Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НАРОД нужен ПОМОЩЬ!!!

купил в ноябре подкатной гидравлический домкрат Stab T82004 2т на сегодняшний день не держит машину, гарантия на него один год.

Но! я потерял визитку магазина продавца. Может кто покупал домкрат Stab? поделитесь гарантией пожалуйста, взамен я вам отдам новую гарантию со дня обмена.

или подскажите где их ремонтят.

ОТБОЙ!

решил проблему, позвонил продавцу, объяснил всё на пальцах, он человек адекватный оказался, завтра поменяю на новый домкрат.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ. ребята нужна помощь передать топливный насос с Минска в Светлогорск. Кто сможет забрать и передать на автобус или маршрутку звоните +375445365193. С меня пивасик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У кого есть маленький чемоданчик? Кто сможет отдолжить с 12 по 25 августа?

Если подойдёт, без проблем...Синий,  48х36х13. в см.  Звони завтра , телефоны в профиле....  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может дать на прокат, релинги на Пежо 806.Нужны на пару дней срочно.За пиво,водку,деньги.Тел. Велком 6641036. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может дать на прокат, релинги на Пежо 806.Нужны на пару дней срочно.За пиво,водку,деньги.Тел. Велком 6641036. Спасибо

если от 406 подходят то звони тел мтс 7699886
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь есть багажник на гладкую крышу седана без рейлингов на выходные и за деньги? Нужно на 607 пыжик ну или на Фиат Стило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь проект перепланировки и согласовываешь в исполкоме.Все дела если несущие не решил покоцать.:ph34r:)))

Правду глаголет!!!

А кто насильно будет засылать на поиски технадзоров, экспертизы и всё такое - Шифрин, ты сам знаешь куда их послать!!!

Мало того, в своей квартире "технадзором" может быть сам Хозяин квартиры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, в своей квартире "технадзором" может быть сам Хозяин квартиры!!!

Это где-то официально прописано?

Проект уже передан в исполком. Экспертиза не нужна т.к. несущие стены не затрагиваются.

А вот технадзор и акты скрытых работ сказали нужны. Акты мне строители датут, а вот что делать с экспертизой я ещё не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, в своей квартире "технадзором" может быть сам Хозяин квартиры!!!

Это где-то официально прописано?

Проект уже передан в исполком. Экспертиза не нужна т.к. несущие стены не затрагиваются.

А вот технадзор и акты скрытых работ сказали нужны. Акты мне строители датут, а вот что делать с экспертизой я ещё не знаю.

Перед началом работ обращаешься в местный ЖЭС и они присылают к тебе"суперпуперспеца" который тупо смотрит что ты не начал перепланировку без согласования либо ты ее уже не сделал(что запрещено).Вот тебе и весь технадзор.:lol::ph34r:

Савсэм забиль))) Пусть спец из Жэса составит акт о том что скрытые работы не проводились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Положению пункта 21 «О порядке переустройства и перепланировки жилых помещений в многоквартирных жилых домах» (№ 1805 от 31.12.2006 г.):

Перед выполнением работ, предусмотренных проектом, инициатор обязан заключить договор на осуществление технического надзора с организацией, имеющей соответствующее специальное разрешение (лицензию).

Причём тут ЖЭС?

Перед началом работ ЖЭС выжаёд Акт обследования, который к технадзору никакого отношения не имеет. Кстати они его выдают даже не глядя, что в самой квартире творится.

В ЖРЭО от меня будут требовать договор на Технадзор + Акты.

Савсэм забиль))) Пусть спец из Жэса составит акт о том что скрытые работы не проводились.

Как они могут не проврдиться если они предусмотренны проектом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца назад делал перепланировку и ни о каком технадзоре и речи не было.Никаких договоров по этому надзору не заключал. :blink::blink:Вымывание бабля из народа за воздух((( Позвони в тех отдел ЖРЭО и проконсультируйся.Если заставят То выше по теме есть люди с лицензией.Чай не бросют в бидэ) Успехов в трудах.;)

Акт состаляеццо о том что работы не велись тобой до получения разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...