА (за исключением финала еврокубков)ввод в эксплуатацию- конец 2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАТЭ респект! У них появилось многое чего не хватало в бел футболе: из основного - грамотный "дирижер" в центре, игра в одно, здоровый азарт, чуйка плеча брата, завершающий исполнитель голевого момента. Обычно мяч до ворот довозили, а дальше - кегли - не знали что с ним делать (это про бел футбол в целом Изображение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске гаснут фонари,

плачут Крос и Рибери,

Мюллер пьяный, Нойер грустный -

погостили в Беларуси!

Данте просит валидол -

поиграли, блин, в футбол!

Улыбается Брессан:

Вот вам, Уткин, "Бульбостан"!

Олехнович, Родионов -

Вы подняли стадионы!

Горбунов стирает пот

у счастливейших ворот!

Отработал трудный хлеб

Знаменитый Саша Глеб.

И довольный, словно кот,

своровавший банку шпрот,

Гончаренко пьет латте -

НЕМЦЫ В ШОКЕ ОТ БАТЭ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шериф поймет

20-кратный чемпион Беларуси по хоккею на траве гродненский «Ритм-Азот» сложил с себя полномочия.

В решающей встрече подопечные Нины Дашко уступили смолевичской «Виктории» — 2:5. «Виктория» досрочно, впервые в своей 19-летней истории, стала обладателем золотых наград чемпионата Беларуси. На заключительном матче сезона хоккейный клуб «Виктория» сыграл против ХК «Минск» и, одержав очередную победу (5:2), подтвердил своё лидерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шериф поймет20-кратный чемпион Беларуси по хоккею на траве гродненский «Ритм-Азот» сложил с себя полномочия.В решающей встрече подопечные Нины Дашко уступили смолевичской «Виктории» — 2:5. «Виктория» досрочно, впервые в своей 19-летней истории, стала обладателем золотых наград чемпионата Беларуси. На заключительном матче сезона хоккейный клуб «Виктория» сыграл против ХК «Минск» и, одержав очередную победу (5:2), подтвердил своё лидерство

Спасибо ! Я , так сказать , за два тура до окончания чемпионата , переживал за наших девочек . И очень радовался , что и в последней , не решающей ничего игре , Виктория переиграла Ритм . С чем и присоединяюсь к проздравлениям игрокам Смолевичской Виктории и болельщикам клуба.Вот , из прошлого .post-14288-0-71807900-1351491615_thumb.j Изменено пользователем Sheriff 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет , на каком сайте можно посмотреть в записи Мото гонки , в Австралии .Результат не говорите . Специально не уточнял . В Формуле - 1 Алонсо отстаёт от Фетеля на 13 очков . Обидно . Радует , что Масса в последних гонках показывает стабилность , и в результате Феррари уже на втором месте в Кубке производителей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет , на каком сайте можно посмотреть в записи Мото гонки , в Австралии .Результат не говорите . Специально не уточнял . В Формуле - 1 Алонсо отстаёт от Фетеля на 13 очков . Обидно . Радует , что Масса в последних гонках показывает стабилность , и в результате Феррари уже на втором месте в Кубке производителей .

Sheriff 5, а я как -то больше за Фитиля болею, чем за Алонсо, и это хорошо, что 13 очков разницы, интереснее будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сходов Феттеля, Алонсо ни чего не светит, Феррари уступает РедБулу

Ну я бы со 100% уверенностью такого не заявлял ... учитывая следующие факторы :1. Абу-Даби и Бразилия скорее скоростные трассы (много прямых с максималкой), а не пилотажные (где поворот сменяет поворот). А как известно эффект Коанда, на базе которого у быков построена машина это не скорость, это повороты - как по рельсам ... Максималка у быков слабая. Вроде бы она и у феррари была не большой, но учитывая последние новинки и то что первый скоростной сектор в Индии красные везли 3 десятки остальным, даёт надежды на хорошую скорость ... Поэтому я думаю на этих трассах преимущество быков не будет таким очевидным.2. Не списываем со счетов Макларен. По тем же причинам что я описывал выше... Думаю в Абу-Даби и Бразилии они будут быстрее и быков и феррари ... вспомним Монцу ... А к чему я веду ... Феттелю придётся отойти от стандартных победных гонок, в которых он стартует первым и всю гонку пересекается только с круговыми ... Придётся побороться не с первых мест... 3. Трасса в Остине для всех будет новой ... я ещё не видел конфигурацию, но Попов сказал, что она пилотажная - встиле Индии. Для всех она будет новой, это придаёт ещё некий процент интриги ... Скажу сразу ... я старый фанат феррари, но с приходом Алонсо немного охладел ... но если постараться объективно посмотреть на картину сезона ... он проводит его намного сильнее остальных ... п.с. всё что я тут накалякал, есс-но имхо ... :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше 10 лет болею за Феррари, по началу был разочарован, что Алонсо появился в команде, но последние 2 года стал болеть за него, а так всегда болею за Массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю талант Феттеля и Хэмилтона , но мне не симпатичны их повышенная эмоциональность . На сегодняшний день считаю Фернандо Алонсо самым выдающимся пилотом Ф-1 , затем М Уэбер , Д Баттон . М Шумахер уже в иной категории - легенда . Желаю победы Алонсо всеми фибрами , т.к. он заслужил титул лучшего пилота 2012 года . В 2010 году он должен был стать первым , но из-за херовых стратегов в Феррари (пасли Уэбера ) выпустили позади Петрова и трындец , И в той гонке Алонсо показал зрелость пилота , но ...... Феттель с третьей позиции стал первый. И он должен вернуть должок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как -то всю жизнь болел против Шумахера. Айртон Сенна ( Да-да я такой старый ,что помню его гонки и его смерть видел в прямом эфире!) Жак Вильнев, Хуан-Пабло Монтойя. Потом Люська, Фитиль, но не Феррари ( как-то еще со времен Жана Алези, этого вечного неудачника, возникла антипатия). Короче каждому свое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старпёр , нашёлся :lol: . Я за Вильямс болел , когда в 1992 году показывать стали . Помню даже команду Ф-1 Пежо . А Феррари с Алези и Бергером действительно не везло . А после прихода Миши , что то поменялось . И пронеслось . Есть у меня даже кепка БМВ-Вильямс , с номером 5 и подписью Р Шумахера , друг с Германии привёз , зная мою команду . Гонка в А-Д пронравилась , с небольшим минусом - Феттель . И два сефти-кара , и аварии со сходами . Бляха-муха . Всё для немца . ( жаль три очка потерял )Рад за К Райконена . Может через год , всё-таки снова увидим его в красном комбезе . А на подиуме все чемпионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...