Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кастря,если отказала клима,но работает вентилятор...

У него вообще ничего не работает... Я ему предложил такой вариант вариант:

Изображение

Но говорит геморно это очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в Минске и окресностях, на пару-тройку часов нужен заведомо рабочий MAP-датчик, дабы убедиться: лыжи не едут, или асфальт неправильный... Моя граница не будет знать благодарностиПроблема решена, спасибо откликнувшимся.

Изменено пользователем Alex13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся в помощи с зарядкой к АКБ, отдельное спасибо к арендодателю зарядки, Олежке. :beer: :rolleyes:

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто откликнулся, спасибо!все дело было в сгоревшей микрухе в блоке управления:(пришлось купить за 30 уе блок

позвонил бы, у меня донорами весь подоконник усыпан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто откликнулся, спасибо!все дело было в сгоревшей микрухе в блоке управления:(пришлось купить за 30 уе блок

позвонил бы, у меня донорами весь подоконник усыпан.
Ваня, как думаешь кому я первому звонил? (кто-то был просто не доступен)потом писал в скайп и аську, ни ответа, ни привета:(пришлось искать других пыжеведов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I NEED HELP!Сегодня вечером!!!!! Кто возьмёт на буксир из серебрянки до физкультурного переулка??? всего 5 км ... и МНОГО ПИВА! B)

Изменено пользователем vladimir_555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, пишу в темку по совету Астрика. Есть потребность в "ящике на крышу", примерно в таком, как на фото.Машина моя, крепления тоже, а вот "гробик" мне не достался))).Сейчас же возникла потребность, так как багажник  оставляет желать лучшего. Кунг нужен с 30 марта по 16 апреля для очень дальней поездки. Буду благодарна, если кто откликнется...

post-11726-0-98484900-1331295164_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На выходные очень нужен нужен навигатор, одолжите кто!!! Взамен благодарность и прочие бонусы!

Могу дать. Вост. Европа+Зап.Европа. Актуальность карт, правда 3 летняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные очень нужен нужен навигатор, одолжите кто!!! Взамен благодарность и прочие бонусы!

Могу дать. Вост. Европа+Зап.Европа. Актуальность карт, правда 3 летняя.
Буду очень благодарен, отзвонюсь ближе к выходным Изменено пользователем Sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые. Помогите, пожалуйста. Очень нужны напрявляющие втулки передних супортов на мою гонку. Пежо 405, 1,6i, 94-г, система Бендикс (вроде бы), передние диски НЕ ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ. Мои трахец соржавели и теперь клинят тормоза. Что я только не делал - поможет только замена направляющих. Пару магазинов обзвонил, полазил в интернете - продают олько вместе с супортами.Подскажите, где купить или может у кого-нибудь завалялись такие... А то я уже отчаиваться начал...Заранее всем благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минчане, расскажите - если ехать в цирк, то где лучше поставить авто на время представления? Где есть поблизости платные/бесплатные парковки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минчане, расскажите - если ехать в цирк, то где лучше поставить авто на время представления? Где есть поблизости платные/бесплатные парковки?

Когда и во сколько будешь, может поставишь у меня во дворе. Отпишись в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может кто нибудь дать попользоваться обжиматором (обжать провода для сетки)?з.ы. куплю б/у свитч на 5 дырок

клещи дать не могу, а вот коммутатор у меня есть :)новый, на 5 портов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь дать попользоваться обжиматором (обжать провода для сетки)?з.ы. куплю б/у свитч на 5 дырок

Звони, могу дать клещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи... соклубники... :af:

вот такой вот вопрос...

Растёт у меня малолетняя крёстница в деревне... и вот в последнее время "подсела" на мультсериал "Винкс. Школа волшебниц"...

У меня просто разрывается мозх в понимании всего этого "шедевра"... то одно купить надо, то другое... :ai:

А еще ладно бы пошол и купил - так еще побегать поискать надо... :bu:

Последнее веяние - купить диск со всеми сериями ... Вроде как чото скачал... так оказалось что это только пару серий!

Ну я и сказал, что обязательно куплю... Но вот когда я это дело загуглил и проанализировал, я понял, что попал... :hang2:

... на ОЗ.БАЕ какбы всё есть - но цены приятно удивляют))), но ведь еще надо понять что там есть, а чего нету!

В тырнете вроде нашёл, но сидеть и выкачивать это всё на медленной скорости при ограниченном трафике - не выход.

Год точно качать буду)))

Простьба - у кого можт чего есть вдруг по этому поводу... Можт у кого дочурки тоже "сидят" :girl_hospital: на этой "игле" - поделитесь))).

Если что надо - рассчитаюсь - в долгу не останусь. :ah:

Ответы жду в ЛС, скайп, асю, агент - в куда кому удобней)))

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга - данивапрос! :D

сию поставил на скачку все четыре сезона... беру тут и тут

закатаю рипы на диски и привезу тебе в эту пятницу (буду на ДРе).. покатит?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатит?.. ;)

Конечно покатит!!! Юра. Закачай плиз... запиши на диски!

Но меня на ДРе не будет, думаю что созвонимся и решим как поступить...

Я вот еще нашол откудо можно скачать http://allmults.org/multik.php?id=1265

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...