Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно купить или может у каго есть скобы на супорта отмеченые на рисунке.

Насколько помню, они продаются в комплекте с колодками (в частности, TRW).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ !!! ДРУЗЬЯ !!! БРАТЬЯ !!! нужна помощь очень очень407 2.0 Hdi 135 л.с. вин VF36DRHRH21521064нужны задние втулки стабилизатора.нашел код 5171 15заменителей нет ((( во дела. может кто знает уже какой заменитель ? как то дорого блин покупать кусочек резины за такие деньги...подвесной подшипник передней оси ессно.нашел для своей машины 3247 06и тут тоже нет ВЫБОРА !!!что за машина такая.. денег стоит бешенных до ужаса, люди на бензинку берут за 10 у.е. а тут все 30...может тоже кто знает выход ?а то я как то пилять совсем запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно купить или может у каго есть скобы на супорта отмеченые на рисунке.

2 точно есть,если надо звони

ТОВАРИЩИ !!! ДРУЗЬЯ !!! БРАТЬЯ !!! нужна помощь очень очень407 2.0 Hdi 135 л.с. вин VF36DRHRH21521064нужны задние втулки стабилизатора.нашел код 5171 15заменителей нет ((( во дела. может кто знает уже какой заменитель ? как то дорого блин покупать кусочек резины за такие деньги...подвесной подшипник передней оси ессно.нашел для своей машины 3247 06и тут тоже нет ВЫБОРА !!!что за машина такая.. денег стоит бешенных до ужаса, люди на бензинку берут за 10 у.е. а тут все 30...может тоже кто знает выход ?а то я как то пилять совсем запутался...

под втулки аналогов нет, можешь кусок грм подложить - дешево и сердито, потшипник около 15уе snr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за машина такая.. денег стоит бешенных до ужаса

Зато красивая! B)Любая запчасть стоит дешевле машины, а если вовремя не обслуживать - вскоре из "красавицы" получится "корыто". :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за машина такая.. денег стоит бешенных до ужаса

Зато красивая! B)

Любая запчасть стоит дешевле машины, а если вовремя не обслуживать - вскоре из "красавицы" получится "корыто". :blush:

что красивая это да )))

но дело в том, что у меня как бы вовремя, а может даже через чур вовремя ))) вот и думаю а не поездить ли еще так )))

chub ок ладно по поводу втулок, нет так нет. ))) вы бы еще посоветовали камеру от велосипеда намотать на стабилизатор и обжать )))) еще дешевле )))

а вот по подшипнику вопрос почему экзист не бьет заменителя ??? на безнины и другие моторы без проблем, на мой хрен знает что...

Изображение

Изменено пользователем frasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то дорого блин покупать кусочек резины за такие деньги...

вы бы еще посоветовали камеру от велосипеда намотать на стабилизатор и обжать )))) еще дешевле ))

ты определись - шо ты хочешь?... и рыПку съесть и наhуй сесть? - так не прокатит..

и если жалко ср@ных двести рублей за оригинальный сайлентблок - обжимай резиной и не ной, "шо дорАго"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни) не кричите) Вот тут (не реклама) - http://partmaster.by/product/314653Бренд: SasicАртикул: 2300033Наименование: Втулка стабилизатора140 000. Но в комплекте идут 2 резинки (по крайне мере мне продали так). Итого 70тык за 1резинку. Не благодарите) Ваша бабушка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если жалко ср@ных двести рублей за оригинальный сайлентблок - обжимай резиной и не ной, "шо дорАго"...

Юра, я это и хотел сказать... только в более спокойных выражениях. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни) не кричите) Вот тут (не реклама) - http://partmaster.by/product/314653Бренд: SasicАртикул: 2300033Наименование: Втулка стабилизатора140 000. Но в комплекте идут 2 резинки (по крайне мере мне продали так). Итого 70тык за 1резинку. Не благодарите) Ваша бабушка :D

я себе покупал эти втулки на сифе...стоило что в районе 20 баксов, что за истерики непонятно. неужели это такие большие деньги, машина стоят то не 1000 B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артикул: 2300033Наименование: Втулка стабилизатора

Продам одну втулкуоригинальный,кстати, 5171.15 Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сливная пробка - ближе к диффернциалу смотри. уровень проверить сливом и проверкой литража. под воздушным фильтром стоит трубка сапуна каробки, через него заливать, проверь шоб на нем была защитная крышечка от грязи. good luck ;)кол-во литров зависит от того имеет коробка ребра охлаждения или нет. такие ставили на машины помоложе. будь внимателен

Изменено пользователем DGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сливная пробка - ближе к диффернциалу смотри. уровень проверить сливом и проверкой литража. под воздушным фильтром стоит трубка сапуна каробки, через него заливать, проверь шоб на нем была защитная крышечка от грязи. good luck ;)кол-во литров зависит от того имеет коробка ребра охлаждения или нет. такие ставили на машины помоложе. будь внимателен

машина 2005 года,умаю без ребер!а кстати какое лучше масло туда лить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ребра есть, ты бы их заметил.Первый раз поменял на ardeca 80w90 (изза скудности выбора на сервисе). минусы - зимой вторая ключалась с хрустом на холодную (походу синхронизатор)потом купил Total transmition bv 75w80 - как по документации. езжу радуюсь, все работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total transmition bv 75w80 в самый раз будет для 6-МКПП?

Я это же в свою пятиступку лил! Даже как-то передачки легче втыкиваться стали!)А ты чё, шаровую менял и полуось с коробки выскочила?) Была и у меня такая веселуха!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы)да вот слева прозевали когда болт доставали с нижнего рычага и шрус выстрелил)вроде как сальник целый,подтеков не замеченно!ну 1 плюс масло в кпп махнем!да а кто даст совет,каким ключем открутить пробку сливную?там какой то 4-ех гранник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у каво нить беда со стеклоподъёмниками приключалась? Правый передний подглючивает иногда (легка перекашивается на середине хода, и отходит обратно) Может там раскрутилось чо, или стёрлось? Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намедни заметил, что один из деражателей водительского коврика обломан. Перерыл весь сервисбокс, так его номер и не нашёл, подскажите кто знает :(

Оборудование -> Сборка -> Отделка салона -> Напольное покрытие -> Комплект креплений коврика (поз. 7, у меня это 7585 V4).

Заказал на экзисте по данному номеру з/ч, привезли только ту часть, которая ставится в коврик, а в пол крепления нету. Вопрос актуален, у крепления другой номер или косяк экзиста ? :)

post-15456-0-29489700-1368437216_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или косяк экзиста ? :)

Всё было в оригинальной упаковке с кодом и заводским способом запаянное в пакетик? Если да - косяк производителя, если нет - косяк экзиста. У меня был комплект как на рисунке.

Если нужно только крепление в пол и подходит указанный мной выше код, верни "недокомплект" продавцу и напиши мне в личку. Думаю, возможность передать крепление из Пинска в Минск найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за оффтоп, вернусь к размерам, 235/45R18 нормально становиться или не стоит? а то мнения разделились

на моей - это "родной" размер резины.. конечно же ставить.. если диски на 18 дюймов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...