Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Может кто посоветует кантору что занимается продвижением сайтов в нете . В первую очередь интерес в ГУГЛЕ

Знакомый занимается сайтами и всем что с ними связано, очень толковый, у него там целая команда, делает сейчас сайт для нашей конторы. Оставь координаты, я ему передам, он позвонит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может кто посоветует кантору что занимается продвижением сайтов в нете . В первую очередь интерес в ГУГЛЕ

Webcom — есть такая контора, но не дешевая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы зарядное (автомобильное) на донорство на пару дней. Район бангалор, остальным тож признателен буду...

Изменено пользователем aciton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы зарядное (автомобильное) на донорство на пару дней. Район бангалор, остальным тож признателен буду...

Заезжай завтра на Гвардейскую...могу дать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто людей, которые могут качественно утеплить/обшить деревянную входную дверь (вторую) + от души заделать щели строительной пеной и силиконом. холодно, замерзаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники помогите. Надо сайт, где можно скачать ключи для NOD32. Те мои, которые я знаю, позакрывали ключи. Пишут такое: "РАЗДАЧА КЛЮЧЕЙ ОСТАНОВЛЕНА ПО ТРЕБОВАНИЮ КОМПАНИИ ESET!"Откуда качать ключи? У кого Nod?

Вот те сервер для обновлений (ключи там не нужны) "http://nod.uvaga.by/nod4/" Работает уже давно и постоянно (задержка от сервера обновлений нода на один день, а то и на пол дня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники помогите. Надо сайт, где можно скачать ключи для NOD32. Те мои, которые я знаю, позакрывали ключи. Пишут такое: "РАЗДАЧА КЛЮЧЕЙ ОСТАНОВЛЕНА ПО ТРЕБОВАНИЮ КОМПАНИИ ESET!"Откуда качать ключи? У кого Nod?

Вот те сервер для обновлений (ключи там не нужны) "http://nod.uvaga.by/nod4/" Работает уже давно и постоянно (задержка от сервера обновлений нода на один день, а то и на пол дня)
а по касперскому есть у кого? кроме кабаф комма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я пипец не знаю! Гайки М5 есть в природе? М6 большие, М4 маленькие на рамку от магнитолы... Я плакаю, но нет такого смайла, поэтому я :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyW, Martin84 так если приедете на шашлык-машлык завтра, так захватите с собой несколько штук :rolleyes:

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Может у кого есть какие выходы на продавцов аудио техники? Разыскивается автомагнитола JVC KD - R907 EE, поиск на онлайнере и шоп бай результатов не принёс (у кого на сайте выставлены, отсутствует на складе), авторынок малиновка тоже отдыхает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу и тут.

Есть у нас кто-нибудь, кто занимается продажей дверей для комнат, сантехники для ванн/туалетов, плитки, потолков и т.д.? Все для ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно приобрести эпоксидной смолы (с отвердителем) по приемлемой цене (нужно около 1,5 кг) или что нить с аналогичными свойствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу и тут.

Есть у нас кто-нибудь, кто занимается продажей дверей для комнат, сантехники для ванн/туалетов, плитки, потолков и т.д.? Все для ремонта?

мы арендуем склады. рядом продавцы (первые поставщики)- сантехники,телевидеоаудио,плитка. были дверники-съехали(расширились типа).в общем есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу и тут.

Есть у нас кто-нибудь, кто занимается продажей дверей для комнат, сантехники для ванн/туалетов, плитки, потолков и т.д.? Все для ремонта?

мы арендуем склады. рядом продавцы (первые поставщики)- сантехники,телевидеоаудио,плитка. были дверники-съехали(расширились типа).в общем есть

Супер! Буду иметь в виду. Еще есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...