Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне лично - нравится! Можно погЭйсать и отточить мастерство! Сегодня на АЗС в поворот входил. Не справился! Благо, что на малой скорости. Получил удар от бордюра.Заправился и... попробывал ещё раз! Справился!ЗЫ: Газку надо было трошки поддрочить, а не ссатьса и давить тормоз в пол!ЗЗЫ: ИСКУССТВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Газку надо было трошки поддрочить, а не ссатьса и давить тормоз в пол!ЗЗЫ: ИСКУССТВО!

ссатьса всегда плохо, особенно, если в машине :rolleyes:B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,оно всегда сцыкотоно в начале,а потом вырабатывается моторика движений и летаешь как надо! В Феврале,вообще асс!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Газку надо было трошки поддрочить, а не ссатьса и давить тормоз в пол!

ЗЗЫ: ИСКУССТВО!

ссатьса всегда плохо, особенно, если в машине :rolleyes:B)
А всё остальное в машине можно, да?ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Отличная погодка, прикольно смотреть как народ, машины копошатся в снегу. Приехал во двор-по колено снега и нищеброды-аристократы подъездные лезут и паркуются в снег. Лопатку купить денег жалко, да и не благородное это дело. А мне пофиг-достал лопату-раскопал, красиво, снег, чистый воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по трассе Минск-Гродно - то все ОК, нормально ее чистят. С более мелкими дорогами сложнее, в разных районах по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по трассе Минск-Гродно - то все ОК, нормально ее чистят. С более мелкими дорогами сложнее, в разных районах по-разному.

спасибо, мне именно по этой трассе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Гродно красотища )))) деревья все в снегу, дороги чистые, морозик совсем не чувствуется, ещё бы солнышко и была бы полная идилия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела как у вас гаишники сопровождают снегоуборочные машины которые колоннами едут.....так как так, что у вас ещё не всё почищено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, в час пик 18.30, перед филармонией - полдюжины очистилок с самосвалами соскребают снег, самое время...ёпт...дурдом...ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, в час пик 18.30, перед филармонией - полдюжины очистилок с самосвалами соскребают снег, самое время...ёпт...дурдом...ИзображениеИзображениеИзображение

скажи им, что бы ехали на мкад, там полная Ж B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, в час пик 18.30, перед филармонией - полдюжины очистилок с самосвалами соскребают снег, самое время...ёпт...дурдом...ИзображениеИзображениеИзображение

скажи им, что бы ехали на мкад, там полная Ж B)
Если знаешь их телефон, можешь звякнуть...разрешаю...тут зафиг надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинает холодать, не пори ли нам... машику свою в отапливаемый паркинг поставил на недельку в "Европе", обещают неслабый морозик. Я думаю 15тыс. в сутки это на много дешевле чем последствия от нагрузки на двигатель, аккумулятор и топливную при заводке по утрам в такой дубор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К середине недели морозы окрепнут. Беларусь находится во власти антициклона, который раскинулся от Калининграда до Владивостока. Температура воздуха на три-пять градусов ниже климатической нормы. Февраль стартует с усиления морозов. При длительных прояснениях столбик термометра опустится до минус 30 градусов. Осадков не будет.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу на М1 температура доходила до -22, у людей солярка мёрзла

в субботу на трассе Жлобин-Минск при -21 и у меня прихватывало. но без проблем доехал :) только водилы фур на баках костры разводили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...