Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

ЧУП"Бовикон"-"Автополюс-5" Рады сообщить что для Пежо-клуба у нас действует 10% скидка,достаточно сказать что Вы состоите в клубе.При покупке масла и фильтра замена бесплатно.Так же если у нас приобрести комплкект ГРМ,то действует 5% скидка на замену на нашей СТО.Если нужной детали у нас не оказалось по наличию,её можно привезти экспресс доставкой.

voit, а можно сказать поконкретнее на сегодняшний день:

1. Стоимость комплекта ГРМ 0831.V6 (оригинал) с учётом клубной скидки?

2. Стоимость работы по его замене (Peugeot 407) с учётом скидки?

3. Стоимость масла Total Quartz 9000 5W40 опять же со скидкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

про что я раньше и говорил...на словах они все делают скидки,а в реале могут еще больше ценник зарядить.это бизнес...а народ на такую инфу все еще ведется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо ценник уточнят в нескольких источниках...

Так и делаем! Я же писал выше про колодки, нашёл где дешевле ("Драйв"), и купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты узнавал цену в других магазинах на оригинальный комплект ГРМ и смогут ли привезти?

Пока не узнавал, мне достаточно того, что я могу его приобрести на Свердлова, 23 в Минске в официальном сервисе по такой же цене. Поэтому и прицениваюсь, а не предложит ли кто-нибудь со скидкой (т.к. у официалов ценник тоже содержит процентов 20-30 накрутки, а скидок Клубу они не дают).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может на свердлова и машину дешевле обслуживать???сколько у них нормочас???

Цены на работу у них дикие, плюс о "качестве" народ в соответствующих ветках отзывается отрицательно. Ну, а цены на оригинальные запчасти можно смотреть онлайн, сравнивая с предложенными другими фирмами.

Кстати, на citroen.by некоторые оригинальные запчасти ещё дешевле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз взял себе б/у и больше не хочу.это я считаю деньги на ветер и ставить запчасть с разбитой машины стремно.я не скажу,что я суеверный,но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только помпу БУ взял, и то из-за того что в магазинах нет, а под заказ из Москвы - 850уёф (3,0V6), а взял у кориша за 20 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль,отзовись...или ты уже привык???

Со временем почищу.
зачем???может кто для себя че уловит в нашем общении

может кто в курсе есть ли на 605-ые лобовухи с подогревом?

а у тебя было с подогревом?если было,то позвони 6430974 саша(велком).он тебе скажет точно есть такое дело или нет.если есть,то сколько бабла это стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит обычное стекло, вот только вклеено так, что сказать плохо - это ничего не сказать... Течет в 2х местах, а из-за того, что внизу плохо проклеено скрипит ужасно по нашим идеально ровным дорогам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...