Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А какой скотч лучше? Особо им не пользовался... Или лучше клей-герметик?

Получше будет красный, ну а для герметика сейчас не те температуры (не ниже +5-7оС)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А какой скотч лучше? Особо им не пользовался... Или лучше клей-герметик?

У меня есть такой скотч (зеленый).Я себе купил, но мне не помогло т.к. молдинг немного искривлен уже и скотч его не держит.Могу дать попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Или морозы подействовали, или какая-то падла зацепила, но сам факт - с одного края задней двери молдинг "отошел" примерно на 10 см. Подскажите, чем ЛУЧШЕ и качественнее (для себя ведь) приклеить пластмассовый молдинг к двери?

звоните постораюсь помочь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Или морозы подействовали, или какая-то падла зацепила, но сам факт - с одного края задней двери молдинг "отошел" примерно на 10 см. Подскажите, чем ЛУЧШЕ и качественнее (для себя ведь) приклеить пластмассовый молдинг к двери?

звоните постораюсь помочь!!
Лёш, Nik в Могилёве....хотя и наезжает к нам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOROZOFF, если еще актуально у меня есть.

Теперь вопрос может среди нас есть радиолюбители-профи-специалисты у кого найдется частотомер? Нужно проверить пару брелков на работоспособность, на уровне вещает/не вещает и с какйо частотой.

Или может такие штуки есть в мастерских где ключи делают?

Чтобы проверить брелки от машин нужен анализатор спектра или сканирующий приемник. По идее должен в БГУИРЭ быть. А нет, так прошу в Новополоцк - посмотрим и промерям. Заодно и тип модуляции посмотрим.
в БГУиРе есть все, сегодня был на лабе, спросил у своего лаборанта он сказал приноси все посмотрим и анализатором спектра и приемником...

я писал выше про Новополоцк, нужно там купить одну небольшую запчасть(сердцевину в замок), сможете помочь и переслать ее в Минск...???

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы это мебель найти? Есть квартира а мебели нет. Почти СОВСЕМ нет. Нужно хоть что-нибудь.

Есть старый, но рабочий холодильник. Только помыть хорошенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы это мебель найти? Есть квартира а мебели нет. Почти СОВСЕМ нет. Нужно хоть что-нибудь.

На сайте "из рук в руки" и на тут бае вроде еще есть - смотри там, иногда обьявки появляються.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Всем.....помогите плиз очень срочно. Дома мама не может ужиться с собакой....... грозиться ее выгнать, а еще хуже завести на гурского.. :ak::ak::ak::ak::ak: ...Приходится искать новый дом...... желательно частный сектор........ может есть у кого желание взять или знакомые ищут..... Мальчик 1 год, мительшнауцер...... черного окраса......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы это мебель найти? Есть квартира а мебели нет. Почти СОВСЕМ нет. Нужно хоть что-нибудь.

Есть старый, но рабочий холодильник. Только помыть хорошенько.
Спасибо, но холодильник есть свой.

Где бы это мебель найти? Есть квартира а мебели нет. Почти СОВСЕМ нет. Нужно хоть что-нибудь.

На сайте "из рук в руки" и на тут бае вроде еще есть - смотри там, иногда обьявки появляються.
Да блин от туда не вылажу. Нет там ничего толкового. Только ванну чугунную отдают бесплатно, так на кой она мне нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин от туда не вылажу. Нет там ничего толкового. Только ванну чугунную отдают бесплатно, так на кой она мне нужна.

Есть отличная комиссионка на бульваре Шевченко, когда-то для дачи многое там приобрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь может отдолжить канистру с под солярки на пятницу, хотя бы 10 литровую, но желательно и больше...??? :)машина стоит, нужно привезти соляры зимней, погреть ее и залить...

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msk, мне это не помогло. Нужно ещё отогреть фильтр и топливо в трубках. Я снимал фильтр, насосом (зажигание вкл) прокачивал до тех пор, пока в стакан не полилось прозрачное топливо. Да и холодно сейчас...А канистра тоже есть на 20л, пока свободна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно получить медведя от кока-колы?

Походу в "Риге"... Такая толпень там на днях стояла...

Приветик Всем.....помогите плиз очень срочно. Дома мама не может ужиться с собакой....... грозиться ее выгнать, а еще хуже завести на гурского.. :ak::ak::ak::ak::ak: ...Приходится искать новый дом...... желательно частный сектор........ может есть у кого желание взять или знакомые ищут..... Мальчик 1 год, мительшнауцер...... черного окраса......

Ты что-то против волонтеров с Гурского имеешь? Ах, да.. Правильно, пусть лучше шатается по улицам.... Попробуй на онлайнер закинуть объявление, но предварительно ознакомься с черным списком, чтоб песика для корыстных целей не взяли. Список на сайте тех же волонтеров можно найти. Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msk, мне это не помогло. Нужно ещё отогреть фильтр и топливо в трубках. Я снимал фильтр, насосом (зажигание вкл) прокачивал до тех пор, пока в стакан не полилось прозрачное топливо. Да и холодно сейчас...А канистра тоже есть на 20л, пока свободна

сегодня поставил фильтр новый, и с дома вместе со стаканом поставили на машину, аккумулятор новый...завелась и заглохла и больше не получилось, перед тем как фильтр ставить включил зажигание, пошла солярка через трубки...снял аккум, снял обратно стакан домой, вот хочу заново попробывать только саляру разбавить теплой, нет потом потянуть... спасибо тем кто отозвался...наберу, подъеду возьму может в четверг, а кто ближе к малиновке...??? а то вторая машина тоже сломалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветик Всем.....помогите плиз очень срочно. Дома мама не может ужиться с собакой....... грозиться ее выгнать, а еще хуже завести на гурского..  :ak:   :ak:   :ak:   :ak:   :ak: ...Приходится искать новый дом...... желательно частный сектор........ может есть у кого желание взять или знакомые ищут..... Мальчик 1 год, мительшнауцер...... черного окраса......

Ты что-то против волонтеров с Гурского имеешь? Ах, да.. Правильно, пусть лучше шатается по улицам... Попробуй на онлайнер закинуть объявление, но предварительно ознакомься с черным списком, чтоб песика для корыстных целей не взяли. Список на сайте тех же волонтеров можно найти.
не имею я против них ничего...... тока перспективка усыпления через 5 дней совсем как то никак.......и не хочу, что б бегал.....хочу ему новый дом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

а кто ближе к малиновке...??? а то вторая машина тоже сломалась...

MSK, есть 30 л., была из-под бенза, будет под соляру Изображение , Малиновка, Слободская, район моста на авторынок, если что, звони, подвезу, если надо днём, подъедешь, заберёшь. Если что, есть и на 10л. мтс 7572600 Андрей. Изменено пользователем Raptor
когда научишься тегами пользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSK, есть 30 л., была из-под бенза, будет под соляру Изображение , Малиновка, Слободская, район моста на авторынок, если что, звони, подвезу, если надо днём, подъедешь, заберёшь. Если что, есть и на 10л. мтс 7572600 Андрей.

спасибо так и сделаем... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь может отдолжить канистру с под солярки на пятницу, хотя бы 10 литровую, но желательно и больше...??? :)машина стоит, нужно привезти соляры зимней, погреть ее и залить...

есть канистра пустая..забрать или сегодня или после 17.00 завтра можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...