Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Интересует багажник на крышу авто. Тот который бокс. Может кто подскажет где взять на прокат,а может у кого то есть? :rolleyes:

Изменено пользователем maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эта машинка называется токарный станок... тут скорее надо не его искать, а токаря. ;)

Да нет есть такая машинка,которая протачивает диски, не снимая их с машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

эта машинка называется токарный станок... тут скорее надо не его искать, а токаря. ;)

Да нет есть такая машинка,которая протачивает диски, не снимая их с машины
Никто тебе такую не даст, потому что ни у кого такой нету. Машинка такая хороших денег стоит. Чаще пользуются простыми токарными станками. Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дествительно на токарке, просто и дешево (а то и вообще бесплатно) и 10 минут времени (без разборки)  

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы! У меня глушитель накрылся ( задняя банка отвалилась). Посоветуйте ( кто знает) что делать: или покупать новый или же варить старый? У кого-нибудь такая проблема с глушителем была? (Пежо 406 дорестайл)... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя скорее всего фланец просто проржавел, как я у себя по зиме оторвал, нужно смотреть на банку и трубу за фланцем и если всё в нормальном состоянии-тупо покупать фланец и ехать его приваривать. Фалнец - 15 тыс, за работу тыс 30 возьмут

Изменено пользователем AlexXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите может у кого есть шина 1шт. R14/195 за символическую монету... 3-911-744

Изменено пользователем MOROZOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Кто-нибудь из СЕРЕБРЯНСКИХ одолжит мне на денек огнетушитель для прохождения ТО??? Актуально в понедельник до вечера, т.к. во вторник утром поеду на ТО. Купить - купил бы, но совершенно новый лежит на даче - все забываю его забрать... А ехать туда за ним - по цене тоже самое что купить новый... Посему очень прошу помощи у Серебрянских или кто тут поближе живёт к к/т Салют... Сення бы вечером забрал, завтро бы отдал!!! Хелп=хелп=хелп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Васнецова сможешь подъехать?Не Серебрянка,но очень близко,в субботу по моему огнетушителю прошли техосмотр.Решишь,звони,телефон в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Раптер... ну.. блин да... совсем рядом... мне просто лениво переццо... по такой жаре кудато... :unsure:

Вопщем спасибо всем, огнетущитель найден у г-на Романи!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите может у кого есть шина 1шт. R14/195 за символическую монету... 3-911-744

:lol:Может и есть? а как нсчет рисунка? или на запаску?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите может у кого есть шина 1шт. R14/195 за символическую монету... 3-911-744

:lol:Может и есть? а как нсчет рисунка? или на запаску?

на запаску в буса... очень надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите может у кого есть шина 1шт. R14/195 за символическую монету... 3-911-744

Вот ёшкин кот!Кабы раней прочитал.У меня должны быть,даж с дисками от транзита.Остались от прежней работы.В общем,гараж в масюках,телефон под аватаркой.Надумаиш,звани.Сьездим пасмотрим.Я до пятницы на больничном. 

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите может у кого есть шина 1шт. R14/195 за символическую монету... 3-911-744

Вот ёшкин кот!Кабы раней прочитал.У меня должны быть,даж с дисками от транзита.Остались от прежней работы.В общем,гараж в масюках,телефон под аватаркой.Надумаиш,звани.Сьездим пасмотрим.Я до пятницы на больничном. 

Большое человеческое СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте,еду 2 августа в крым на 10-14 дней,нужен радар-детектор,ибо говорят штрафы поднялись,форма незаметная у них,и много ночью работают,с меня арбуз бооольшооойййй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте,еду 2 августа в крым на 10-14 дней,нужен радар-детектор,ибо говорят штрафы поднялись,форма незаметная у них,и много ночью работают,с меня арбуз бооольшооойййй.

Романя, дружище, так ты просто по правилам езди...особенно в Крыму, на скорости там не сэкономишь...дороги - г..., на ЮБК - серпантин, да и сколько того Крыма...Понты там абсолютно лишние, правда. А арбуз (бооооольшоойййй) сами слопать сможете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья,как говорят "бережёного-бог бережёт",дорогу проходил эту не раз,знаю,но всё же "страховка" не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,тема про антирадар решена,всем кто откликнулся большое спасибо,если надо помощь какая нибудь,всегда рад помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,тема про антирадар решена,всем кто откликнулся большое спасибо,если надо помощь какая нибудь,всегда рад помочь

Оформляешь протокол, при них же его рвешь и едешь спокойна дальше, ничего никому не давай. Ездил в июне в затоку, поступал именно так. Как только видят булорусские номера тормозят палюбому, а на всех не напосешси. Мы для них сладкиеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ребята! В Малиновке рынок по будням как работает? Среда, Четверг. По бУ. И куда идти, сразу, по замку зажигания. и по стеклу противотуманки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ребята! В Малиновке рынок по будням как работает? Среда, Четверг. По бУ. И куда идти, сразу, по замку зажигания. и по стеклу противотуманки!

Работает все дни,кроме понед. В будни,лучше приехать до 15-00,т.к.позже уже все активно закрываются. Про замок,не в курсе,а стекло птф я нашел у девушки,которая работает в самом последнем ряду,если идти от центр.входа. Там маленький киоск и занимается только стеклами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...