Перейти к содержанию

1 мая 2010 г - Белорусскому клубу Пежо - 3 года!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Белорусскому клубу Пежо - 3 года!

Изображение

«Это что-то невероятное!!! Уму не постижимо! Обалденно!!!» -такие, а также многие другие выражения можно было услышать в отзывах о прошедшем праздновании двухлетия Белорусского Клуба Любителей Пежо, который состоялся в апреле 2009 года  на базе отдыха «Дружба», что приблизительно в 20 км от Минска. Возможно, название базы отдыха являлась определяющей для того действа, которое там и состоялось.
Из отчета празднования Дня рождения клуба в 2009 году.

Именно с таких слов хотелось бы начать наше приглашение принять участие в мероприятии посвященному трехлетию клуба. В прошлом году была поставлена высокая планка по качеству отдыха и в этом году по заведенному обычаю должно быть только лучше. 

Итак, Уважаемые участники движения www.peugeot-club.by, друзья клуба, те, кто только собирается влиться в наши ряды, просто автовладельцы и те, у кого пока еще нет автомобиля,но он живет в состоянии драйва и приключений. Позвольте всех вас  и ваших друзей пригласить к нам на День рождения. Мы празднуем трехлетие клуба Пежо в Беларуси. 

Мероприятие не простое, а с сюрпризами, и продлиться в зависимости от вашего желания от одного вечера до нескольких дней.

Уже стало традицией для нашегоклуба отмечать все знаковые события в доме отдыха «Дружба». Это пока малоизвестная база с недавно сделанным хорошим ремонтом. Скажу из личного опыта– лучшего места по своему уровню для таких мероприятий найти просто невозможно.Уже четвертый раз оно откроет перед нами свои уютные номера. Дом отдыха находится под Минском (примерно 20км) и к нему очень легко подъехать. Парковка вместит всех желающих. Фотографии можно посмотреть ниже.

Гости из ближайшего зарубежья начнут заезжать уже в пятницу 30 апреля, поэтому мы начинаем отдыхать с неформального знакомства уже с этого дня. Забронировано 84 спальных места в одно-,двух- и трехместных комнатах. В совершенно неформальной обстановке можно будет познакомиться, пообщаться, попариться в баньке, выпить «чаю» J. Ожидаем прибытия не менее 30 человек уже в пятницу. 

С утра субботы и до вечера запланирована культурная программа с экскурсиями по городу, и некоторыми сюрпризами как для гостей, так и для местных пыжеводов. Торжественная часть,быть на которой просто обязательно для каждого, состоится в субботу 1 мая.Время начала предварительно установлено на 18 часов. Она пройдет в банкетном зале дома отдыха. Эта часть вечера представляет собой хорошо накрытый стол с развлекательной программой. Когда все вкусное съедят – танцевальная часть пока все не попадают.  Эта часть мероприятия будет приятна всем: и тем, кто любит хорошо покушать, и тем, кто любит спланированную увеселительную программу, и тем, кто просто любит компанию. 

Воскресенье, как водится, до обеда– свободное время для отдыха после бурно проведенной ночи, а потом, продолжение неформального общения по свободной программе для белорусских гостей и по экскурсионной для приезжих и желающих. Особо ненасытные могут остаться еще на одну ночь и в понедельник утром с чистой совестью выполненного долга покинуть базу отдыха.

В стоимость все включено (проживание,банкет, питание утром, в обед и вечером).

