Перейти к содержанию

aak1963

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aak1963

  • День рождения 29.11.1963
  1. Я понимаю,что с электрикой у вас по нулям, поэтому путь к электрику, лучше к проверенному. По видимому контактная группа замка давно перегревалась и наконец пришло время..
  2. Капли не сгоняются и водички под ковриком нет. Иногда потеют стекла, но это уже другая проблема.
  3. Проверьте контакты концевиков. Всежь 12 лет без внимания, раз выплывают такие вопросы. А датчики тормозных колодок вообще лучше оторвать, потому что "рассол" по зиме на дороге лезет туда куда не надо и он токопроводящий. Машинка может показать замену колодок после недели пробега.
  4. Первое, что на ум приходит "ИВАНКО" http://ivanko.by/?text_id=6&
  5. Отчет по высказываниям супер, но вот фотки где то гуляют.
  6. Блин задолбали колхозники ксенонщики. Зеркало вам всем навстречу . Что бы о других думали, а ясцо о себе когда встречка в лобешник пойдет.
  7. Попробуйте прокачать тормоза. Также проверить, не клинит-ли их или одна сторона завоздушина.
  8. Мне кажется,что данную работу лучше доверить профи.Наверное, Вы правы.
  9. Попробуйте сделать по прилагаемому описанию. Сам пока не делал, а просто, как вы, подтянул. http://forum.club307.ru/showthread.php?t=8135
  10. Если закол{censored}ись менять поруливающие и стойки стабов, то советую посмотреть это http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?p=133229 , я по их примеру сейчас готовлю сей тюнинг на рулевых наконечниках от гольфа. Ранее пробовал стойки трех производителей так называемая Турция, Германия, Китай - разница в пробеге не соизмерима со стоимостью. Т.е. Китай 8000тыс.км или "Немец" 10000 тыс км , а разница в цене 2,5 -4 раза. Я выбираю "Тюнинг по Русски".
×
×
  • Создать...