Перейти к содержанию

7 июня 2008 г - Чемпионат Беларуси по драгрейсингу (3 этап)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

ретий этап чемпионата Беларуси по драгрейсингу состоится 7 июня на территории Бобруйского военного аэродрома. Этап пройдет в однодневном формате, в четырех классах. Соревнование включено в единый календарный план белорусской автомобильной федерации и ДОСААФ.

Старт первого заезда будет дан в 10 часов утра. Закончатся соревнования торжественной церемонией награждения в 18-00.

Лучшие сеты от dj DMON и X-Fader, выступления стант-райдеров... Мы не дадим Вам скучать!

Многочисленные точки быстрого питания не оставят Вас голодными, так что все болельщики смогут с удовольствием провести выходной день на свежем воздухе и в спортивной атмосфере!

Команда racing.by не перестает искать способы улучшения соревнований. Что будет нового? Новой будет система судейства соревнований по тюнингу. В тюнинге мы решили сделать соревнования максимально народными, объективными и понятными. На соревнованиях по тюнингу 7 июня не будет сложной системы начисления баллов, все решится народным голосованием - каждый гость после осмотра автомобилей участников может проголосовать за понравившийся автомобиль, а участник, набравший наибольшее количество голосов, и станет победителем!

Однако главным событием станут гонки в 4 классах по объемам:

>> до 1800

>> 1801-3200

>> 3201-4200

>> Unlimited

А звук высокооборотистых двигателей спортивных мотоциклов разбавит гул драгстеров.

Частный регламент 3 этапа: http://racing.by/RacingTeamFiles/7june-cus...lament-2008.doc

Общий регламент и технические требования: http://racing.by/RacingTeamFiles/reglament...ioship-2008.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так,как меня не будет, то Princess - ответственный по мероприятию.

Надо:

определится с составом автосов и отослать заявку организаторам.

закупиццо провиантом

Классно отдохнуть

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли по подробней. Время выезда, приезда (для тех кто хочет ввернуться), план культурно (безкультурно)-массовых мероприятий и т. д. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду вроде как на 80 % точно. Даже мот смогу взять VIP-БЭДЖ.....Скока со мной челов будет, пока незнаю потом скажу если чё то.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК, я главный организатор, так что всем слушать меня.1. обязательно до четверга нужно определиться с количеством машин, иначе нам не хватит хороших мест и будем стоятьтак, что до взлетной полосы на оленях добиратся придется2. предлагаю выехать раньше чем в прошлый раз, дабы заехать нормально, а не стоять в очереди. Начало мероприятий в 10. 003. Культурно-бескультурная программа определяется на месте. Все для ее проведения закупаем заранееОбсуждаем и вносим свои предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет... Даже на Партнере... Сейчас обкатывается новая движка на 306-м, настраивается мотор и вскоре поеду на замер времени, если поеду как надо, то на 4-м этапе будет выступать один из наших соклубников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК, я главный организатор, так что всем слушать меня.

СЛУШАЮ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!а кроме шуток, то смотри, чтоб и мне местечко нашлось, а то глядишь и я МОЖЕТ БЫТЬ, НАВЕРНОЕ, ВОЗМОЖНО тоже поеду с вами, если у меня конечно получится.... не обещаю ничего даже на 60 процентов, так что все пока 50/50..... но мысленно я все равно с вами и буду вам завидовать....ну как обычно, короче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ориентировочный план и расписание мероприятий(выезд, шашлык, отъезд)?

2. предлагаю выехать раньше чем в прошлый раз, дабы заехать нормально, а не стоять в очереди. Начало мероприятий в 10. 003. Культурно-бескультурная программа определяется на месте. Все для ее проведения закупаем заранееОбсуждаем и вносим свои предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о шашлыках, в прошлый раз решили жарить их прямона месте, никуда не уезжая с аэродрома.определяемся кто едет и кидаем мне в личку следубщую инфу:1. Свой номер телефона2. На машине/ без машины3. Есть ли возможность взять кого-то из соклубников к себе в машину4. И самое главное - кто будет шашлыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...