Стоимость на одну персону:

1. Пятница - Понедельник (255000бел. руб. (85$)) заезд в Пятницу вечером, выезд в Понедельник 
2. Пятница - Воскресенье (195000 бел. руб. (65$)) заезд в Пятницу вечером, выезд в Воскресенье 
3. Суббота - Понедельник (210000 бел. руб. (70$)) заезд в Субботу после обеда,выезд в Понедельник
4. Суббота - Воскресенье (165000 бел. руб. (55$)) заезд в Субботу после обеда,выезд в Воскресенье

Для принятия участия необходимо:

1.  Зарегистрировать себя и своих спутников  как участников мероприятия у администраторов, на сайте клуба или выслать заявку на email admin@peugeot-club.by . Представители других стран могут это сделать у своих организаторов поездки. Необходимо назвать ФИО, контактные данные и желаемый номер проживания. Варианты номеров такие:

·        2-х местный номер (санузел, душ, телевизор)
·        2-х местный в блоке* (санузел, душ - одни на блок, телевизор – в каждой комнате)
·        3-х местный в блоке* (санузел, душ - одни на блок, телевизор – в каждой комнате)

* Блоки бывают в сочетании 2+2 и 2+3;
**Одноместные номера крайне ограничены в количестве и могут быть предложены непосредственно перед мероприятием. Выдаются вне очереди только при достаточной мотивации на усмотрение организаторов.

2. До 21 апреля внести 100% своего варианта оплаты.Гости из других стран могут это сделать у наших доверенных лиц по местужительства.

Мы готовы повторить уровень мероприятия и поднять планку еще выше! Ждем вас у нас в гостях. В вашем распоряжении почти весь дом отдыха.

От дяди Ильи: 




Рассказываю про заезды.

Те, кто заезжает в тяпницу, имеют ужин, который состоится в 18.00! В субботу заказаны завтрак и обед!!!

Следовательно, приезд и заселение должно быть раньше!!!

Предлагаю 30.04:

- Сбор пятничных отъезжающих к 15.30 на Боровой у "Гиппо" прямо на стоянке!!! Старт в 15.30!!!

Кто из вас знает дорогу к "Дружбе"? Тот и будет рулевым! 

Опаздывать не стоит, чтоб не делать напряга при расселении прибывающим Соратникам из Питера!!!

(Я в это время буду встречать Питер, чтобы и их довезти к ужину...) Вечером ожидается БАНЯ! И всё такое...


                01.05:

- Сбор субботних отъезжающих к 14.00 на Боровой у "Гиппо" прямо на стоянке!!! Старт в 14.00!!!

(Обеда вам не будет, так что перекусите заранее)

- Опоздавшие будут добираться по ориентирам и заселятся будут в последнюю очередь!!!

- Официоз намечается начать в 17.00!!!

Повторяю, паспорта брать обязательно во избежание недоразумений!!!

Все номера расписаны под фамилии для быстрого получения ключей!!!



Изображение Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!!  дождались!!! Изображение  

Я буду с пятницы до воскресенья, потому что в понедельник на работу... Изображение

Изменено пользователем SOMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу маленькое дополнение по поводу расселения. Номера в основном двухместные в блоке, в связи с этим предлагаю сразу определиться кто с кем, чтобы потом не получилось накладок при заселении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 21 апреля внести 100% своего варианта оплаты.Гости из других стран могут это сделать у наших доверенных лиц по местужительства.

-----

Сразу не согласен по поводу пункта номер 2. В ТОТ раз тоже было требование о внесении 100%. Но не были учтены пожелания участников. У Администрации (организаторов) есть какие ещё предложения по поводу 100 либо иной процентности предварительного взноса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: видеоматериалы с прошлого ДР могу предоставить в виде презентации ВСЕМ новым членам Клуба на очередной встрече. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам один 2-ух местный люкс :)

гарантировать что-то можно только после предоплаты, а пока просто постараемся учесть твое пожелание =) это касается всех дальнейших просьб аналогичной этой

До 21 апреля внести 100% своего варианта оплаты.Гости из других стран могут это сделать у наших доверенных лиц по местужительства.

-----

Сразу не согласен по поводу пункта номер 2. В ТОТ раз тоже было требование о внесении 100%. Но не были учтены пожелания участников. У Администрации (организаторов) есть какие ещё предложения по поводу 100 либо иной процентности предварительного взноса?

