Перейти к содержанию

Спортивные события

Оценить эту тему:


Zholtykot

Рекомендуемые сообщения

Квалификация скомканная , но рёв моторов , блестящие болиды , первые обгоны и вылеты, , аварии .......

Короче - ничего не ясно , но Алонсо старается .

Остался один гонщик мне не симпатичен Фетель . Люся взрослеет . Молодёж - зелёная .

Но я ставлю на Алонсо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квалификация скомканная , но рёв моторов , блестящие болиды , первые обгоны и вылеты, , аварии .......

Короче - ничего не ясно , но Алонсо старается .

Остался один гонщик мне не симпатичен Фетель . Люся взрослеет . Молодёж - зелёная .

Но я ставлю на Алонсо .

Кими рулит! Рановато вы его списали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квалификация скомканная , но рёв моторов , блестящие болиды , первые обгоны и вылеты, , аварии .......

Короче - ничего не ясно , но Алонсо старается .

Остался один гонщик мне не симпатичен Фетель . Люся взрослеет . Молодёж - зелёная .

Но я ставлю на Алонсо .

Кими рулит! Рановато вы его списали!
Кими- красавец! Гонка хорошая, результаты нормальные. Жаль только Алонсо на подиум заехал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль.Есть скорость у Феррари . Алонсо как всегда на высоте , Масса прошмандовка. Лотус и Райконен -отлично . Главное , что нет превосходства одной команды. Есть зрелищность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, Чей Талант Велик Фалонсо бездарно слил этап на втором круге!

Масса тоже не блещет.

Ура, товарищи!

P.S. Кого гишпанец назначит ответственным за сегодняшний фэйл? Он-то точно не виноват.

P.P.S. Льюис заскочил на пит-стоп сначала в McLaren. Немудрено ошибиться, привык за столько-то лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флонсо - жопа с дыркой . Обломал в начале гонки . . о , не ошибается тот , кто ничего не делает . Ждём Китая.

В мерсе пилоты притираются , а в Р-Б .. как я уже выскозывался выше , Фитиль - молокосос , прыщавый юнец с гнилыми амбициями . Думаю мы ещё увидим Марка в праведном гневе .

Изменено пользователем Sheriff 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На выходных смотрим как в Китае Феррари конкурентов на покрышки будут наматывать . :rolleyes: Надеюсь .

Игорь , Алонсо не понторез , как некоторые сморкачи . Я так и не прочитал , кто взял на себя ответственность за 2-й круг . И ошибок он совершает намного меньше , чем его конкуренты . И Грожан его вынес , а не Фетеля . Риторика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитал гонку в Катаре , ,блин пропустил начало сезона в Мото .

Росси на втором , а Маркус на третьем месте . Мне нравится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных смотрим как в Китае Феррари конкурентов на покрышки будут наматывать . :rolleyes: Надеюсь .

Игорь , Алонсо не понторез , как некоторые сморкачи . Я так и не прочитал , кто взял на себя ответственность за 2-й круг . И ошибок он совершает намного меньше , чем его конкуренты . И Грожан его вынес , а не Фетеля . Риторика .

Фалонсо навсегда пропал для меня как человек после той истории в McLaren. Павлик, блин, Морозов.

Кто его там вынес? Ты гонку смотрел хотя бы? Нос отвалился вообще после торможения.

Квалу смотрел? Черный человек на поуле. Утрет он Мише нос в этом году, по-любому. И Кими тож молодец-второй.

А Маркус-это кто? Маркез? Росси, конечно, второй-да вот до Лоренцо ему еще, как до луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая победа

На подиуме чемпионы. Мне нравится .

Масса опять что-то , как-то и 40 сек отставания :poz:

А нервишки погорели за Люсю , а Дениг и Игорь ? В мерсе поработали , а в макларене переусердствовали .

Игорь , то ты помниш гонки пятилетней давности , а прошлогоднию , где Грожан в боулинг с болидами поиграл , забыл . Хотя тебе не симпатичен человек сказавший правду . Записывай в ряды павликов тогда всех гонщиков переходящих в другие команда , они ведь то же в печальке наговаривают .

А Росси молодец , думаю будут гонки , где он победит . Да и Маркес имеет шансы стоять на первой ступеньке . Посмотрим . За кого переживаю - озвучил .

А ничего гоночка получилась?! А, Шериф? :)

ДА. :ay: Всегда бы так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, какой же ты все-таки злопамятный злодей! :) Ну ничего, Люся себя еще покажет! Твой лысеющий испанский павлик- мачо, конечно, победил заслуженно, но будет и на нашей улице праздник! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне Люся до лампочки. Айсмен рулит!

Я не про гонки помню, а про то, как хитроумно можно из команды свалить-все в какашках, один Пернандо в белом и блестках. Нет уж, здесь меня не переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы злитесь , я радуюсь .

Я очень да же За , увидеть такой подиум в личном зачёте по окончанию сезона2013 г.

За Кими я то же переживаю , и если не Алонсо , то он . А Люся действительно мужает , перестаёт истерить .

Жаль в живую не увижу следующую гонку , еду в Гродно .

