Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Нет, отключение просмотра закрытых тем не предусмотрено.Если видишь, что тема закрыта без ответов и просто словом Закрыто, можешь нажать на кнопку Жалоба и сообщить об этой теме модераторам.. Возможно, эта тема будет удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ректор, это АВГУСТОВСКОЕ закрытие тем!!! Ты что, весь форум шерстишь?

а что нельзя? не ну если серьёзно я на скорую руку набромал, то что на глаз кинулось, ведь можно и капнуть поглубже...закончил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почему то в голове стрельнула такая мысля....

Как флудер..... мужики, а может нач ЧАТ сделать "видимым" только для:

А)Зарегистрированных пользователей;

Б)Для пользователей имеющих Э-нное количество сообщений.

А то сегодня почитал- прозрел...что об нас подумает кто либо посетивший наш форум с целью узнать что про Пежо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли запретить вставку картинок в чате? или хотя бы не более какого-то размера (стандартный размер смайлика). т.к. трафик не резиновый, а они много его кушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и имею ввиду, что не модератор их удаляет, а вообще запретить вставку картинок размера, большего, чем дозволенный. как вставка картинки на аватару или фотографию в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с размером точно никак.. со вставкой картинок.. можно попорбовать, но там вроде завязано и на форум.. т.е. тогда и на форуме не вставишь.. ща покопаю..По поводу доступа чата только для зарегистриованных.. ну не знаю.. может быть наоборот, кто нить почитает и поймет, что тут не тольео помешанные на пепелацах парни, но и довольно живое, общение людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доступа чата только для зарегистриованных.. ну не знаю.. может быть наоборот, кто нить почитает и поймет, что тут не тольео помешанные на пепелацах парни, но и довольно живое, общение людей...

но ооочень специфическое! :lol: про что Жолты и беспокоится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил возможность просмотра гостям (незарегеным пользователям) просмотра чата

ВО! Это дело! Щя спокойно "калякать" можно!!! B) Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум сам перейдет на зимнее время или надо руками что то делать?

если в настройках профиля стоит обозначенная галочка, то форум все сделаем сам

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое приложение для ифонов, гуглофонов, блекбери и нокий на симбиане - tapatalk. Представляет собой такое приложение-клиент для общения на форумах удобного (с мобилы-смартфона). Людей у нас конечно маловато, кто так сидит, но все же будет полезно. Тем более времени миниум займет сетап фичи.Вот линк почитатьИнсталяция

IPBoard 3.0 - InstallationPlace the zip package at the root of your forum system.Unzip the package. You should see a directory called "mobiquo" inside your forum system root directory. For example, if your forum URL is http://www.mysite.com/forum, it should be placed at http://www.mysite.com/forum/mobiquo/.Login to Administration Control PanelChoose "Manage Skin Sets and Templates" section under the "Look and Feel" tabSelect the Skin that your forum is currently usingSelect "boardIndexTemplate" under "Board Index"Scroll down to the end of the template, add the following line, and then save the template.

<script type="text/javascript" src="mobiquo/tapatalkdetect.js"></script>

Click "Save".
Впринципе я там зарегался, могу из-под своего акка добавить форум, либо кто из админов будет делать(предполагаю, что Никола =) ) можно потратить пару минут своего времени на отдельную регистрацию)Спасибо!

mobiquo_ip30_1_4_1.zip

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окно приема логина и пароля для входа на форум вылетает только исключительно со второго раза. Такое чудо на опере и фаирфокс.

И нужно ввести объяснение для каждого плюса и минуса на сообщение, за что так сказать:rolleyes: А то из-за этого влияет репа так сказать. И порою не понятно за что вогнали в минус и кто. И желательно чтобы все данные поступали модеру соответствующей ветки для премодарации и оценки объективности. Страна должна знать своих героев и негодяев которые лишбы нагадить. Движок сайта должен по любому поддерживать такую функцию  ;) Я за демократию. 

Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И нужно ввести объяснение для каждого плюса и минуса на сообщение, за что так сказать:rolleyes: А то из-за этого влияет репа так сказать. ....

Это называется "Уведомление об изменении репутации", которое приходит в ЛС после каждого нажатия кем-то твоего плюса или минуса...От ЭТОГО конкретного пользователя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "Уведомление об изменении репутации", которое приходит в ЛС после каждого нажатия кем-то твоего плюса или минуса...От ЭТОГО конкретного пользователя...

Мне например такого никогда не приходило. В настройках профиля нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы / минусы ставяться за сообщение.. Понравилось или нет. Функции описания за что плюс или минус нет в движке форума, если есть желание написать такой функционал на php и интегрировать его в текущий движок - милости просим ко мне в личку. Будем благодарны."Уведомление об изменении репутации" - тоже нетуFoblas - ога, посмотрел - вобщем не сложно сделать, как руки дойдут забажим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При входе на форум со вчерашнего вечера при нажатии "Просмотр новых публикаций" - получаю "Ошибка с базой данных. Сообщено администратору" и т.п.2. На главной странице форума вместо дат-времени сообщений показываются многозначные числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...