Перейти к содержанию

1 мая 2010 г - Белорусскому клубу Пежо - 3 года!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУххххх!!!!! отличные фотографии!!!!! еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ВСЕГО ЭТОГО ДЕЙСТВА!!!!!!

конечно же ВСЕМ ГОСТЯМ!!!!! :)

P.S.и конечно же Сергею Балдэросу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

ИзображениеИзображение

А вот так напару! :D Сравните скорость.... пропорциональна выпитому! HDIтурбоинтеркуллеркатализатороинжектор! ...кроссовки, мля, за 20(!) злотых!!!! в ОГНЕ!!!

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображение

А вот так напару! :D Сравните скорость.... пропорциональна выпитому! HDIтурбоинтеркуллеркатализатороинжектор! Кроссовки за 10 злотых в ОГНЕ!!!

Польский эо зачёт :lol: Изменено пользователем Эвилина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Фотки в огне!!!!2.Гости,все без исключения,красивые и позитивные люди!!!!!!!!!!!!!3.Польский испортил репутацию,но зажег вечер :lol:4.СОМик,чеширский кошка))))))))))))),улыбка у того кота,скопирована у неё :lol:5.Я "олень" :(:(:(:( P.S. слишком много ДИ и забора(жрут трафик)P.S.,а,что,Фифани на банкете не было? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Польский испортил репутацию,но зажег вечер :lol:

...из КВН: "... Татары: Русские! Сдавайтесь! Нас - ОРДА!" Русские: "А нас- РАТЬ!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.СОМик,чеширский кошка))))))))))))),улыбка у того кота,скопирована у неё  :lol:

Изображение

5.Я "олень"  :(  :(  :(  :(  

не будь к себе так жесток, в следующий раз поедешь...  :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тусняк зачетный получился и ГОСТИ жгли нипадецки, шарики прикольно придумали. Пили по русски и всё было пучком. Я б и ТРИСПОЛОВИНОЙ тоже б отпразновал, второй блин и не комом получился. Оргам Спасиб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, но своими фотками ты меня попалил!!! Ни у кого не нашлось, только ты, вместо официоза... зафиндячил!!! :D:D

Ну ты просил, вот я и выложил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем, кто шарит в этих делах... .Я делаю ветку на польском форуме Пежо про Наш День рождения.Мне нужны эмблемы тех клубов, которые присутствовали на ДРе ( в среднем размере), а так же фотографии (художественно-красивые перед презднованием и безобразно-эротические после оного). для оформления ветки у поляков.Наверное Сергеё БелдЭрос сможет мне помочь... .Ссылки кидайте куда вам будет удобнее.... СПС Польски.ЗЫ: Покажем этим полякам как умеют отдыхать и праздновать на Беларуси! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...