Перейти к содержанию

Клуб "шестидесятников"

Оценить эту тему:


Hottab

Рекомендуемые сообщения

М-да... Как-то у меня "по-человечески" не прошло... Хоть и побеседовали душевно :D И кое-что интересное рассказали-подсказали, но вот протокол все равно составили :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

Есть ПЛАН, а есть - "наработали" уже на план.вот в этом основном и различие: по-человечески или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну тож вчера попалсо...при разрешенных 100 за МКАДом в спину стрельнули 127...погоня, мигалки-всё как полагаеццо...в машине аж ЧЕТЫРЕ инспектора...разговаривать напрочь отказались. Итого 200 тыр штраф +ч.2 в талон.Изображение

Изменено пользователем almazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну тож вчера попалсо...при разрешенных 100 за МКАДом в спину стрельнули 127...погоня, мигалки-всё как полагаеццо...в машине аж ЧЕТЫРЕ инспектора...разговаривать напрочь отказались. Итого 200 тыр штраф +ч.2 в талон.Изображение

одного не пойму, почему 200тыс, а не 100?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. ЗАЧЕМ??? зачем ТАК нарушать, а потом ныть, что гаёвые суки-сволочи, безбожно дерут штрафы и в талон пишут ещё?вопрос риторический.П.С. а ещё заметил, что некоторые гордятся своими нарушениями и даже хвастаются что-ли... грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. ЗАЧЕМ??? зачем ТАК нарушать, а потом ныть, что гаёвые суки-сволочи, безбожно дерут штрафы и в талон пишут ещё?вопрос риторический.П.С. а ещё заметил, что некоторые гордятся своими нарушениями и даже хвастаются что-ли... грустно.

весь онлайнер такой. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а для чего еще сия ветка?Изображение

ВОТ ЗДЕСЬ уже был такой вопрос. обсуждение интересное. Эридан и Шпилька всё хорошо растолковали.

весь онлайнер такой. :wacko:

мне по-барабану какой онлайнер. здесь и сейчас совершенно другой ресурс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с Украины надо было срочно в банк попасть. И тут в конце деревни выбегает гаец и говорит что въезд в населенный пункт у меня составляет 163 км/ч. Хорошо что попался гаец понимающий, я ему объяснил что у меня вопрос с квартирой решается и ему ещё документы нужные предоставил с банка. В итоге отпустил. Ему ОГРОМНОЕ спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторых послушаешь - так ангелочки с крылышками!!!Никогда не нарушают,не торопятся,ездят по знакам,а копни глубже....

Те кто с нимбом:вы упорядочьте СВОИ скелеты в шкафах.... <_<

лично я тут не хвастался,а старался предупредить клубней,что наше ГАИ не дремлет,будьте аккуратней на дороге!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то не отписался в этой теме о своих "подвигах", то это ещё не значит, что их не было :)

каждый нарушает. вопрос в том, в какой степени и тяжести последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то не отписался в этой теме о своих "подвигах", то это ещё не значит, что их не было :)

каждый нарушает. вопрос в том, в какой степени и тяжести последствий.

Я никого не хотел обидеть постом выше,просто по жизненному опыту или ,как говорят сотрррудники:

-в том,что ВЫ не сидели,это не ваша заслуга,а НАША недоработка-

перефразирую от себя:

-если ты ничего не нарушил,значит мы плохо за тобой смотрели- :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну вот, как ни старалась до мая ездить, не превышая более чем на 20 - не получилось... Недельки через три узнаю "приговор" :mad: Врожденный оптимизм говорит "надейся на лучшее", разум подсказывает "не прокатит и переквалифицироваться тебе в пешехода"... Вопрос - на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camilla ну как бэ нет повода для тоски... ментам выгодно что бы все были на колесах.. штрафы и пр.. так что ездить тебе придется, полюбому, не смотря на оптимизм Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаемся связи подключить... А там уж будь что будет... Правда, на данном этапе сказали, что пока не придут документы - ничего сказать не могут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто столкнулся, как через интеренет можно оплатить штраф за превышение скорости (фотофиксация, пришло по почте)? Там что-то написано через систему "Расчет" (ЕРИП), раздел "МВД", услуга "Штрафы ГАИ - фотофиксация". Что то я не нахожу этой услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто столкнулся, как через интеренет можно оплатить штраф за превышение скорости (фотофиксация, пришло по почте)? Там что-то написано через систему "Расчет" (ЕРИП), раздел "МВД", услуга "Штрафы ГАИ - фотофиксация". Что то я не нахожу этой услуги?

если через интернет-банкинг, то "платежи ЕРИП"-"МВД"-"Штраф ГАИ - фотофиксация - Штраф ГАИ - фотофиксация скорости"

там вводишь 11 цифр регистрационного номера нарушения

сходи на rachet.by там расписано как и где оплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не нарушать и по возможности ездить по правилам. Но первая запись в талоне появилась за нарушение правил парковки ( во дворе собственного дома оставила автос двумя колесами на тротуаре- бдительная старушка вызвала гаи). Предупредили.... Вторая запись - ехала непристёгнутая. Опять же предупредили. Ну а скорость - не заметила времянку с ограничением до сорока... На этот раз без записи в талон - просто предупреждение. Вот такой протокольный послужной список. Пашти не нарушаю :D

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...