Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Может кто выложить или отправить в личку картинку защиты под бампером (сост из трех частей - лева+права+центральная часть).В идеале было бы супер,е сли б кто на денек дал (размеры и вид хочу снять, что б сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ррребята ! Помогите ! Дёрните меня ... Стою на ул.Семёнова 14 уже 1.5 часа, куй кто останавливается :D . Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ррребята ! Помогите ! Дёрните меня ... Стою на ул.Семёнова 14 уже 1.5 часа, куй кто останавливается :D . Зарание благодарен.

ты следующий раз позвони на тел смогу приехать (тел в личке) все ровно мотаюсь по городу чево не помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ррребята ! Помогите ! Дёрните меня ... Стою на ул.Семёнова 14 уже 1.5 часа, куй кто останавливается :D . Зарание благодарен.

Дёрнули или как? :blush:В след раз позвонил бы в колл-центр...нашлись бы люди... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале было бы супер,е сли б кто на денек дал (размеры и вид хочу снять, что б сделать.

из чего делать будешь? :rolleyes:
хочу из нержавейли - из листа 0,5 или 1,0там же вроде небольшие "секции". Был бы образец.На моей их нету.А покупать - как то сильно кучеряво стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же вроде небольшие "секции". Был бы образец.А покупать - как то сильно кучеряво стоит

Ежели сделаешь 2, и одну потом продашь-отдашь....то в принципе на выходных буду заниматся машиной....могу дать обмерять -замерять...и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,прошу отозваться у кого есть Левое зеркало заднего вида,зелёного цвета от рестайла.Хочу перекинуть на свою что бы пройти Тех.Осмотр,не понравилось им моё зеркало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никаких норм по зеркалам, которые мешали бы пройти техосмотр. Можешь вообще без них проходить, если салонное зеркало есть! Может проще съездить на другой теосмотр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,прошу отозваться у кого есть Левое зеркало заднего вида,зелёного цвета от рестайла.Хочу перекинуть на свою что бы пройти Тех.Осмотр,не понравилось им моё зеркало

Да пошли ты их на 3 буквы. Они стебуться с тебя. Следующий раз скажут салон разного цвета и руль слегка потерся и будут ждать исправишь или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Хоттабыч! Приуэт, кстати я сення тож проходил техосмотр и угадайте шо... Короче, у ручника недостаточное тормозное усилие на левое колесо. Надо бы помочь мне как-то :rolleyes:;) ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра где то с 13 нужна Пежо 607 черная или серебро возить свадьбу. Может кто свободен на завтра, не откажите в любезностиИзображение

Изменено пользователем Beefcake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра где то с 13 нужна Пежо 607 черная или серебро возить свадьбу. Может кто свободен на завтра, не откажите в любезностиИзображение

кабы чуток раньше - то легко!

а так - предложили в футбольчик погонять - никак нельзя пропускать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Неспешно ищется помещение на 2-3 авто. Наличие хотя бы одной смотровой ямы обязательно. Район - желательно Уручье, Степянка, Зеленый луг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))) Народ может кто помочь сможет! Делаем дома ремонт,нужно кое что перетащить с одной комнаты в другую(диван,стенку), Леше просто после операции нельзя поднимать тяжелое!Если кто сможет помочь то все планируеться в четверг после 17.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))) Народ может кто помочь сможет! Делаем дома ремонт,нужно кое что перетащить с одной комнаты в другую(диван,стенку), Леше просто после операции нельзя поднимать тяжелое!Если кто сможет помочь то все планируеться в четверг после 17.00

куда ехать?мот из инструмента надо чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Всем привет)))) Народ может кто помочь сможет! Делаем дома ремонт,нужно кое что перетащить с одной комнаты в другую(диван,стенку), Леше просто после операции нельзя поднимать тяжелое!Если кто сможет помочь то все планируеться в четверг после 17.00<br />

<br /><br /><br /> Около 17.00 буду ехать с работы возле Обчака, могу помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни!

Выручайте!

Ищу на 10 минут перекинуть катушку зажигания от двигателей

1.1: HFZ (TU1JP), HFX (TU1JP)

1.4: KFX (TU3JP), KFW (TU3JP).

1.6: NFT

Машина находится на пересечении Кульман с Богдановича.

Изменено пользователем Raptor
немного уточнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У меня вроде что то подобное валяется в гараже. Только там как оказалось катушки чуть изменили в зависимости от года выпуска. Моя стояла на машине 99 г.в. 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в эту тему.Может кто-то может посоветовать недорогих строителей или строителя.Нужно сделать косметический ремонт, без изысков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...