Перейти к содержанию

7-8 мая 2017 года - ДР-10 PEUGEOT CLUB BELARUS

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Привет от израильских пыжеводов.

Поздравляем с Днем Рождением Клуба!

Безопасных и удобных поездок!

Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои поздравления. Огромное вам спасибо за приглашение и организацию праздника, но к моему сожалению приехать не могу по материальным причинам и из-за отсутствия свободного времени.

 

P.S. В декабре этого года исполняется 10 лет владения мною Peugeot 406.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за приглашение на праздник! Поздравляю Клуб с круглой датой и желаю с каждым годом всё большее и большее количество людей в клубе! :shar: К большому сожалению у меня не получится приехать на столь важную встречу клуба(

Изменено пользователем coopper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется больше конкретики: что входит в эту цену? - на сайте по ссылке нашел наиболее близкое предложение:

 

"Тур "Отличный WEEKEND": 62-97 р (в зависимости от варианта заселения)
     Примечание:          
В стоимость тура включено:          
     — проживание с питанием (2 суток)          
     — посещение тренажерного зала (1 сеанс)          
     — посещение бассейна (1 сеанс)          
     — 1 кислородный коктейль          
     Комплекс услуг включает проживание в номере и 5-ти разовое питание"

что будет включено в нашем случае?

тренажерный зал не нужен, а вот бассейн с коктейлем очень даже :)

а может еще что-то из этого:

"спортивные площадки, бильярдный и теннисный столы, ... кинозал, настольные игры;"


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну почему "вброс"? Вполне логичный вопрос. Ну у нас там не просто номер и питание, вообще то) Ну да ладно, подождём более компетентных в этом вопросе товарищей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в шапке же уже есть ответ:

 

В ‎08‎.‎04‎.‎2017 в 22:26, ЕвгеШа сказал:

В эту стоимость включены: размещение в номере, банкетный ужин и его обслуживание, завтрак, услуги диджея со светомузыкой и аппаратурой, пользование территорией базы отдыха.

Алкоголь и напитки нужно брать свои.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, f@ntom@s сказал:

хочется больше конкретики: что входит в эту цену?

     — 1 кислородный коктейль          

...

спортивные площадки, бильярдный и теннисный столы, ... кинозал, настольные игры;"

Тут мероприятие предполагает немного "просадить" здоровье, а не "набраться" сил)))

Из того что перечислено - кислородный коктель там вроде как обеспечен. Не в городской черте... рядом водоем... так что кислорода там будет огого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2017 в 22:26, ЕвгеШа сказал:

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!

Рады сообщить, что в апреле 2017 года Peugeot Club Belarus исполняется целых 10 лет!!:shar:

А посему нет повода не отметить юбилейную дату вместе с клубнями!:party:

Итак, ......

Замечательное событие! :punk:

 

Вот только приехать мне к вам мне не получится. -_-( погряз в родственно-дачнях делах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, punk2904 сказал:

@hrom , а чё тебя не видно в списках??? Или ты вне списка!? VIP :D

я в раздумьях ... :eat2: 

PS. ВСЕХ С ПАСХОЙ! :russian:

Изменено пользователем hrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте писАть те, кто приедет. А?

Это для клуба редкость, и 10 лет - это много, правда.

А ещё происходит смена поколений... Это нормально... 

120 человек на ДР - это было, было в лучшие времена, но сегодня такое не просто, и не у всех получится.

Кризис и всё такое... Конечно, разные расходы, разные доходы, но, всё же, если это всё кому-нибудь интересно, то может и получиться встретиться. 

Повод редкий, народ малознакомый, что плохо, форум - это просто форум, а настоящий клуб - это живое!!! общение.

Только тогда можно действительно понять, ЭТО " техничка" или клуб единомышленников, независимо от марки "железного коня".

 

Да ладно...

 

Отдыхать, развлекаться, желать что-то сделать - могут только сами люди, которые имеют больше степеней свободы в жизни. Заставить сложно, но мотивировать - можно...

 

Не очень уважаю чаты, типа он-лайнер, посему "живьём", кто предпочитает видеться - "наш человек"!!!

Авось, доведётся...Нет?

