Перейти к содержанию

Морская клубная тусовка РСА в Украине-Затока с 29.05.10 по 6.05.10

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Друзья!!!

Вот и пришло время открыть тему и у вас, про которую я давно говорил friends у меня в Украинском клубе http://peugeot-citroen.net или http://pca-club.net

В общем, на те даты, что указаны ниже, берите отгулы, отпуска, больничные и собирайте денежку на отдых. Думаю и надеюсь, что те кто поедет, останутся всем довольны friends :drinks: ;)

с 29.05.10 по 6.06.10 запланирована Клубная встреча с отдыхом в Украине Одесская область поселок Затока.

Выезд планируется из Киева в ночь с 28.05.10 на 29.05.10 - это с пятницы на субботу, так что бы мы утречком были на месте, назад 6.06.10 в 12.00 дня :yahoo: :drinks: . Если спросите чего, рассказываю: если ехать ночью колонной, то это будет не быстро, но четко и без лишних остановок, так как машин в этот период ночью мало, а если выезжать в часов 5 или 6 утра, пойдут фуры и мы будем тянутся, а на обгонах чествовать всех геев, а это нам не нужно. Время прибывания на базе 8 дней, но кто пожелает покинуть базу раньше, пожалуйста, так как у всех со временем свои счеты. Цена на проживание с одного человека составит примерно 100 -120 грн - это в пределах 15$ с человека без питания, но оно нам и не нужно, так как все свое берем с собой.База проверенная уже не одним годом отдыха на ней, находится прямо на самом берегу, в прошлом году её с нами посетили наши клубни из Минска. В номерах есть все что надо, машинки стоят практически под окном.

А теперь по плану:

28.05.10 с 23.00 до 24.00 собираемся под одним из супермаркетов в г. Киеве и делаем закупку продуктов, спиртного и всего, что нам будет необходимо. и после в дорогу. Если будут те кто будет ехать не из Киева, а с другого города или мимо, отписывайтесь в теме, так как провизия вся будет закупаться в Киеве, а общая сума потом будет делиться на количество людей в общем.

Те кого заинтересовало данное предложение, отписывайтесь и не стесняйтесь. Те кто решил, что будет ехать, пишите и сдавайте денежку до 20 мая, для оплаты, так как нужно будет заранее оплатить за номера.

Если есть вопросы задавайте :), лучше задавайте по адресу и запись производится тут же http://peugeot-citroen.net/viewtopic.php?f=9&t=2598&p=29943#p29943

Вот ссылка на тему с фото с прошлого года.

Отдых в Затоке.Фото и комментарии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Gosha308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню я затоку :) был на отдыхе с семьёй в прошлом году, в августе, довольна таки понравилось :), особенно рынок "7 километр" ну а на местном рынчике тока вина взять разливного :) вообщем затока понравилась но мне не палучится в этом году туда оппасть , да и довольна далековато мне с новополоцка по езде это составило на бусе 18 часов ну сами понимаете бус быстро не попрёшь да ещё матор 1.9тд длинная база по километражу составило около 1300 км в одну сторону скорость была средняя 100-110вообщем удачного отдыха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я каждый год в Затоку езжу в это время, так как это единственное время, когда можно классно и спокойно отдохнуть, без нависаний детей, пенсионеров и т д. В прошлом году я предложил моему другу и вашему земляку из Минска Юре любителю поехать, он с семьей остались довольны и по этому я решил предложить в этом году тоже, но уже многим, мож вас заинтересует.Если кто еще поедет, хорошо, нет тоже не обижусь, так как это моя традиция которой я хочу поделиться со всеми. Кого заинтересовало, ознакомитесь с первым постом и отпишитесь по ссылке!Про базу в Затоке, база отличная, все есть, машинки под окном, в номерах есть все что надо, главное провизию в Киеве затарить, что бы там не переплачивать и не искать то, что можно взять с собой.Если кто хочет ехать на 2 или 3 дня, тоже пожалуйста, это ваше решение и ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет брать с собой котов, собак!Только им перезвонил и они сказали, что с животными нельзя, так как уже были проблемы и они принимают без животных .По поводу детей сказали, если койка место занимает, то идет оплата за номер, а не за человека. Двух местный 240 грн - 30$, а 3 местный 360 грн - 45$ Плиток в номерах нет, мы в прошлом году брали с собой мангал и все готовили на нем, а это картошка, овощи, мясо. В принципе можно и плитку взять с собой если на неделю. В номере есть холодильник, тв с кабельным, душ с горячей водой круглые сутки, туалет,кондиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Незаплонированно можно ездить куда угодно, но в этот период, лучше планировать, так как не известно будут еще там отдыхающие или нет и нужно будет с собой много чего закупать с продуктов, а в этот период магазинов с продуктами особо там не найдешь, а кафитоны еще практически не работают.

Изменено пользователем Gosha308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...