Перейти к содержанию

Ищу (предлагаю) работу, подработку

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ищем водителя , категория B на грузовик (3.5 тонн) мерс спринтер. з\п от 6.6млн + сверхурочные.Развоз бытовой техники. тел. +375 296273025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем водителя , категория B на грузовик (3.5 тонн) мерс спринтер. з\п от 6.6млн + сверхурочные.Развоз бытовой техники. тел. +375 296273025

А инженерные работники не требуются? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем водителя , категория B на грузовик (3.5 тонн) мерс спринтер. з\п от 6.6млн + сверхурочные.Развоз бытовой техники. тел. +375 296273025

А в Могилеве водитель не требуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужно 2 парня с высшим образованием, на должность главного специалиста, из обязанностей обслуживание парка вычислительной техники. з/п обещается ~7,500,000.

Какой парк, график работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужно 2 парня с высшим образованием, на должность главного специалиста, из обязанностей обслуживание парка вычислительной техники. з/п обещается ~7,500,000.

Какой парк, график работы?
9-18 возможно до упаду если потребуется. парк ну фиг его знает, там только всё в закупках :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну примерно хотя бы, штат сотрудников? у кого покупаете, может продать вам много серверов? :)

вообщем, кто хочет тот позвонит. вот рабочее место Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, кто хочет тот позвонит. вот рабочее место

блеать, ты бы с этого начинал епто!

Там есть столовка, место на парковке будет? :lol: А так тряхнул бы может стариной

может тебе еще и сауны с девками....хотя думаю она там есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минчане не будут работать.. эта работа исключительно для приехав на выходные домой в деревню сказать гордо - "я ва дварцэ работаю" и считаться " выбившимся в люди"

Изображение там хохлы мрамором стены облицовывали за 30млн в месяц.. так что делайте выводы как вас ценят , граждан РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минчане не будут работать..

Ну да, минчане не будут, а для "не минчан": 7,5 млн минус налоги = 6,5 млн минус 3 млн за съёмную квартиру в КГ = не останется и на еду с бензином. :) Разве что "из престижа". B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Я когда-то работал в крупной гос. организации, правда сразу после универа. Некисло поднялся в скиллах, после этой работы всё пошло дальше отлично.Поэтому я проблем не вижу, наоборот - не будет у вас половины компов из 90-х, на которых ещё крутится софт из 80-х. Люди вокруг наверняка серьёзные - это не лишает их придури, но всё равно проще работать, чем в коммерческой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем водителя , категория B на грузовик (3.5 тонн) мерс спринтер. з\п от 6.6млн + сверхурочные.Развоз бытовой техники. тел. +375 296273025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

в иностранной компании занимающейся промышленной автоматизацией открыты следующие вакансии:

 

1) Системный администратор (unix/windows)

2) .Net программист

3) С/С++ программист

4) web developer (php)

5) тестировщик ПО

 

Особо актуальная первая вакансия, за подробностями можно в лс ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нужен курьер с личным автомобилем.

оплата топлива + зп

занятость в течение всего дня.

все вопросы в личку или по телефону +375 29 660 71 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Подработка:

 

Хотите рекламировать товары AliExpress и зрабатывать в партнерской  программе? регистрируйтесь - https://epn.bz/inviter?i=b9bd5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансия Системный администратор Windows в Минске, работа в Главном хозяйственном управлении Управления делами Президента Республики Беларусь | РАБОТА.TUT.BY


 

обращаться ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сторону увеличения зп если опыт существенно превышает нужные требования варианты есть?
Существенно, это сертификации MS, CISCO до CCIP, штук 10 по безопасности, парочка по проектированию сетей, опыт в проектировании и развертывании ЦОД ну и по мелочам там всякие RIPE, и опыт работы больше 13 лет в средних и крупных компаниях IT-направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сторону увеличения зп если опыт существенно превышает нужные требования варианты есть?

Существенно, это сертификации MS, CISCO до CCIP, штук 10 по безопасности, парочка по проектированию сетей, опыт в проектировании и развертывании ЦОД ну и по мелочам там всякие RIPE, и опыт работы больше 13 лет в средних и крупных компаниях IT-направления.

ответь на вакансию с указанием пожелания. с пометкой пежо клуб.

всё решаемо, возможно найдётся более интересное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Могу эффективно продавать муз. инструменты. (Дорабатываю последие дни в магазине "Музыка", работал долго, стало сейчас нереально нервозно - снимаюсь с якоря)

 

Могу компетентно помочь в проектировании озвучки любых помещений и пространств. ( Работал  Музпроекте и сольно)

Могу все это распаять и подключить КАЧЕСТВЕННО.

Могу настроить звук в любых ситуациях.

 

Могу проводить концерты живых коллективов и фестивали за пультом. Вот, на вскидку, наколупал на Ютюбе, где я работаю за пультом, звук с мастера пульта, без пересведения:

Есть опыт работы в элитном звуковом прокате (Малков, Саунд Кафе). Но таскать колонки не буду - 5 позвонков уже убиты.

Из артистов: БГА Песняры, Борткевич, Дорофеева были на постоянке, почти вся остальная белорусская эстрада тоже крутилась мною как минимум на всяких сборных солянках. Часто крутил Apple Tea. Попадались под руку Stanley Jordan и еще какие-то буржуи (уже не вспомню точно названия). Остались довольны.

Также работал и с "темной стороной" - фестивали Heavy Nice Day, крутил группы Крамбамбуля, Крама по корпоративам.

Работал на постоянном в старом Рок Хаузе,  Дуда Кинге и Койоте.

Общаюсь с артистами и организаторами корректно. Нареканий не имею.

 

Могу КАЧЕСТВЕННО отремонтировать любой струнный инструмент. Могу затюнинговать ЭФФЕКТИВНО (не просто впаять датчики, а подобрать, чтобы с первого комплекта все сразу зазвучало как надо, научить, что подходит лучше и почему; не по маркетинговым слоганам, а на основе реального опыта) электро и обычную гитару.

Беспроблемно лезу в супердорогие и старые американские гитары. Опыт огромен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...