не совсем понимаю, в чем тут сложность? внес и спи спокойно. по моему совершенно логично подтвердить свое участие за неделю до мероприятия оплатой. ты ж когда в кино идешь не платишь часть стоимости прям перед сеансом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!С наступающим днем рождения!!!Планирую 30 апреля быть в обед у вас и быть на базе до понедельника.Скажите пожалуйста,сколько мне за двухместный без блока номер нужно отдать за двоих с пятницы до понедельника.Бронируйте, денежку вам в ближайшие дни передадут, только озвучьте сколько и кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!

С наступающим днем рождения!!!

Планирую 30 апреля быть в обед у вас и быть на базе до понедельника.Скажите пожалуйста,сколько мне за двухместный без блока номер нужно отдать за двоих с пятницы до понедельника.Бронируйте, денежку вам в ближайшие дни передадут, только озвучьте сколько и кому.

Стоимость на одну персону:

1. Пятница - Понедельник (255000бел. руб. (85$)) заезд в Пятницу вечером, выезд в Понедельник

2. Пятница - Воскресенье (195000 бел. руб. (65$)) заезд в Пятницу вечером, выезд в Воскресенье

3. Суббота - Понедельник (210000 бел. руб. (70$)) заезд в Субботу после обеда,выезд в Понедельник

4. Суббота - Воскресенье (165000 бел. руб. (55$)) заезд в Субботу после обеда,выезд в Воскресенье

85у.е на каждого = 170

можешь своих там всех собирать, назначаем тебя главным по Киеву =) кто сдал денежку оперативно сообщай - будем бронировать номера. Напомню, кроме желаемого номера необходимо указать ФИО и контактные данные каждого заезжающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы быть уверенными, что вы записаны в список уведомляйте меня, princess или ramsesus ЛИЧНО!!! и ПЕРСОНАЛЬНО!!! по телефону, почте, личным сообщением...

заявки, оставленные в этой теме могут быть утеряны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕня с пятницы и до бесконечности :lol: , я вам там всем устрою!!!

заявка не принята =) оформи по форме =)
А где форма, я тоже хочу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для принятия участия необходимо:

1. Зарегистрировать себя и своих спутников как участников мероприятия у администраторов, на сайте клуба или выслать заявку на email admin@peugeot-club.by . Представители других стран могут это сделать у своих организаторов поездки. Необходимо назвать ФИО, контактные данные и желаемый номер проживания. Варианты номеров такие:

· 2-х местный номер (санузел, душ, телевизор)

· 2-х местный в блоке* (санузел, душ - одни на блок, телевизор – в каждой комнате)

· 3-х местный в блоке* (санузел, душ - одни на блок, телевизор – в каждой комнате)

* Блоки бывают в сочетании 2+2 и 2+3;

**Одноместные номера крайне ограничены в количестве и могут быть предложены непосредственно перед мероприятием. Выдаются вне очереди только при достаточной мотивации на усмотрение организаторов.

2. До 21 апреля внести 100% своего варианта оплаты.Гости из других стран могут это сделать у наших доверенных лиц по местужительства.

Млин, мне тоже заявку? :D

у нас телепатов нету =) всем заявку =) даже я сам себе оставлял заявку =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас телепатов нету =) всем заявку =) даже я сам себе оставлял заявку =)

Коль, а шо там - admin@peugeot-club.by - нажать, чтоб "отправить"? Млин, я совсем потемнел...отправил тебе на мыло, а это не прошло... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже почти 40% мест отмечено желающими =) не спим

Ну запиши Поляка +1 (если доживу). Предварительно зарезервировать можно??? А вдруг помру?! Неудобно как-то перед всеми получиться.... Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запиши Поляка +1 (если доживу). Предварительно зарезервировать можно??? А вдруг помру?! Неудобно как-то перед всеми получиться....

Ты на мыло Николе отправляй, а не здесь отмечайся...(а если ЧТО, то клуб по рублю соберёт на цветы...)=)) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас с крошкой Ди в двухместный вип! но мы эт того! посмотрим по бюджету! имхо мот и не хватить бюджета студентоф на всес субботы на воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...