Перейти к содержанию

x-dimon

Members
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент x-dimon

  1. Всем доброго дня! У меня Пежо 406, 1998г, 1.8i16v. Проблема со светом в салоне. Переключатели на плафонах стоят в положении загораться при открытии двери. При закрытых дверях оба плафона с включенным или выключенным зажиганием горят в полнакала и немного мерцают. Светодиодов нигде нет. Направьте пожалуйста куда копать?
  2. Точно язычок не втягивается. Подкладывал под ручку и шел открывать. Хорошо что лючок подломан и можно отвёрткой подлезть, чтобы его открыть.
  3. Подскажите: как подтянуть трос открывания лючка бензобака? Когда тяну за ручку в салоне язычок не втягивается.
  4. Ребята всем привет! Может кто-нибудь в ближайшее время едет из Витебска в Минск?
  5. Интересует задняя левая дверь синего цвета Пежо 406 1998г седан
  6. Может кто-нибудь может почитать ошибки на Пежо 406 1.8i16v 1998г.в. ? Горит Stop на панели приборов но на работу авто никак не влияет. Загарелась после замены сцепления на СТО. Поможете?
  7. Приветствую всех! Может кто-нибудь может почитать ошибки на Пежо 406 1.8i16v 1998г.в. лексиеей или оригинальным сканером? Горит на приборка Stop.
  8. Приветствую всех! Может кто-нибудь может почитать ошибки на Пежо 406 1.8i16v 1998г.в. лексиеей или оригинальным сканером?
  9. Приветствую всех! Может кто-нибудь может почитать ошибки на Пежо 406 1.8i16v 1998г.в. лексиеей или оригинальным сканером?
  10. Фонари заднего хода горят. Передёрнул все разъемы которые нашел, зелёных контактов нет. STOP горит!
  11. Всех приветствую! На днях появилась проблема. Проводились ремонтные работы по замене сцепления и после этого когда заводить машину не гаснет лампа STOP на приборка. Все остальное как работало так и работает. Мотор 1.8i16v XU7YP4, 1998г. Может подскажет кто с чего начать поиски причины так сказать этого ньюанса?
  12. Интересует щиток приборов на Пежо 406, бензин, 1998г с тахометром
  13. Интересует щиток приборов на Пежо 406, бензин, 1998г с тахометром
  14. Тяжеловато включаются и выключаются передачи. Если катиться с включенной передачей и выжатым сцеплением то появляется такая вибрация как-будто двигатель пытается заглохнуть. Передачу включаешь и вибрация пропадает. Вот и решил что сцепление не дожидается.
  15. Всем привет! Из-за чего может не дожидаться сцепление но не всегда? Комплект сцепления, выжимной и трос с авторегулировкой меняли года 2 назад.
×
×
  • Создать...