Перейти к содержанию

Спортивные события

Оценить эту тему:


Zholtykot

Рекомендуемые сообщения

После пятилетнего перерыва , в эти выходные , GP США .Осталось всего две гонки , судьба титула ещё не решена . Очень важно для Ф Алонсо набрать больше очков , а Ф Массе не отстать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Квалификация не радует , Алонсо стартует с 8 позиции , Масса с 5-й ! Баттон и Люся первая линия .

Может Фернандо настроил болид на дождь?

Уууууу , завтра нервы погорят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квалификация не радует , Алонсо стартует с 8 позиции , Масса с 5-й ! Баттон и Люся первая линия .

Может Фернандо настроил болид на дождь?

Уууууу , завтра нервы погорят .

Квалификация радует! :) Хэмилтон первый, Фитиль 4, Алонсо только 8! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало уже 7-й :) ... Мальдонадо лимит 3-х предупреждений исчерпал ... главное чтобы красные не додумались снова пломбу на коробке Массы сорвать ... я им этого не прощу :)) ... как думаю и земляки Фелипе из фавел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало уже 7-й Изображение ... Мальдонадо лимит 3-х предупреждений исчерпал ... главное чтобы красные не додумались снова пломбу на коробке Массы сорвать ... я им этого не прощу Изображение) ... как думаю и земляки Фелипе из фавел Изображение

Думаю у Массы есть тайная стратегия , он же обещал любую помощь Алонсо .

А по существу , думаю шанс Фернандо - только мокрая трасса , и сырость харрактера Фетеля .

Алонсо всегда стартует умело и отыгрывает несколько позиций , плюс Масса то же на чистой стороне , думаю М обходит Ф и страрается его блокировать , а А , пуляет на 3-4 позицию . Ф едет позади двух феррари и в одном из поворотов совершает ошибку , и вылетает с трассы в отбойники . Это моё виденье сюжета . Хотя может быть и другое развитие , но Алонсо будет ЧЕМПИОНОМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место только одно, первое, а то придумали серебро, бронза, или как в некоторых видах спорта ваще по две бронзы

Не зря в Италии существует только скудетто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Любители спорта,кто скажет куда пропали 2 канала евроспорт.? Это временно или как? А канал КХЛ включили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители спорта,кто скажет куда пропали 2 канала евроспорт.? Это временно или как? А канал КХЛ включили!)

Леха, их отключили, из-за нестыковки по ценам.Тыц. Наслаждайся телеканалом Культура! Все для народа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что,Шериф! Алонсо, как и следовало ожидать, опять пролетел. Себ красавец!!

Я конечно растроился . Но впереди новый сезон . В Феррари обещали исправить ошибки и дать Алонсо быструю машину уже с первых гонок . Посмотрим . Я точно уверен , что прервётся гегемония Р-Б . А Фетель да же в тройке не будет . До старта осталось меньше двух месяцев . Ждёмс .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник поздравлю дядьку с победой племяшки!!!

так это получается сестра 2-юродная?
Я в этом не особо шарю ))),кароче это дочька его родной сестры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Замечательно наши хоккеисты отыграли олимпийскую квалификацию, когда-то Словению выносили в пух и прах, а сейчас. Катимся все ниже и ниже. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно наши хоккеисты отыграли олимпийскую квалификацию, когда-то Словению выносили в пух и прах, а сейчас. Катимся все ниже и ниже. (((

Да уж, ниже плинтуса. Лично для меня никакой неожиданности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец то ДОЖДАЛСЯ !

ВСЕХ АМАТАРОУ ФОРМУЛЫ 1 !

17 МАРТА В 09 УТРА GP МЕЛЬБУРНА !

Нервы уже на взводе , как там наши на красных болидах .

Новый сезон - новые надежды .

У кого какие прогнозы? Я за Феррари! И Фернандо Алонсо !

Изменено пользователем Sheriff 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то ДОЖДАЛСЯ !

ВСЕХ АМАТАРОУ ФОРМУЛЫ 1 !

17 МАРТА В 09 УТРА GP МЕЛЬБУРНА !

Нервы уже на взводе , как там наши на красных болидах .

Новый сезон - новые надежды .

У кого какие прогнозы? Я за Феррари! И Фернандо Алонсо !

Фиг вам! :) Кими, Фитиль, даже чем черт не шутит, Люська на Мерине. ( ну судя по тестам...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю , квалификация даст первичный прогноз .

Только не Фитиль и Люся .

ОК, Шериф, недолго ждать осталось. Только не Алонсо! (Уж лучше Масса тогда :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алонсо аура сильная , впрочем как и у ещё пяти пилотов , но Масса не входит в это число . Моё мнение . Мало выйграть гонку , нужно вести себя подобающе , авторитетно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...