Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

видимо я слышал от более скромных людей, мне говорили, чито 1 человек - 30, а ежели пара то 50...

Тут еще от среды зависит... И кому дарить. У кого-то свадьба поскромнее и уровень притязаний пониже, а у кого-то ого-го...

А ты Джемка определи степень близости брачующихся... Ну и еще конечно вопрос решается от того, одна ли ты туда приглашена!Если одна - однозначно 50!

Степень близости - университетская подруга. Свадьба в Марьиной Горке. Подруга не такая, чтоб всегда, везде... Приглашены вдвоем, естественно. Я пока на человека считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я 5 лет назад дарил 50$, смотрю цены не выросли :lol: (был в этом номере:3. Близкий друг (подруга) - 50-100 уе + несовсем шикарный букет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Джемка определи степень близости брачующихся... Ну и еще конечно вопрос решается от того, одна ли ты туда приглашена!Если одна - однозначно 50!

А если с Хамилем - 60...пятёрками, самые полезные купюры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с Хамилем - 60...пятёрками, самые полезные купюры...

Ну 60 на двоих уже совсем как-то скудненько:) Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был несколько раз свидетелем и дарил 100...плюс всякие мелочевки на выкупе!!!!плюс косяки во время самой свадьбы:)))))

Быть свидетелем вообще дорогостоящее удовольствие:)
Дашка,это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с Хамилем - 60...пятёрками, самые полезные купюры...

Ну 60 на двоих уже совсем как-то скудненько:)
Тогда Олеговых 50, а чирик - твой...Ты определись с теми, к кому на свадьбу идёте...тебе праальна сказали,... нету стольника, ну, тогда всё, что есть...И не мучайся...другой инфы, думаю, не найдёшь... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А если с Хамилем - 60...пятёрками, самые полезные купюры...2. Тогда Олеговых 50, а чирик - твой...3. тебе праальна сказали,... нету стольника, ну, тогда всё, что есть...И не мучайся...другой инфы, думаю, не найдёшь... ;)

1. Ну... 50 от её, 10 - от Бедного Ха1000000она :D (или две купюры по 30$ :D )2. Ну несолидно ей будет как-то...3. Ну если подруга не ахти прям что всегда и везде, то можете задаться целью и поменять не по 5-кам... а по единичкам...при дарении можно сделать какое нибудь прикольное поздравление... Типо чтоп "такая куча" денег на вас там итд итп...Как-то видел на одной свадьбе человечек, помимо конверта прикольно что-то наговорил и высыпал на стол кучу "мелочи"... B) Вообще надо смотреть и на свои "доходы"... Потому как если там будет большая часть народа дарить "машино-квартирами", то тут и 100 не спасет... Решать вам, но если вы пойдете вдвоём, то 100 будет более логично. Если одна --- 50-ка достаточно! :rolleyes:

когда я сомневался между 50 и 100$, дарил 50 евро, тогда курс был 1,5

неплохой выход.... типо как и не вашим и не нашим! :rolleyes: и мельчить ничего не надо! Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте,пожалуйста,а может,кто знает на 100% ремонтируют ли коврики автомобильные.если смотреть на фото первое,то где обведено черным необходимо сделать следующее:отпороть и сделать такую же вставку.....где это можно сделать.....

post-1751-1281044928,85_thumb.jpg

post-1751-1281044958,36_thumb.jpg

Изменено пользователем kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп ми плиз с таким вопросом. Надо мне навесной тент (такой чтоб побольше) на выходные 14-15 августа... Чтобы на даче натянуть его от солнца-дождя. По ним планируется организовать бухательно-хавательный стол.Размеры ориентировочно 3х5 или что-то в этом духе.Может кто подскажет где взять напрокат или типо может у кого есть??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник буду официально уволена (личная инициатива, если что).

Ищу работу. Желательно специалистом по рекламе или пресс-секретарем, но рассмотрю и другие варианты, которые если будут, просьба отправлять в ЛС. Для постоянной работы приемлю ТОЛЬКО официальное трудоустройство.

О себе в кратце: в/о (педагогическое, психологическое), без в/п, опыт работы в печатных СМИ, коммуникабельности не занимать, при достойной оплате труда к работе отношусь серьезно, опытный ПК-пользователь ну и т.д. (при необходимости подробнее в резюме).

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник буду официально уволена (личная инициатива, если что).

Ищу работу. Желательно специалистом по рекламе или пресс-секретарем, но рассмотрю и другие варианты, которые если будут, просьба отправлять в ЛС. Для постоянной работы приемлю ТОЛЬКО официальное трудоустройство.

О себе в кратце: в/о (педагогическое, психологическое), без в/п, опыт работы в печатных СМИ, коммуникабельности не занимать, при достойной оплате труда к работе отношусь серьезно, опытный ПК-пользователь ну и т.д. (при необходимости подробнее в резюме).

с маркетингом как дела обстоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с маркетингом как дела обстоят?

Образования маркетолога не имею. В остальном вопрос требует конкретной формулировки с перечислением требуемых навыков и знаний. Тогда уже и смогу ответить:) Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на замковой , пришьют

об этом я тоже подумал.надо будет подъехать туда!
Димон!там отказались что-либо ремонтировать....так что заказал коврик отдельный водительский.цена вопроса 30 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Есть ли среди нашего замечательного сообщества люди, умеющие устанавливать печи для сауны? :) На даче... Печь куплена, финская какая-то. Если есть, просьба дать знать :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тестем ставили сами, нифига не умели, просто сделали постомент из тротуарной плитки (ну квадрат такой советский  где то 50 на 50 под него немножко цементу и по уровню, и дали застыть, потом на него печ , тока у нас почемуто получились две маленькие щели из сауны в помещение где топят, но я думаю что это не доработка создателей, ибо мы ставили все по их схеме и с зазорами по ней же... щели замазали цементом... наверное даже больше намучались пока устанавливали трубу! там проставка такая в потолок, в нее керамзит надо насыпать, а у нас между ее верхней точкой и крышей см 10, так сначало пришлось внутри хомуты закрутить а потом руками (в ладошках) пересыпать туда 20 кг керамзиту (руки потом были как у этих... как там их??? ну короче типа мы вены пытались вскрыть :) Но этим все не закончилось, оказалось что одна часть трубы не того диаметра, и пришлось снова все разобрать , поменять часть и собрать снова! плюс крышау нас из шифера, дырявить его тоже сложно.... зато сейчас банька что надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,может быть,у кого -нибудь есть лестница выдвижная на метров эдак 9....трехколенка.... нужна срочно на завтра и послезавтра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Есть ли среди нашего замечательного сообщества люди, умеющие устанавливать печи для сауны? Изображение На даче... Печь куплена, финская какая-то. Если есть, просьба дать знать Изображение Спасибо!

Печь дровяная или электро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Есть ли среди нашего замечательного сообщества люди, умеющие устанавливать печи для сауны? Изображение На даче... Печь куплена, финская какая-то. Если есть, просьба дать знать Изображение Спасибо!

Печь дровяная или электро?
А ты у нас часам ни печник?

И собсна...Есть ли кто УМЕЮЩИЙ сложить печь из кирпича?

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если электро могу установить.

уважаемый человек я, сразу не узнал... Дровяная она... Вопрос остается открытым :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...