Перейти к содержанию

1 мая 2010 г - Белорусскому клубу Пежо - 3 года!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ДА ГДЕ ЖЕ ЕТОТ НИКОЛА??? :blink: :blink: :blink:

http://depositfiles.com/files/lin1zrksg тут фильм-подарок от Питерского клуба. пережат из ДВД до терпимых размеров. (175 мег)

Некоторые фотки заливаются уже. терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе - тош депозит файлс.. там определенное количество скачиваний с айпишнега возможно. Надо ждать следующие сутки :)Никола, мот выложить у нас на хостинге, ежели место позволяет - ежели нет.. давай мне, я у себя на хостинге положу временно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако есть обстоятельства, которые вынудили меня уехать раньше. Но то, что я успела увидеть за всего четыре часа своего пребывания там, мне очень понравилось.

ничё, в следующий раз наверстаешь! подрастёте и втроём будете ездить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, жалеем мы, что не поехали.. вот это коллектив, пусть другие клубы завидуют нам ...

согласен с предыдущим оратором, жалеем во (_______________________________________________) так, но на след год у меня уже есть первый вагонпризы сууупер песня тож- Балдэрос молодчина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут фоточки???

Уже скоро! В четверг встреча Изображение все обменяются, фотки пройдут премодерацию и их увидят все! ИзображениеИзображениеИзображение

Очень хорошо!!!! Ждемссссс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгегеййййй Минчане :) И вот мы уже в Питере...Еле еле открыла глаза сегодня утром :unsure: МИНЧАААААААНЕ БЕЛОРУСЫ НАШИ РОДНЫЕ ВСЕ БЫЛО СУПЕРРРР!!! Вышла утром на улицу и в ужасе закрыла глаза, потому что холодища и дождище у нас.....мысленно вернулась в Минск...в Дружбу...так и шла до машины греясь воспоминаниями о Вас Голоса нет, ноги болят...перед глазами все в тумане...вот что Белорусия с нами делает и я хочу обраааааатно к вам... А на работе на до мной все прикалываются, потому что я с охрипшим голосом приехала....говорят "Опять песни под гитару пели???" Дядя Илья, Василич, Николя и все все все...спасибо Вам огромное, мы обязательно вернемся, МЫ ЛЮБИМ ВАС...МЫ ЛЮБИМ БЕЛОРУСИЮ :wub: П.с. вечером будут фотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако есть обстоятельства, которые вынудили меня уехать раньше. Но то, что я успела увидеть за всего четыре часа своего пребывания там, мне очень понравилось.

ничё, в следующий раз наверстаешь! подрастёте и втроём будете ездить:)
В следующий раз обязательно наверстаю!! уж очень клева вы там отрывались, я прям обзавидовалась вся, глядя на фотки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Извините, но мы - не "Э-ге-ГЕЙ!!!

Польски... тыж все равно многого не помнишь... Может они чего видели.. и знают наверняка??? :D :D :D

И вот мы уже в Питере...Еле еле открыла глаза сегодня утром :unsure:

Спасибо ВАМ!!! О Питерских друзьях у меня очень яркие впечатления... Оторвы :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Да и Москвичи... порадовали.. Особенно Москвички...!!! Спасибо и ВАМ!Спасибо Викраинским товарищам.. повеселили от души :D :D :D Боюсь что без гостей наших, мы бы точно пристукнули Польского! :P :P :P Спасибо и тебе Польски!!! :lol::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря, на то, что лично поздравить вас не смогла, о чем очень жалею(даже говорить не буду, как сильно жалею(( поздравляю Вас виртуально!!! Долгих лет вашему клубу и процветания ему и всем вам во всех смыслах!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "москвичек" отдельное СПАСИБО!!! Ждали вашего ДР полгода наверное, вспоминая прошлый год. И, как оказалось, не зря :lol: Усе было супер! Василич, Дядь Илья, обожаю вас :wub: :wub: :wub: Приглашайте еще... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако есть обстоятельства, которые вынудили меня уехать раньше. Но то, что я успела увидеть за всего четыре часа своего пребывания там, мне очень понравилось.

ничё, в следующий раз наверстаешь! подрастёте и втроём будете ездить:)
В следующий раз обязательно наверстаю!! уж очень клева вы там отрывались, я прям обзавидовалась вся, глядя на фотки ;)
Не следует так опрометчиво писать-то. Ведь там был ПОЛЬСКИ (!!!) А он, когда выпьет - гинеколог-маммолог!!! :)))

Извините, но мы - не "Э-ге-ГЕЙ!!!

Польский не будь занудой ;)
Польски и зануда?! ХА! Да меня сам а Смит боится! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бстоятельства, которые вынудили меня уехать

Польски и зануда?! ХА! Да меня сам а Смит боится! ;)

да ты чО??? я в шоке :D Изменено пользователем Эвилина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...