Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

ну извеняйте комфортных мест нету,да еслиб и были,то врядли кто-то поехал B)тут на нашу денюху определится не могут, ДО СИХ ПОР!!! не говоря уже про ДР в Баранках,зачем разводить лишний флуд!!!

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли кто-то поехал B)

Не говори за всех. B)

тут на нашу денюху определится не могут

Так "определились" уже. :)

зачем разводить лишний флуд!!!

Ничего, веселее в темах, а то вообще тишина везде была. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто желает поехать на ДР в Баранки?есть пару свободных мест(как я понял),уточняйте у Пасечника. Не будте равнодушными и к вам потянутся B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто желает поехать на ДР в Баранки?есть пару свободных мест(как я понял),уточняйте у Пасечника. Не будте равнодушными и к вам потянутся B)

да ладно...тут на свою с огромным трудом собираются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто желает поехать на ДР в Баранки?есть пару свободных мест(как я понял),уточняйте у Пасечника. Не будте равнодушными и к вам потянутся B)

да ладно...тут на свою с огромным трудом собираются.
я знаю, я уже чуть выше писал,но меня поправили,вот и решил ещё раз предложить А ВДРУГ))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

12 октября в Бресте продолжение...Может сгонять? Если получится:)

Скопировал и сюда (это про дрифт в Бресте). Желающие есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 октября в Бресте продолжение...Может сгонять? Если получится:)

Скопировал и сюда (это про дрифт в Бресте). Желающие есть?
А давай на встрече и обсудим ^_^ Может и получится в Брест слетать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то сразу минус...из-за здоровья родителе(мамка все еще в больнице).по этой же причине и в баранки не попал.а судя по фото праздник тама удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

чет никуда давно не гоняли.может спланируем небольшой пробег?

Ещё, наверное, прохладно, грязно... хотя... предлагай, куда! Голосуем и вперёд (пока соберёмся, ещё потеплеет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю посетить пружанский аквопарк,давненько туда не ездил,так что вы долго не думайте,а то прийдётся самому ехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю посетить пружанский аквопарк,давненько туда не ездил,так что вы долго не думайте,а то прийдётся самому ехать....

Женя, так ты если настроился, то напиши по-другому: едем тогда-то во столько-то, километраж такой-то, денег стоит столько-то, присоединяйтесь и отписывайтесь, кто хочет.

мне пофиг куда.как народ,а я на хвост

Ну так давайте идеи предлагать и развивать. Я бы лично в Гомель съездил. :) Но путь неблизкий, конечно.

Ближе к теме областных поездок (ну, в смысле, не очень далёких):

1) Несвиж+Мир или что-то одно из этого (чтобы не спеша хорошо всё увидеть).

2) Барановичи.

3) Брест (но это лучше весной на традиционный автофестиваль, если состоится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пружаны как до кобрина.а ценник смотрите на сайте аквапарка.если ехать в мир и несвиж,то лучше в несвиж.там интереснее.а в бресте кроме весеннего фестиваля не знаю куда и пойти.хотя можно автопробег.крепость-пуща-аквапарк)))а вот в гомель желания пока нет ехать.уж очень дорога до лахвы плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, варианты сужаются до 1) Аквапарк Пружаны и 2) Несвиж. Я за оба варианта, т.к. это разные типы отдыха (первый - поплавать, второй - погулять/пофоткаться). Тогда дело за датами. Лично у меня пара ближайших уик-эндов уже "расписана", будем смотреть по большинству желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если и поеду на НЕСВИЖ, то своих домочадцев с собой обязательно сагитирую съездить, чтобы всей семьей побывать там :)

Ну так естественно, что семьями поедем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и был в несвиже,но разок туда еще сгоняю.вот тока ехать туда надо весной или летом.красивее...а вот поплавать с детьми в аквапарке можно и ща...там весело.а если еще и банда соберется,то ваще ништяк,а после мона мясо пожарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и был в несвиже,но разок туда еще сгоняю.вот тока ехать туда надо весной или летом.красивее...а вот поплавать с детьми в аквапарке можно и ща...там весело.а если еще и банда соберется,то ваще ништяк,а после мона мясо пожарить

Согласен весной или в начале лета в самый раз туда сгонять. А поскольку день длинный будет то и сала зашкварчеть можно по приезду ;):):boyan::russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь поддержать с поездкой. Главное, колонной (2 авто уде колонна) и с флажками :)

А на следующей неделе еду в Буковель на пару дней. Благо отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь поддержать с поездкой. Главное, колонной (2 авто уде колонна) и с флажками :)А на следующей неделе еду в Буковель на пару дней. Благо отпуск.

Отпуск святое дело :)

Оттянись по полной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь поддержать с поездкой. Главное, колонной (2 авто уде колонна) и с флажками :)

А на следующей неделе еду в Буковель на пару дней. Благо отпуск.

посмотри на ютубе видео про то,что хохломань придумала...при проезде в страну надо при себе иметь чет около 500 евреев на одного чела на один день прибывания в стане.т.е.если 2 взрослых и на 2 дня,то 2000.дабы на границе небыло вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, проблем не будет. :) это не Европа. Если едет семья из 4 человек на рынок не думаю что не каждые возьмут с собой 2 штуки, а бывают экземпляры, как на Невеле, который ходит на Украину за бутылкой водки, чтоб догнаться. :) так что всё будет здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...