Перейти к содержанию

1 мая 2010 г - Белорусскому клубу Пежо - 3 года!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

нас с крошкой Ди в двухместный вип! но мы эт того! посмотрим по бюджету! имхо мот и не хватить бюджета студентоф на всес субботы на воскресенье

Алексей!!!Я ж выше отписал, что зарегиться надо на Николином мыле!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу двухместных номеров без блока. Их всего 7 штук. Причем 4 уже оплачено. При заказе таких номеров действует принцип - кто первый оплатил, тот и получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.peugeot-club.by/ Вот сюда пишешь ФИО всех, кто едет и желаемые номера, после оплаты - номер забит за тобой!!!

ЧИТАЕМ пост #1!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил в почту в свободной форме.

кому? чет нету нче
нашлось. не сразу заметил. все зафиксировал

Коль, а статистика заявленных на ДР будет?

а какую статистику ты хочешь видеть?на данный момент заявлено уже немногим более 50% мест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня запишите! Изображение

p.s. + отправлено личное сообщение для Николы, что бы быть уверенной, что я записана в список))

Изменено пользователем Ste11a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. + отправлено личное сообщение для Николы, что бы быть уверенной, что я записана в список))

вот это ты правильно сделала =) записано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В среду завершается запись желающих на ДР клуба, кто ещё не успел, тот в четверг - опоздал!!!

А чё-та региональные коллективы у нас пасуют???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё-та региональные коллективы у нас пасуют???!!!

Дядя Илья, без обид, но мы в Пинске, например, обсуждали эту тему, и пришли к выводу, что поездка 300+300 км плюс взнос за само празднование, да еще если с "вторыми половинками" ехать - получается неподъемно для региональных зарплат.

Но мы очень надеемся отпраздновать 1 мая День рождения клуба на нашей территории. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А возможен какой-то вариант, чтоб приехать в субботу и вечером уехать? Как по деньгам быть? На встрече 22 попробую задать такой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможен какой-то вариант, чтоб приехать в субботу и вечером уехать? Как по деньгам быть? На встрече 22 попробую задать такой вопрос.

зачем ждать 22-го, отвечаем: такой вариант не предусмотрен. минимальная стоимость 55$, оставаться до утра или нет - ваше право, но эта нераздельная стоимость банкета и вашего пребывания на банкете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А возможен какой-то вариант, чтоб приехать в субботу и вечером уехать? Как по деньгам быть? На встрече 22 попробую задать такой вопрос.

зачем ждать 22-го, отвечаем: такой вариант не предусмотрен. минимальная стоимость 55$, оставаться до утра или нет - ваше право, но эта нераздельная стоимость банкета и вашего пребывания на банкете.
Понял, благодарю за оперативный ответ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё-та региональные коллективы у нас пасуют???!!!

Дядя Илья, в этот раз и мы пропускаем, причина известна, на след. год мы подрастем и поедем..

мы мысленно с вами будем :).

p.s вот летом может куда с клубом выедем... а осенью в Лиде Дожинки 2010 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к девчёнки из Минского Клуба стесняются спросить ( или бояться) то по их поручению спрошу я: какое вино будет и сколько? И ещё они сказали, что если Амбассадор, то.... :( :( :( Короче не хотят они Амбассадора. Вот что-то типа того... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к девчёнки из Минского Клуба стесняются спросить ( или бояться) то по их поручению спрошу я: какое вино будет и сколько? И ещё они сказали, что если Амбассадор, то.... :( :( :( Короче не хотят они Амбассадора. Вот что-то типа того... .

лучче водки пока вина не изобрели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь все те, кто будет ехать на ДР Клуба в СУББОТУ на своих автосах! Надо собраться и поехать колонной ( я так думаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...