 

И хватит "технорить" форум... ЩасЪ ещё и строем ходить будем!!! Где романтики и неформалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, вааще, мне сложно понять, что происходит, но лет пять назад СТОЛЬКО было народу, что места не хватало, и была сотня тех,  кому было просто интересно... ИНТЕРЕСНО!!!

Да и денег тогда было не больше... Это точно.

А среди всех вас я, небось, один дедушка... И я вас ещё должен на что-то уговаривать???!!!

А вот не буду...

Лично я себя ооочень хорошо чувствую, мне интересно жить (завидовать только не нужно), у меня много знакомых, приятелей, друзей, и я никогда не ждал, что меня кто-то будет развлекать и на что-то уговаривать...

"Дело спасения утопающих - дело рук самих..."

 

"Куда катится мир?"(с) ...и это наше будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут деприссуху не нагоняй!

предстоит большая работа после долгой спячки =)  пока все проснуться , пока новая кровь заиграет. время надо =) 

 

все будет тип-топ. отдохнем хорошо. как обычно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikola сказал:

ты тут деприссуху не нагоняй!

Уж кто-кто, но только не я!!! Сам посмотри... Даи не тебе меня за всякое такое судить, ты ж меня хорошо знаешь..

Вам бы всем моё "не горюй"!!!

Я давно смотрю, что тут происходит...

Пиляньть... Прости, Госпыдя. Нужно за себя бороться, так и давайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение! Поздравляю КЛУБ с 10-тилетием. Хорошей дороги и безаварийных поездок! Так же поздравляю Всех с Христовым Воскресеньем! Появиться конечно не могу, далековато ехать. Живу в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 апреля 2017 г. в 14:09, Balderes сказал:

Тут мероприятие предполагает немного "просадить" здоровье, а не "набраться" сил)))

Из того что перечислено - кислородный коктель там вроде как обеспечен. Не в городской черте... рядом водоем... так что кислорода там будет огого)

я с такой целью точно не поеду, т.к. не злоупотребляю уже не один год - поэтому мне и важно, что будет входить в перечень доступного, кроме общения само собой :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь никто ж насильно заставлять злоупотреблять не будет. Цель мероприятия - весело провести время, а не санаторно-курортное лечение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@f@ntom@s

Специально для тебя повторю.

В стоимость участия в мероприятии включены: размещение в номере, банкетный ужин и его обслуживание, завтрак, услуги диджея со светомузыкой и аппаратурой, пользование территорией базы отдыха и еще кое-какие плюшки, о которых говорить не буду, дабы не портить сюрприз.

Если хочется кислородный коктейль или массаж - пожалуйста, уточните этот вопрос сами на базе отдыха. У нас программа не коллективной поездки в санаторий, а совместного приятного времяпрепровождения, веселья, танцев, песен и общения.

Алкоголь употреблять действительно никто не заставляет, я тоже не любитель. Так что просто возьми с собой напитки, которые ты любишь, да и все (вода входит в стоимость участия, но это просто вода, и ее будет немного).

Будет весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@f@ntom@s желательно до конца апреля. Но если будут места, можно хоть до 5 мая.

Приезжай завтра на встречу, задашь интересующие тебя вопросы, пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2017 в 23:17, Дядя Илья сказал:

И, вааще, мне сложно понять, что происходит, но лет пять назад.....

:au: И трава была зеленее ;)  Ниачкуй дед, всё у всех хорошо и всё буит в шоколаде. Впрочем, как всегда! :pioneerrr: 

 

13 часов назад, f@ntom@s сказал:

благодарю, хотя интрига осталась :pleasantry:

Тут интрига есть всегда, даже, когда её вроде бы и нет. :ph34r:

 

В 16.04.2017 в 08:47, hrom сказал:

я в раздумьях ... :eat2: 

чЁ думать то, сел и приехал :to_become_senile:

 

В 15.04.2017 в 14:09, Balderes сказал:

Тут мероприятие предполагает немного "просадить" здоровье, а не "набраться" сил)))

Не, ну набраться то тоже можно и даже изрядненько. :ap::beach:  Готовь провода кислотный диджей да побольше :ar: Там твой конкурент в "Дружбе" ещё работает, интересно? 

Ай вона дэнс уже сейчас :bo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...