Перейти к содержанию

Ищу (предлагаю) работу, подработку

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

меня нельзя на такие работы)))

тебя съедят там в первый же день)))

Господа, соседи....Мы не людоеды и пирожки с мясом не делаем...так что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, местные аборигены за 20 тыр. уже не хотят работать?

вот и я подумал о том же... Как то маловато для подмосковья... Да и у нас можно работу найти за такую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, местные аборигены за 20 тыр. уже не хотят работать?

местные да ХЗ....их не поймешь...всем по 2 штуки баксов подавай и так чтобы не работать.

вот и я подумал о том же... Как то маловато для подмосковья... Да и у нас можно работу найти за такую сумму

Да я не против, я предлагаю а вы сами решайте. Мне нужны трудолюбивые сотрудники и зарабатывать будут. У нас предприятию 3 месяца. ДИректор у нас за чуркобесов, а я против....вот и воюем. Если будут предложения по сотрудникам или поиощь в рекрутинге то огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий день нормирован? Со скольки до скольки?

Блин, 20 тыс. все равно как-то маловато для подмосковья, действительно. Мама счас в Смоленск ездит за 25 тыс/мес. и ближе и поболее платят....

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА у нас там много глазури.....шИкАладной.

Помогите набрать на работу народ, наших славян! А то как то узбеков брать не очень хочу.

Директор, надеюсь, более грамотный? Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий день нормирован? Со скольки до скольки?

Блин, 20 тыс. все равно как-то маловато для подмосковья, действительно. Мама счас в Смоленск ездит за 25 тыс/мес. и ближе и поболее платят....

В Смоленске Жилье дают?! У нас аренда жилья 30 т.р. стоит...мы тоже из расчета 25 т.р. делали аренду мы разбиваем на 6 человек. Тоесть чтобы набрать 6 человек на работу снять им жилье и самим его оплачивать....а не так чтобы люди себе сами его искали.

Рабочий день с 8 утра до 19.00

ДА у нас там много глазури.....шИкАладной.

Помогите набрать на работу народ, наших славян! А то как то узбеков брать не очень хочу.

Директор, надеюсь, более грамотный?
Директор Вообще Грамотный...а так это и было так написанно. Именно Шикаладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такую ЗП походу только узбеки и светят... не скупись на беларусиков...

Да какие требования по ЗП?! Готовы платить. считайте что это З/П на испытательный срок. Пока только флуд а помощи нет. Я думаю что все таки безработица и РБ есть....и когда я мониторил рынок зарплат Минска то средняя з-п для пекарей и кондитеров идет 300-400 $....дайте сылку на каком сайте лучше персонал искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и когда я мониторил рынок зарплат Минска то средняя з-п для пекарей и кондитеров идет 300-400 $....

Так то для Минска, а за три девять земель ведь не каждый согласится всё бросив ехать! Смотрите: rabota.by
Я же работу предлагаю с проживанием. Если не понравится, то тут другое дело....любая работа может не понравится. Сам менял регион проживания.....В Краснодраский край уезжал....все нравилось и климат особенно...жаль не срослось, а в Питере не смог жить из-за климата....Так что вакансия открыта люди очень нужны.

дайте сылку на каком сайте лучше персонал искать.

Ещё jobs.tut.by
Спасибо, если есть кадровые агенства, которые готовы помочь за деньги с подбором, собеседованием по скайп и т.д. готовы воспользоваться их услугами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если есть кадровые агенства, которые готовы помочь за деньги с подбором, собеседованием по скайп и т.д. готовы воспользоваться их услугами.

У меня знакомая этим занимается. Смотрите в ЛC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если есть кадровые агенства, которые готовы помочь за деньги с подбором, собеседованием по скайп и т.д. готовы воспользоваться их услугами.

У меня знакомая этим занимается. Смотрите в ЛC
Спасибо,все получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

оцифровкой и исполнительными владеешь?

ну сейчас все топосъемки в цифре, а исполнительной не занимаемся, но думаю, ничего там сложного нету по сравнению с обычной топосъемкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу работу геодезистом

границы восстанавливаешь? Надо на участке переднюю границу восстановить, 2 точки. Щомыслицкий сельсовет. Изменено пользователем Feuerrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Студентка, заканчивает 2 курс БГУ юрфак. Ищет в Минске работу или подработку на лето.

P.S. Моя дочь если что :)

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Срочно нужно 2 парня с высшим образованием, на должность главного специалиста, из обязанностей обслуживание парка вычислительной техники. з/п обещается ~7,500,000.Рабочее место пр. победиделей.отслужившие или с военным билетом. без приводов, уголовных/административных и т.д. дел., кандидаты будут проходить проверку в КГБ и СБ. Звонить мне 8-044-75-77-503 Сергей

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужно 2 парня с высшим образованием, на должность главного специалиста, из обязанностей обслуживание парка вычислительной техники. з/п обещается ~7,500,000.Рабочее место пр. победиделей.отслужившие или с военным билетом. без приводов, уголовных/административных и т.д. дел., кандидаты будут проходить проверку в КГБ и СБ. Звонить мне 8-044-75-77-503 Сергей

ещё нужны системный администратор и сетевой администратор (2 человека)условия те же, з/п обсуждаема, рабочее место на советской.Звонить мне 8-044-75-77-503 Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...