Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

лязг и прочее убирает шумка двери. Сматрите ТУТ

Интересная ссылочка! Исходя из нее, как я и говорил, дребезжат стеклоподъемники!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лязг и прочее убирает шумка двери. Сматрите ТУТПосле такого я думаю даже выстрел пистолета можно не услышать :)

спасибо) буду пробовать. по результатам отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то, чтобы они дребезжали, но музыкальное ухо услышит))) расскажите мне вот что - кароче заправляюся до отсрела пистолета. завожу авто - слышен снизу какой-то моторчик жужжит... отьезжаю от заправки - а там факинг шит лужица солярки и шлейф из капель за машиной бежит... Только при полнюсеньком баке такая история... даже при 95% от полного - все ок. Что такое может быть? откуда солярка может выливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда начинает лязгать дверь,со стороны водителя.когда "разбалтываются" болты которые держат защелку замка (9164 77),когда поджимаю,сразу все хорошо становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то, чтобы они дребезжали, но музыкальное ухо услышит)))

расскажите мне вот что - кароче заправляюся до отсрела пистолета. завожу авто - слышен снизу какой-то моторчик жужжит... отьезжаю от заправки - а там факинг шит лужица солярки и шлейф из капель за машиной бежит... Только при полнюсеньком баке такая история... даже при 95% от полного - все ок. Что такое может быть? откуда солярка может выливаться?

Саша там стоит специальная трубочка от перелива(или еще фиг знает от чего)...через нее скорее всего и выливается...находится она рядом с заливным патрубком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет вот по таким "мелочам":

ESP/ASR system faulty

ABS system faulty

При включении левого поворота: Left hand stop lamp bulb faulty

При нажатии педали тормоза: Direction indicators faulty

Все лампы работают: и поворотники, и тормоза.

На всякий случай заменил Выключатель сигнала торможения - ничего не поменялось.

Изменено пользователем kiroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым двум нужно на pp (на сканер) ехать и искать неисправный датчик абс. По остальным зачищать массовый провод на фарах, либо контакты в цоколях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По остальным зачищать массовый провод на фарах, либо контакты в цоколях.

Точно. Оказалось окислился контакт, скорее всего, массы (темно зеленый провод) внутри соединения проводов с задним фонарем.Огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни,сегодня поменяли мне ГРМ и после этого машина стала дымить,при нажатиии на газ идет большой выхлоп черного дыма потом нормально.Может кто.что подскажет,взаимосвязано ли это,может мастера ,что не так сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро господа пыжеводы.

Хотел поинтересоваться вашим мнением по поводу регламентируемой замены тормозной жидкости. В тех. регламентах написана замена вроде на 60к км тормозной жидкости. Как думаете, стоит делать замену или достаточно съездить проверить уровень содержания влаги в тормозухе, её цвет и уже исходя из данных показателей провести замену? :blush:

Автос 2005 г.в. бензинка 2.2, после покупки не менял тормозную жидкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут мне кажется 2 года обусловлено тем, что там (в европе) таки нормально ездят на машинах (по 200км/ч) и не редки оттормаживания до 50-60... соответсвенно тормозуха может банально закипеть и изменить свои качества и просто могут пропасть тормоза... по-этому и меняют)

ну и опять же - тормозная жидкость не цирулирует в системе, а просто стоит... соответсвенно когда при замене обращаю внимание, то первое время идет весьма грязная по-цвету...скорее всего от соединительных трубок краситься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем , вопрос такой , как мне показалось радиус действия моего ключе стал меньше чем был раньше , раньше я мог открывать машину с балкона с брелка а теперь только с близкого расстояния , батарейку поменял но все равно так же как и было !! что может быть ??? кто подскажет или посоветует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто меняю каждые два года!

ого, а смысл так часто?
вообще-то тормозная жидкость гигроскопична...отсюда и свойства ее падают! а вообще стиль жизни таков :rolleyes: надо..значит меняем, а не пока развалится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пациент - 407 hdi 2005 автомат zf4hp20, вибрация по салону на холостых :( подушки ? особенность автомата (нет опыта использования машины на автомате), подушка коробки может быть? куда смотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то тормозная жидкость гигроскопична...отсюда и свойства ее падают!

Какую жидкость берёшь? Подскажи процесс замены в трёх словах. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то тормозная жидкость гигроскопична...отсюда и свойства ее падают!

Какую жидкость берёшь? Подскажи процесс замены в трёх словах. спасибо.
беру тотал....шприцом убирается вся старая из расширительного....затем заливается новая .и прокачиваются все 4 колеса!!! не забывая подливать жидкость в расширителный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, нашёл тему http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/13075-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/только без инструкции по прокачкеНужно литра 1,5 ?

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...