Перейти к содержанию

Пежо 407. Сайлентблоки.


Рекомендуемые сообщения

Давно не обсуждали, что в итоге sasic 2250013 обтачивать надо или нет ? У кого нибудь еще посадочное гнездо под сайлент на ступице лопнуло?

Изменено пользователем chub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой рычаг. Ты вообще о чем? Писать лишьбы написать

ошибки замечаешь, а в смысл написанного не вникаешь-тему перечитайps ошибки исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как проявляется проблема с сайлентблоками ? у меня при переключении передач, в основном низких, когда машинаначинает тянуть – слышен металлический стук, тоже стук слышен при наезде наямку или когда резко отпускаешь, нажимаешь на газ. Если проблема не с сайлентблоками то с чем, подскажите пожалуйста.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да это они стучат. Кому надо такие саленты могу помоч по французскому sasic2250013. это оригинальные, лучшего ничего невидел. Фото которое выше по турецкому текнорот- это шило, под этим номером идет другой сайлент , а это или китай или подполье.

Изменено пользователем chub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно хотел отписатся по поводу сайлентов,купил туцию на жданах отходили 10тыс,даже и того меньше.Сасик тоже не внушил доверия решил я отреставрировать свои, цена вопроса 55$ сделали за 2 часа гарантия 50тыс км делали с танковой резины(как мне сказали).Уже опробовал машина мягче не чего не стучит фото в низу.Каго заинтересую пишите дам контакты.

post-5384-0-48317300-1352152272_thumb.jp

post-5384-0-90360100-1352152280_thumb.jp

post-5384-0-77650000-1352152287_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да это они стучат. Кому надо такие саленты могу помоч по французскому sasic2250013. это оригинальные, лучшего ничего невидел. Фото которое выше по турецкому текнорот- это шило, под этим номером идет другой сайлент , а это или китай или подполье.

Так что в итоге? Лучший вариант это sasic 2250013? Или лучше разжиться полиуретаном? Обтачивать надо или станут как есть? И почему может лопнуть посадочное гнездо на ступице? Пока больше вопросов и громыхание подвески......:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasic это оригинал по всем отзывам больше всех ходитполиуретановые плавающие не делают, а если делают то гарантию на 1000км даютВосстановленые, т.е. посадочное сайлента залито танковой резиной пока не прверены, но после установки могу предположить плюсы и минусы-подвеска будет помягче, а при торможении и резком разгоне может подьедать резину и тянуть машину в сторону т.к. резина доволи мягкая и видны следы начала отслоения при проверке продольной нагрузкидело хозяйское либо мудрим либо... :blush:а по поводу треснувшего посадочного кто то косо запресовал вот и треснул.

Изменено пользователем chub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне привезли вот это. См фото. Заверили что очень качественный сайлент.

Упаковку уничножили на СТО. Сайленты установили. Так что выкладываю то, что смог снять.

По форме то же что и на фото выше(пост94), но серебристо-белого цвета. 15 у.е. за шт.

post-20694-0-23608600-1353666967_thumb.j

Изменено пользователем OMOFORIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...