Перейти к содержанию

Ищу (предлагаю) работу, подработку

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

есть вакансия: Администратор баз данных / Программист

Обязанности:

    [*]сопровождение базы данных

    [*]контроль доступа к ресурсам,

    [*]резервное копирование,

    [*]обеспечение информационной безопасности,

    [*]техническая поддержка и консультирование пользователей.

Требования:

    [*]высшее образование (БГУИР, БГУ, БНТУ ФИТР)

    [*]опыт работы администратором или разработчиком бд от 1 года

    [*]легкообучаемость,

    [*]коммуникабельность, стрессоустойчивость,

    [*]исполнительность,

    [*]желание обучаться и работать.

Условия:

    [*]дружный молодой коллектив,

    [*]офис в центре города (пл. Ленина),

    [*]рабочий день с 9 до 18 часов,

    [*]иногородним предоставляется общежитие,

    [*]хорошие условия и оплата труда.

Изменено пользователем Beefcake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нужен дизайнер для проектирования интерьера парикмахерской

300 у.е.

есть помещение для отделки, нужно сделать 3Д и 2Д примеров для отделки (отделка по нормам) и материалы допустимые для парикмахерских! психоделический дизайн не нужен!нужно красиво и не за баснословные деньги! помещение 60 КВ велком 309-53-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаем Вам свои услуги по разработке и внедрению документов, регламентирующих вопросы охраны труда на предприятиях любой формы собственности.

1. Внедрение системы управления охраны труда (СУОТ) в соответствии с СТБ 18001 – 2009 «Система управления охраной труда. Требования» с идентификацией опасностей, оценкой рисков и определением мер управления рисками.

2. Аттестация рабочих мест по условиям труда с предоставлением полного пакета документов в соответствии с требованиями действующего законодательства (фотография рабочего места, карта аттестации рабочего места по условиям труда, протоколы инструментальных замеров аккредитованной лабораторией).

3. Разработка и адаптация локальных нормативно-правовых документов, регламентирующих вопросы охраны труда и противопожарной безопасности (инструкции должностные, по охране труда, приказы, положения, документы по организации обучения по вопросам охраны труда, акты, протоколы и бланки документов по текущей работе).

Тел:+375(25)9899915 (Life)

Тел:+375(29)8921004 (МТС)

Тел:+375(44)5558017 (Velcom)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуются в оптовую компанию (торговля и сервисное обслуживание электроинструмента и садово-парковой техники):

1. Механик

2. Менеджер по продажам

Рэзуме кидайте на ok@blms.by

Изменено пользователем TreeA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нужен человек, который сможет толково расскрутить сайт музыкальной группы. Т.е. регистрация в поисковиках, работы по самому сайту и т.д.  при хорошем опыте и показателях, з.п. от штуки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Студентка ( моя дочь :) ), заканчивает 1 курс БГУ ( юрфак ). Ищет в Минске работу на лето ( июль, август ).

Буду признателен за любую помощь в поиске работы.

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентка ( моя дочь :) ), заканчивает 1 курс БГУ ( юрфак ). Ищет в Минске работу на лето ( июль, август ).Буду признателен за любую помощь в поиске работы.

Нужна девочка (студентка) для набора накладных, счет-фактур...но на более длительный срок......хотя возможно сможем договориться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

Кому интересен приработок и экономия топлива все описано сдесь www.doping.prav.tv Регистрация бесплатно. Необходимо просмотреть тест драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересен приработок и экономия топлива все описано сдесь www.doping.prav.tv Регистрация бесплатно. Необходимо просмотреть тест драйв.

А Вы уже на этом заработали, или хотя бы начали? Или только посмотрели тест-драйв? Вопрос без подвоха - нормальный здоровый интерес!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

Кому интересен приработок и экономия топлива все описано сдесь www.doping.prav.tv Регистрация бесплатно. Необходимо просмотреть тест драйв.

А Вы уже на этом заработали, или хотя бы начали? Или только посмотрели тест-драйв? Вопрос без подвоха - нормальный здоровый интерес!
Я уже сделал заказ и жду пока он придет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сделал заказ и жду пока он придет.

пользуюсь первым флакончиком MPG....по личным ощущениям и по бортовому компьютеру экономия есть:) Изменено пользователем demetris
учимся правильно цитировать и убираем много пустых строк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

Прошу для обсуждения неведомых мне флакончиков завести отдельную тему и не засорять эту.

