Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ребята (и девчата), выручайте!Надо на неделю (с 20-го по 27-е этого месяца) автомобильный инвертор 12В-220В. Мощностью 150-200Вт.Верну в том же состоянии, в котором брал, и дополню вашим интересом за экусплуатацию данного девайса.Для всех откликнувшихся заранее устная благодарность и контактная информация в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята (и девчата), выручайте!Надо на неделю (с 20-го по 27-е этого месяца) автомобильный инвертор 12В-220В. Мощностью 150-200Вт.Верну в том же состоянии, в котором брал, и дополню вашим интересом за экусплуатацию данного девайса.Для всех откликнувшихся заранее устная благодарность и контактная информация в профиле.

Есть такое, но не знаю точной мощности. В Минске буду в воскресенье вечером или в понедельник утром, не найдешь, звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите :), может кто-то живет в районе ул. Гинтовта?Там (ул. Гинтовта, 12, возле универсама) есть рекламный пилон-указатель со стрелкой и надписью "Стоматология"Может, если кто-то там живет, сможет его сфотографировать и отправить мне по почте?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайт maps.interfax.by там очень многие организации нанесены, с адресами и телефонами.Ещё есть панорамы яндекса :) но они прошлогодние, и вряд ли там виден телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята (и девчата), выручайте!Надо на неделю (с 18-го по 27-е этого месяца) автомобильный инвертор 12В-220В.Верну в том же состоянии, в котором брал, и дополню вашим интересом за экусплуатацию данного девайса.Для всех откликнувшихся заранее устная благодарность и контактная информация в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайт maps.interfax.by там очень многие организации нанесены, с адресами и телефонами.

Ещё есть панорамы яндекса :) но они прошлогодние, и вряд ли там виден телефон.

За идею спасибо, но на панораме нет самой рекламной конструкции, да и качество фото там не очень (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята (и девчата), выручайте!

Надо на неделю (с 20-го по 27-е этого месяца) автомобильный инвертор 12В-220В. Мощностью 150-200Вт.

Верну в том же состоянии, в котором брал, и дополню вашим интересом за экусплуатацию данного девайса.

Для всех откликнувшихся заранее устная благодарность и контактная информация в профиле.

Есть такое, но не знаю точной мощности. В Минске буду в воскресенье вечером или в понедельник утром, не найдешь, звони

Спасибо, что откликнулся. Свяжусь с тобой в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))

Такой вопрос :blush:! Может у кого есть знакомые в областном роддоме???? Очень хочеться рожать там, но мне обменку не подписывают, т.к. прописана я в Минском районе и говорят, что мол и так к нам попадете, но когда сказала, что в ЖК я состаю в Минке, она сказала, что тогда поедете в минский роддом, т.е. никак не попадаю к ним((((( Хотела рожать в платной палате, может хоть кто-нибудь сможет помочь, а то время уже поджимает! В крайнем случае может в другом роддоме есть знакомые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не занимайся фигней. Я еще понимаю, когда заведомо сложные роды (патология или возраст, какие либо противопоказания) ..

Думай о хорошем и всё будет хорошо... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))

Такой вопрос :blush:! Может у кого есть знакомые в областном роддоме???? Очень хочеться рожать там, но мне обменку не подписывают, т.к. прописана я в Минском районе и говорят, что мол и так к нам попадете, но когда сказала, что в ЖК я состаю в Минке, она сказала, что тогда поедете в минский роддом, т.е. никак не попадаю к ним((((( Хотела рожать в платной палате, может хоть кто-нибудь сможет помочь, а то время уже поджимает! В крайнем случае может в другом роддоме есть знакомые??

Зачем тебе областной? Я как раз про них гадостей всяких слышала много. Рожай в Минске. Если попадешь в 7-ку, то вообще класс.

ЗЫ. Дима прав. Ты еще молодая;)И все будет хорошо ^_^

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))

Такой вопрос :blush:! Может у кого есть знакомые в областном роддоме???? Очень хочеться рожать там, но мне обменку не подписывают, т.к. прописана я в Минском районе и говорят, что мол и так к нам попадете, но когда сказала, что в ЖК я состаю в Минке, она сказала, что тогда поедете в минский роддом, т.е. никак не попадаю к ним((((( Хотела рожать в платной палате, может хоть кто-нибудь сможет помочь, а то время уже поджимает! В крайнем случае может в другом роддоме есть знакомые??

С женой были на партнерских родах в 6 роддоме вполне нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже в областной

Дима! для этого сначала необходимо стать женщиной :D
Молодец! :) это комп глюканул и я не дописал сообщение :)Про областной роддом у меня тоже были нехорошие сведения.Хотя всё зависит от конкретных людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде хорошо.И по "блату" иногда косяки выходят.Лёша,родит сама в любом роддоме.Я знаю.И Вы верьте.И не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а есть конкретные предложения? или тока обсуждения где лучше?

В любом роддоме берите платную палату и не парьтесь. Позитивные мысли помогут с появлением, а отдельная платная палата с адаптацией после появления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. после снятия АКБ на опеле зафира заблокировалась магнитола. может у кого есть знакомые или контакты с кем можно связаться и решить этот трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. после снятия АКБ на опеле зафира заблокировалась магнитола. может у кого есть знакомые или контакты с кем можно связаться и решить этот трабл?

на онлайнере есть целая ветка по разблокировке мафонов, покури там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. после снятия АКБ на опеле зафира заблокировалась магнитола. может у кого есть знакомые или контакты с кем можно связаться и решить этот трабл?

на онлайнере есть целая ветка по разблокировке мафонов, покури там
да-да, даже мне как-то удалось разблокировать магнитолу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. после снятия АКБ на опеле зафира заблокировалась магнитола. может у кого есть знакомые или контакты с кем можно связаться и решить этот трабл?

Скинь в личку название и номер магнитоллы ,попробуем разблокировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите снять Передний и задний Бампера на 307-м. У меня в Минске нету ни Гаража, ни инструмента. В Пятницу нужно отвезти на покраску, т.к. авто не могу оставить, нужнен по работе. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто может отдолжить, дать в пользование датчик ХХ для пежо 406 1.8 16 клап (110 лошадей) 1997 г.в.

Нужно проверить в нем ли причина пляски оборотов, и если в нем, я бы его купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...