Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Господа знатоки! Когда-то где-то на форуме фигурировало 5-6 телефонов отдела запчастей Сифтранса. Может быть, напомните? Ибо по тем телефонам, что указаны на сайте - либо занято, либо не берут, либо берут и бросают. А дозвониться очень надо. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неднократно звонил сам, мобилу тупо не берут ни под каким предлогом, иногда только с нее перезванивают. Есть шанс только дозвониться на городсткой, с энной попытки, ибо тоже постоянно занято бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая просьба к Минским товарищам по клубу, может кто может глянуть резину в районе Уручья, на состояние.Был бы очень благодарен а то ехать с Пинска в Минск не видя что берёшь сложно.

Одумайся! Пилячить из Пинска в Минск за колесиками!? Неужто в Брестской волости колес купить невозможно? Разве что даром отдают...
Не поверишь но сложновато у нас сейчас найти резину по нормальной цене.RSL406 и Дяде Илье большое спасибо что откликнулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь по настройке байфлаевского модема.

Требуется:

1. настроить роутер, чтобы соединение устанавливалось автоматически.

2. настроить вайфай.

Что-то служба поддержки дурит мне голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь по настройке байфлаевского модема.

Требуется:

1. настроить роутер, чтобы соединение устанавливалось автоматически.

2. настроить вайфай.

Что-то служба поддержки дурит мне голову.

не разберешься - зови
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь по настройке байфлаевского модема.

Требуется:

1. настроить роутер, чтобы соединение устанавливалось автоматически.

2. настроить вайфай.

Что-то служба поддержки дурит мне голову.

Или мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посоветуйте)Мне машину возле дома так конкретно поцарапал крестики нолии и т.д. на 5ти элементах) царапины глубокие ,но ужас как не хочеться перекрашивать машину(( д и опять могут поцарапать!!может кто знает как их можно удалить? И кто пользовался карандашом новым от царапин тот что рекламируют щас вроде 90 р стоитЮпомогает или нет?За ранее спс.P.S.полировка не поможет очень уж глубокие царапины ,машина синего цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу так ето машину облить хз скок лаве надо))) если бы была гарантия что еще раз не поцарапают ,а так нету))) :rolleyes:

Изменено пользователем cande
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого толком никто не сказал про карандаш))) плин так и ржаветь начнет))

Завтра будет теплый солнечный день - если совсем туго с финансами купи в любом гипермаркете балончик с краской под цвет и балончик с бесцветным лаком при определенном навыке сильно заметно не будет. Перед процедурой хорошо промыть и высушить. Заодно расскажешь на сколько хватит и как получилось.  Колхоз правда страшный... Еще можешь шпатлевкой замазать царапины ,) чтобы ровнее было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лак для ногтей купи. Металлик перламутр акрил , сейчас в продаже всё есть. На пару лет хватает, в цвет подобрать легко, проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лак для ногтей купи. Металлик перламутр акрил , сейчас в продаже всё есть. На пару лет хватает, в цвет подобрать легко, проверено

А я думал, что лаком пользуюсь я один. У мну была черная авди, так она как будто побывала в маникюрном салоне, все сколы и царапины закрашивал женским лаком для ногтей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно покрасить 2 бампера, один из них чуть запаять, нужно сделать хорошо, т.к. делаю для каски. может кто-то быть красился у кого-нибудь и остался доволен качеством работ? подскажите толковых людей или фирмы которые занимаются покраской:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2mohnatik

в личку не получилось   ;)

есть один человечек, делает как раз что тебе нужно. завтра увижу его на работе, спрошу есть ли время у него. так что жди результата.

p.s. кстати, если интересуют работа у "официалов" - есть конторка неплохая "Белсахель", они на Ольшевского работают - можешь ради интереса позвонить и узнать цену за 1 элемент ;)

Изменено пользователем CVC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал отзывы про БЕЛСАХЕЛЬ,грят одно ломают второе делают, врут, обманывают и цены заламывают высокие :( думаю они вырвут бампер живьем, а потом скажут что так и было...

Изменено пользователем mohnatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Переходник Molex-SATA где взять? Или может у кого завалялся лишний? Очень нужен в постояное пользование. Безвозмездно или за денежку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, очень нужна Ваша помощь... Так уж случилось, что на 6ое декабря все билеты на концерт Спивакова уже распроданы. Обсмотрел и обошел кучу мест - но билетов нет.. Но я пообещал найти билет своей матери - и просто должен, кровь из носу его достать..

может найдуться желающие продать мне !!один!! билетик, а? С ценой договоримся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дядя Илья за перепост.. Вопрос действительно актуальный...поступила инфа, что

Там очень сложная ситуация. Вместительность зала 660 человек, но в кассы Филармонии выкинули только 30 билетов, которые моментально раскупили. Еще пару билетов получил один реализатор - мгновенно ушли... Куда пошли остальные билеты - загадка. Дирекция филармонии не снимает трубки, в билетном отделе постоянно занято...

Вот я и надеюсь на эти самые загадочные билеты.. Народ - выручайте!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и надеюсь на эти самые загадочные билеты.. Народ - выручайте!!!
Скажем так, думаю могу  помочь, но концерт в Могилеве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробил по своим каналам (этот концерт, я так понимаю, 1 декабря), всё как-то очень "серо". Никто ничего не знает, но очень много желающих из высокопоставленных "товарищей". Человек ничего не пообещал, но, возможно,посодействует, если вдруг, кто-то откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...