Спасибо.

Я создал новую тему в разделе курилка. Меня отправили сюда. Так вы определитесь пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал новую тему в разделе курилка. Меня отправили сюда. Так вы определитесь пожалуйста.

Отправили сюда, потому что название темы было "Предлагаю заработать". Назови адекватно и будет тебе счастье. Дальнейшее обсуждение здесь будет удаляться с процентами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столичную газету требуются мерчендайзеры (парни). Можно без опыта. Обязанности - выкладка газеты в магазинах. Сб.Вс. вых. Можно только на лето. Работа не пыльная, з/п - 2 млн.  Велком 613-88-73 Андрей. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нужен работник (временно) На склад с металлом. зп 500 у.е.

Мужчина. Обязанности помогать основному кладовщику на складе со строительным металлом. Выгружать, загружать помогать носить и т.д. Работа в пром.зоне Шабаны с 9 до 17-30. з/п от 500 у.е. в месяц. Временно до конца года. тел (029) 68-000-66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предлагаю услуги по ведению бухгалтерского учета для небольших компаний и ИП. Работаю по договору и актам выполненных работ. Большой стаж(более 5 лет).Все сферы деятельности и весь спектр работ.Положительный Опыт аудиторских и налоговых проверок Цены на услуги оговариваюццо индивидуально. Предпочтительно работать дома.Имею все необходимое для работы.От Вас только оплата работы и накладных расходов. Обращайтесь. Пежо клубу скидки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столичную газету требуются мерчендайзеры (парни). Можно без опыта. Обязанности - выкладка газеты в магазинах. Сб.Вс. вых. Можно только на лето. Работа не пыльная, з/п - 2 млн. Велком 613-88-73 Андрей. :rolleyes:

интересует работа) телефончик плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть senior тестеры, ищущие или желающие поменять работу? :) Есть очень хорошее предложение, пишите в ЛС, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Место ищу. Или может кто ищет-"мертвых душ". Для "непрерывания стажа" :rolleyes:

Все выплаты, налоги и т.д.-гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место ищу. Или может кто ищет-"мертвых душ". Для "непрерывания стажа" Изображение

Все выплаты, налоги и т.д.-гарантирую.

Сань, ну если уже будет совсем напряг, обращайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подработка нужно 1-3 раза в недельку забирать товар или документы и передавать на автобус. оплату + затраты на бензин гарантирую. Товар малогабаритный, не хрупкий. Хорошая подработка за короткое время.

Желающих жду ответ в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Требуется

1. Слесарь по ремонту топливной аппаратуры.(ремонт ТНВД, форсунок)

2.Слесарь по ремонту двигателей внутреннего сгорания.

Государственное предприятие.Спецтехника. Оплата сдельная(зарабатывают хорошо).

В ЛС.

Изменено пользователем 665742
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Требуются торговые представители (продукты питания) в крупнейший холдинг РБ.

Официальное трудоустройство, вся з/п на карточку, соц. пакет.

з/п 5.000.000 - 8.500.000

Наличие автомобиля обязательно.

Можно без опыта работы.

Резюме высылайте на boriskoff@tut.by

Изменено пользователем Boriskoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соседи, ищем персонал на кондитерское производство в ближайшем Подмосковье, п. Октябрьский, Люберецкого района.

Нам на производство требуется персонал, кондитеры, пекари, тестоделы, обучение есть. Также рассмотри на работу технолога или технологов смены кондитерского производства с опытом работы.

Проживание будет, снимем 3х комнатную квартиру на 6 человек исключительно однополое размещение)))

Женщины и мужчины в возрасте от 35 лет, готовы рассмотреть и моложе.

По зарплате от 20 т.р(от 650$) .

Если среди форумчан есть рекрутеры готовые помочь буду признателен. Связь личка.

П.С. сам являюсь владельцем Пыжа 308 го уже 5 лет. Могу кинуть ссылку на аккаунт на 308 клуб россия, ауди клуб россия и магнитола ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шоколадный фанат..не могу жить без сладкого....меня нельзя на такие работы)))

ДА у нас там много глазури.....шикаладной.

Помогите набрать на работу народ, наших славян! А то как то узбеков брать не очень хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...