Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

Зря. Очень классная зима!!!

Я не говорю, что она не классная. В целом-нормальная(снег, не дождь и т.д.) Но!!! Полторы недели по ночам до -25-просто надоело!!!!!Сегодня ночью друг пер в деревню на Полесье с ребенком (3 года) и женой на дизеляке (правда сам осел-на ночь глядя). Короче замерз соляриус. И стал он колом ночером среди леса. Позвонил в 102-сказали ждать, приедут и затянут. Так пока ждал-спалил четыре резиновых (для ног) коврика и два колпака с колес. p.s. Всего (в том числе и мороза) -в меру, а ума (про своего товарища)-побольше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не стабильные метеоновости от Балдерса

Место стабильное: Серебрянка

Время нестабильное(!!!): 8.00

Погодка что надо: -14 градусов почему-то.

Уловия: поганенький снежок на поверхности автоса, ветер... када смахиваещь щоткой с машины в таблос периодически задувает... вопщем дискомфорт. :blink:

ёў... вот пока всё... в следующих выпусках ждите обновленных метеосведений :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стал он колом ночером среди леса. Позвонил в 102-сказали ждать, приедут и затянут. Так пока ждал-спалил четыре резиновых (для ног) коврика и два колпака с колес. p.s. Всего (в том числе и мороза) -в меру, а ума (про своего товарища)-побольше!

Стоя посреди леса - палить коврики и колпаки - точно ума побольше надо. Какие проблемы распалить костер из дров в мороз? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Очень классная зима!!!

Я не говорю, что она не классная. В целом-нормальная(снег, не дождь и т.д.) Но!!! Полторы недели по ночам до -25-просто надоело!!!!!Сегодня ночью друг пер в деревню на Полесье с ребенком (3 года) и женой на дизеляке
он не на ауди случайно? а то мне уже рассказывали про "с полесья" в таком же духе , в 100метрах от дома 3 часа семью морозил на кольцевой. Ждал пока его с Полесья приедут и на веревке туда затянут.Как обычно дело не в солярке. Как таким права дают, они же невменяемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухарево, 7 этаж: -13ветер, млин, дует так, что скоро останусь без стекол :blink:

Ты не одинока! Логойский тракт, офис, стеклопакеты высотой 2 метра, ветер дует так что вот думаю то ли окна подпирать , то ли сваливать пока не выдуло их )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде должен дуть южный ветер???!!! <_< совсем не похоже...а вот вчера погода, несмотря на мороз, была лучше и комфортнее...даже у некомфортной погоды могут быть свои оттенки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде должен дуть южный ветер???!!! <_< совсем не похоже...а вот вчера погода, несмотря на мороз, была лучше и комфортнее...даже у некомфортной погоды могут быть свои оттенки :D

Так зимой южный ветер не особо отличается от северного, если вы не под парусом конечно :)а, то что вчера при большем морозе и отсутствии ветра было куда лучше погода, чем сегодня — полностью согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то погодка стала нравиться... Много много снега, переметы - я это люблю...Хочу чтобы все нафиг позаметала, как в старые добрые времена... Во дворе машинки уже по капот заметены)))))На дорогах скользко, н и хрен с ним....Сколько той жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то погодка стала нравиться... Много много снега, переметы - я это люблю...Хочу чтобы все нафиг позаметала, как в старые добрые времена... Во дворе машинки уже по капот заметены)))))На дорогах скользко, н и хрен с ним....Сколько той жизни)))

пешком буш ходить и на общественном транспорте кататься, от тогда я на тя посмотрю :D а в общем целом, на счет погоды согласна: просто шикарная зима :) если сейчас выйти на улицу, прям как в сказке....что ли.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то погодка стала нравиться... Много много снега, переметы - я это люблю...Хочу чтобы все нафиг позаметала, как в старые добрые времена...

Да, снега много -хорошо (наверное), плохо, что убирать его надо, вручную :angry: :angry: :angry: Хотя.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то погодка стала нравиться... Много много снега, переметы - я это люблю...Хочу чтобы все нафиг позаметала, как в старые добрые времена... Во дворе машинки уже по капот заметены)))))На дорогах скользко, н и хрен с ним....Сколько той жизни)))

пешком буш ходить и на общественном транспорте кататься, от тогда я на тя посмотрю :D а в общем целом, на счет погоды согласна: просто шикарная зима :) если сейчас выйти на улицу, прям как в сказке....что ли.....
и хожу и катаюсь --------- никаких проблем.... сам иногда с перегаром езжу в автобусе))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра по прогнозам -6 -8 со снегом.

ваши прогнозы сбылись

отчот Балдерса

Место: Серебрянка - Озеро

Время: 7.00 - 7.30

Градус: -6° Ц.

Снега "практически ваще нет". Дороги чистые, нескользкие... Люблю просто такие дороги :-))))

прям как в сказке....что ли.....

... типо снежной королевой забацалась тамбовская красавица :-)))) :P :P :P

надо срочно тебе купить машину... чтобы почистила ее... поездила на ней в такие погодки :-))))

.. а для начала предлагаю пройти курс молодого бойца: дежурить на расчистке клубных машин.... в смысле не просто дежурить, а чистить!

зато к тому времени када у тебя появится своя - это для тебя не будет неожиданностью (стоять поколено в снегу и расчисчать автос от снега, который от ветра летит обычнов харю) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Ура!!! Ура!!! ПОТЕПЛЕЛО!!! :D Еще б и снег прекратился совсем хорошо было бы!!! А то машину отрывать вечером не оч. хочется!! :D

так это ты лбом стучал, когда молился о погоде? то-то я думаю, что это за грохот, когда проезжаю мимо поворота на космонавтов! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите снега нет на дорогах, чистенько? Смотрю я в окно и вижу совсем обратную картину, ну если конечно за ночь асфальт в белый цвет не перекрасили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф топку такую погоду :angry: В мороз лучше, дорога чище, свободнее.

+много цифр

Говорите снега нет на дорогах, чистенько? Смотрю я в окно и вижу совсем обратную картину, ну если конечно за ночь асфальт в белый цвет не перекрасили :)

и смазкой помазали, чтобы скользиллось лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смазкой помазали, чтобы скользиллось лучше.

оттолкнулся от подъезда и не забыл выпрыгнуть возле работы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Ура!!! Ура!!! ПОТЕПЛЕЛО!!! :D Еще б и снег прекратился совсем хорошо было бы!!! А то машину отрывать вечером не оч. хочется!! :D

потепление потепление... кроссовки вчера ночью СЛОМАЛ из за такова потепления (с) bash.org.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...