П.С. Если в команде всё Гуд , то чепионы не переходят к конкурентам . И злишся ты Игорь на Алонсо , что он занял место Райконена , а тому и места в Ф1 не нашлось на тот периуд . Моё мнение . Возможно я бы просто уважал гонщика Алонсо останься он в Макларене , а за Кими в Феррари переживал всеми фибрами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы злитесь , я радуюсь .

Я очень да же За , увидеть такой подиум в личном зачёте по окончанию сезона2013 г.

За Кими я то же переживаю , и если не Алонсо , то он . А Люся действительно мужает , перестаёт истерить .

Жаль в живую не увижу следующую гонку , еду в Гродно .

П.С. Если в команде всё Гуд , то чепионы не переходят к конкурентам . И злишся ты Игорь на Алонсо , что он занял место Райконена , а тому и места в Ф1 не нашлось на тот периуд . Моё мнение . Возможно я бы просто уважал гонщика Алонсо останься он в Макларене , а за Кими в Феррари переживал всеми фибрами .

Шериф. Кратенько так объяснюсь, просьба модеров не банить.

Я хорошо помню аварию в Имоле. И даже Алена и Айртона в одной команде. И Михо в Бенеттон. Неужели ты думаешь, что меня правда может расстроить уход Айсмена из компании по производству брелков и бейсболок ( за разъяснениями-к Джереми Кларксону :D )? И приход туда какого-то случайного чемпиона? Да мне вообще всё равно, кто сейчас победит. Но Фалонсо-полный отстой. И Педалик Ветров это ему наглядно показал пару лет назад. Не суметь обогнать за 40 кругов-это показатель чемпионского уровня, чо уж там.

Что касаемо МотоГП-та же картина. У Вале есть только этот год. Да и то вряд ли. Лоран ему так просто больше ничего не отдаст, это дело принципа. И Дани за титулом рвется. А рядом Маркез-если не сломается, то это новая суперзвезда. Так что вовремя уходить надо-а то закончишь, как Капирекс.

Я своё переболел-когда Кейси ушел.

Как часто на этапы ездишь? Раз в год получается хотя бы? Я стараюсь разок в сезон в Брно или Заксен выехать. Если получается-так и пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл , Кими стал чемпионом в каманде ФЕРРАРИ, так что не надо уподобаться разным журналюгам .

Про педалика :ay:

Изменено пользователем Sheriff 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну ты молодец! У меня мечта побывать на Гп Венгрии в Формуле 1 , на Гп мото в Брно и на Камп Ноу, а ты это уже делаешь, а не мечтаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл , Кими стал чемпионом в каманде ФЕРРАРИ, так что не надо уподобаться разным журналюгам .

Про педалика :ay:

Шериф, я от задротства этого марочного далек. Мне что Феррари, что Тиррелл-все едино. Болею за спортсменов.

denig, всё это очень просто и не так уж и дорого. В 300 евро с билетами, проживанием и дорогой укладываюсь запросто. Так что незачем мечтать-действуй. Будут вопросы-спрашивай, всё расскажу.

А Джереми да, тот ещё тролль. Однако и мерс он засрать может :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fq-Ай Игорь , Дукати тебе ближе Хонды . А подпиши Кими контракт с Вильямсом , хер бы он к пьедисталу подъехал . Бодался бы с Форсой , Заубером и Массой . И Петров на Лотусе сдерживал Алонсо , а не Катэрмаране . Я не приверженец одной марки , у кождого производителя есть оч хорошие машины , с большего . И разглогольствовать о нравственности пилотов я не хочу , лучше посмотрим в деле спортсменов , а потом обсудим .

Изменено пользователем Sheriff 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fq-Ай Игорь , Дукати тебе ближе Хонды . А подпиши Кими контракт с Вильямсом , хер бы он к пьедисталу подъехал . Бодался бы с Форсой , Заубером и Массой . И Петров на Лотусе сдерживал Алонсо , а не Катэрмаране . Я не приверженец одной марки , у кождого производителя есть оч хорошие машины , с большего . И разглогольствовать о нравственности пилотов я не хочу , лучше посмотрим в деле спортсменов , а потом обсудим . Как съэкономить 400 бачей хотябы для одной поездки . Заманало нищебродство .

Ты теплое с мягким не путай. На Дукати я езжу-но болел-то я за Кейси. И когда он в HRC перешел-тоже. А вовсе не за Дуку с Валей на борту.400 денег-не такая уж и сумма по нынешним временам, за год собрать можно. Как говорится-"кто хочет, ищет возможности, кто нет-оправдания". Я вот уже 7 лет на своей 206 езжу, не гоняюсь за новыми старыми машинами. И деньги остаются на такого рода поездки. Но это мой личный пример, возможно, тебе и не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Шериф? Ты где? Празднуешь победу испанца в Испании?

Добрый день всем поклонникам Ф1.

Я предвидел , что мерсы понторезы , боялся Себа и Кими . Первые круги гонки и показали расклад сил . А на последних трёх я да же дреманул .

Если бы Масса поднялся на одну ступеньку выше , было бы замечательней.

Но главное Победа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в шинах. Вот к сильверстоуну итальяшки сделают нормальные колеса, тогда Фитиль поедет на 1.5 секунды быстрее! Капец всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...