Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ищу красивого, высокого, неженатого, весёлого мужчину в возрасте 25-35 лет, живущего в отдельной квартире в г.Минске (можно с животными), который 17 декабря 2010г. где-то ночью на своём пижо заберёт с БелЭкспо пьяное женское тело (уже готовое к тому моменту почти на всё) и доставит его в ту самую квартиру чтобы положить его в горизонтальное положение до следующего дня ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ищу красивого, высокого, неженатого, весёлого мужчину в возрасте 25-35 лет, живущего в отдельной квартире в г.Минске (можно с животными), который 17 декабря 2010г. где-то ночью на своём пижо заберёт с БелЭкспо пьяное женское тело (уже готовое к тому моменту почти на всё) и доставит его в ту самую квартиру чтобы положить его в горизонтальное положение до следующего дня ))))

Хотя подумав, если все таки помощь потребуется-обращайтесь, гарантирую на утро холодный огуречный рассол)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть зарядка для аккумулятора, на завтра? У меня бензинка. Стояла машинка 3 недели не ездила, в понедельник вышел, завел, прогрелся - всё ок. Сегодня вышел, ключ в зажигание, движок раза 2-3 "провернуло" и сё, больше крутить стартер не смог :( Забрал аккум домой, напруга 13,8 В, может погреется и заведусь, но вдруг нет :o .Завтра к Хоттабу на ремонт ехать, а тут такое...

есть в серебрянке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть зарядка для аккумулятора, на завтра? У меня бензинка. Стояла машинка 3 недели не ездила, в понедельник вышел, завел, прогрелся - всё ок. Сегодня вышел, ключ в зажигание, движок раза 2-3 "провернуло" и сё, больше крутить стартер не смог :( Забрал аккум домой, напруга 13,8 В, может погреется и заведусь, но вдруг нет :o .Завтра к Хоттабу на ремонт ехать, а тут такое...

дражня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть зарядка для аккумулятора, на завтра? У меня бензинка. Стояла машинка 3 недели не ездила, в понедельник вышел, завел, прогрелся - всё ок. Сегодня вышел, ключ в зажигание, движок раза 2-3 "провернуло" и сё, больше крутить стартер не смог  :(  Забрал аккум домой, напруга 13,8 В, может погреется и заведусь, но вдруг нет  :o .Завтра к Хоттабу на ремонт ехать, а тут такое...

Машерова-Победителей(Элен, тАбе плюсъ!!! :ay: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся! Я сам с Ангарской, но удобнее всего подъехать после работы в Серебрянку... Neshta, часиков после 7 вечера, ок, я позвоню? Ну или как вариант, может меня проще "прикурить" или тягануть на тросе, ул. Байкальская 45, может сможет кто в районе 7 вечера?

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого...

есть в серебрянке ;)
НЕШТА!!! Ты не тот пост зацитировал!!! ВОТ ЭТОТ НАДО БЫЛО!А к тому времени бы определились у кого... у тебя, Примуса или меня! :-))))Можно было бы жён куданибудь сплавить :D Изменено пользователем Дядя Илья
ВСЕХ ЖЁН - В ОДНО МЕСТО...ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РоманЯ а на каких именно заправках?

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КЛУБА СОВЕТУЮ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМ КИДАЛОЙ GENIKKK .КИДАЕТ ПО ВСЯКОЙ МЕЛОЧИ. ПРОДАЛ DVD-Combo , обещал вернуть деньги если не будет работать, а когда я позвонил и сказал ,что не работает, больше на связь не выходил, выловил его из другого телефона, он опять перестал потом отвечать

ЭТО КИДАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

РоманЯ а на каких именно заправках?

