Перейти к содержанию

etkales

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о etkales

  • День рождения 28.02.1974
  1. Ну хорошие ребята: позвонил-записался, (гложили сомнения по катализатору) приехал, все посмотрели за 15 мин, без пантов рассказали - дело не в глушаке.Денег за диагноз не взяли !!! - приятно.С проблемами буду ездить к Вам.
  2. Доброго времени суток Вам Ecventor, почитывая форум нашнл Ваше описание похожим на мои странные звуки при включеной передаче. Однако интересно чем закончилось ? У меня такой звук наблюдаю уже 3 месяца, и правильно ли я понял: это все слышно при включеной передаче но выжатом (нажатой педали) сцепления.
  3. Спасибо bbalu !!! Приехал на шиномонтаж, отбалансиновал колеса (передние, т.к. проблема была с колбасивом руля при торможении на скорости 80<V<130) а также провернул на диске резину (на наугад выбраном левом колесе) И ВСЕ !!! Теперь никакого колбасива !, а на шиномонтаже неверили что пройдет.
  4. Пардон, немного затянул с ответом,На "колесных сервисах" туча людей , стоять в очереди - облом.Поставил зимнюю резину с железными дисками (лето было на литье) проблема с вибрацией ушла.Спасибо bbalu n Daiver, а причину узнаем весной, когда буду переобуваться взад.
  5. bbalu, поделитесь пожалуйста, куда это можно подъехать к Диме ?У меня похожая проблема : вибрация на руле при тормжении на 70-120 км.ч.А ведь недавно поменял передние тормозные диски и колодки.
  6. Привет zevs ! А вот интересная ЖИВАЯ ретро ! Шел в Загребе (Хорватия) по улице и наткнулся на старичка, который неспешно разгружал че-то там...
  7. Доброго дня Daiver,Может найдете времечко глянуть на мою ненаглядную 406-ю : стук-по-стук в подвеске на малой скорости/парковке при маневрировании.Спасибо..
  8. У меня случилась проблема с доставкой через Россию, и после недолгих поисков, понял, не у одного меня проблемы, читаем: http://www.interfax.by/article/62548
  9. Эх, раньше не видел этой темы :-( , купил целый молдинг на бампер через exist за 70 бр
  10. А что можно дешевле такие было взять и вообще что за колодки RAL? Присоединяюсь : поставил LPR (AP05P619)= 25 $, уже 30 т.км все ОК. Когда в сырую погоду по соленой дороге проеду лампа колодок начинает в полнакала гореть, лечение - еду на автомойку (self-service) и хорошенько "продуваю" водичкой, а заодно и машинку помою, нравицца она мне чистенькая
  11. Вот блин, неспросил никого из ГУРУ : прикрутил год назад саморезами и в крылья и ничем нигде не обработал , интересно, сколько жить им осталось Погрущу - погрущу да и сниму, посмотрю.
  12. Это приговор ? Коромысло в бензобаке ? У меня тоже проблемы с датчиком - при резком наборе скоррости или жестком торможении уровень топлива падает в 0.
  13. Народ, кто-нить видел подогрев передних счеток ? Может можно эту самую самоклейку внизу лобового стекла приклеить, что бы щетки не примерзали ?Только вот не пойму с наружи или с нутри она клеится
×
×
  • Создать...