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КЛУБА СОВЕТУЮ НЕ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМ КИДАЛОЙ GENIKKK .КИДАЕТ ПО ВСЯКОЙ МЕЛОЧИ. ПРОДАЛ DVD-Combo , обещал вернуть деньги если не будет работать, а когда я позвонил и сказал ,что не работает, больше на связь не выходил, выловил его из другого телефона, он опять перестал потом отвечать

ЭТО КИДАЛА

О как! :blink: Может модерам закинуть в отдельную тему? Должны быть аргументы с двух сторон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РоманЯ а на каких именно заправках?

Трасса Москва-Брест,за посёлком Самохваловичи есть заправка.Там,но по 100 литров максимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOROZOFF, если еще актуально у меня есть.

Теперь вопрос может среди нас есть радиолюбители-профи-специалисты у кого найдется частотомер? Нужно проверить пару брелков на работоспособность, на уровне вещает/не вещает и с какйо частотой.

Или может такие штуки есть в мастерских где ключи делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу красивого, высокого, неженатого, весёлого мужчину в возрасте 25-35 лет, живущего в отдельной квартире в г.Минске (можно с животными), который 17 декабря 2010г. где-то ночью на своём пижо заберёт с БелЭкспо пьяное женское тело (уже готовое к тому моменту почти на всё) и доставит его в ту самую квартиру чтобы положить его в горизонтальное положение до следующего дня ))))

просьба помощи шикарная )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foblas если не изменяет склюроз то те нужен осцилограф, а работоспособность брелка отсигналки могут проверить в конторах где занимаются установкой сигнализаций Изменено пользователем rash4447
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осцилограф покажет есть ли импульсы в цепи какие или нет. Да еще надо знать куда тыкать. И если частота "ушла" - осцилограф не покажет кудаи на сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осцилограф покажет есть ли импульсы в цепи какие или нет. Да еще надо знать куда тыкать. И если частота "ушла" - осцилограф не покажет кудаи на сколько.

у меня такая же проблема, как вариант только пробыОвать подкручивать и искать нужную частоту...

собственно такой вопрос: может кто бывает в Новоплоцке или есть родственники...??? нашел сердцевину в замок, а она там оказалась, может кто проездом там бывает помочь привезти ее...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осцилограф покажет есть ли импульсы в цепи какие или нет. Да еще надо знать куда тыкать. И если частота "ушла" - осцилограф не покажет кудаи на сколько.

Вообще-то, по осцилографу можно увидеть период, а частота это 1/Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.google.co...iw=1259&bih=548 - недавно была в вильнюсе, пользовалась этими, для предварительного осведомления. а в самих городах карты бесплатно дают, в информцентрах:) Изменено пользователем one penny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,может быть,у кого-нибудь из вас есть карта Вильнюса и Каунаса. был бы очень признателен!!!!

У меня есть аналоговая (бумажная):) карта Вильнюса. Могу дать до следующих выходных т.к. возможно сам поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Или морозы подействовали, или какая-то падла зацепила, но сам факт - с одного края задней двери молдинг "отошел" примерно на 10 см. Подскажите, чем ЛУЧШЕ и качественнее (для себя ведь) приклеить пластмассовый молдинг к двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двустороннем скотче сидит вполне. предварительно обработай поверхность обезжиривателем, а если сейчас клеить в мороз то желательно еще и липкий слой немного подогреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,может быть,у кого-нибудь из вас есть карта Вильнюса и Каунаса. был бы очень признателен!!!!

У меня есть аналоговая (бумажная):) карта Вильнюса. Могу дать до следующих выходных т.к. возможно сам поеду.
мне необходимо на 25-27 декабря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOROZOFF, если еще актуально у меня есть.

Теперь вопрос может среди нас есть радиолюбители-профи-специалисты у кого найдется частотомер? Нужно проверить пару брелков на работоспособность, на уровне вещает/не вещает и с какйо частотой.

Или может такие штуки есть в мастерских где ключи делают?

Чтобы проверить брелки от машин нужен анализатор спектра или сканирующий приемник. По идее должен в БГУИРЭ быть. А нет, так прошу в Новополоцк - посмотрим и промерям. Заодно и тип модуляции посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...