Перейти к содержанию

17-18 июля 2010 г - Пыжепробег «Минск-Гомель-Минск»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Чугунный? диаметр верхей части померить можешь?

да чугунный....диаметр верхней части равен 34 смнашел я еще крышку,правда не от казанка,от другой фигни какой-то...,но без ручки,но ручку можно сделать из пробки от Винной бутылки!!!! Изменено пользователем kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 в диаметра маловато.. у меня метр.. он на человек 10.. нас будет 20-30.. тут надо еще больше казан...НАРОД.. что с наклейками решим?? а то время уже фактически прошло...http://i038.radikal.ru/1006/80/4b5148abfad1.jpghttp://s60.radikal.ru/i167/1006/2a/fcf432b891dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал, что второй это:

Вот и мне этот вариант как-то ближе к сердцу. А тот, что утвердили, скорее на баннер похож, вообще не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а можешь отправить и этот эскиз, чтобы стоимость просчитали.Мне сказали, что плотерная резка будет дешевле. Точную стоимость я смогу узнать только вечером, сейчас человек занят.И нужно, чтобы "переноску" сделали, а то замучаемся клеить по букве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу, но вышлите мне тада эскиз второй.. И можно в каком нить формате, а то я чей-то не знаю таких форматов.. Кореловский мот? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильней надо быть, дорогие товарищи!!! ;)

Я только ЗА!Просто, мне казалось, что этот вариант будет стоить на порядок дороже. Оказывается, что нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА!Просто, мне казалось, что этот вариант будет стоить на порядок дороже. Оказывается, что нет :)

Нюанс: или два варианта - серый и белый... или тупо - белый, чтоб на любом цвете было видно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить какого цвета наклейки будут. На мой взгляд нужно делать 2-х цветов (темного и светлого)Мне например, не имеет абсолютно никакого смысла вешать наклейку в цвет машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить какого цвета наклейки будут. На мой взгляд нужно делать 2-х цветов (темного и светлого)Мне например, не имеет абсолютно никакого смысла вешать наклейку в цвет машины.

Сине-зелёных не будет уж точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сине-зелёных не будет уж точно...

Пример: вся наклейка белого цвета или вся наклейка синего цвета, но никак не бело-синяя! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сине-зелёных не будет уж точно...

Пример: вся наклейка белого цвета или вся наклейка синего цвета, но никак не бело-синяя! :)
Сёга, ВСЕ наклейки - ОДНОЦВЕТНЫЕ!!! (А не двух-, трёх-...) Я про ТВОЙ цвет удачно пошутил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за истерики? Пообедать человеку не дадут :)Выслал Рамзесу на мыло.По цветам: В идеале нужно знать кол-во тёмных и светлых авто, чтобы делать тёмные и светлые наклейки соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть, если окончательно определиться с поездкой смогу лишь на следующей неделе (если удастся дитёныша на выходные, в которые планируется поездка, бабушкам сплавить)? Можно ли будет после 11 числа включиться в списки и сдать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть, если окончательно определиться с поездкой смогу лишь на следующей неделе (если удастся дитёныша на выходные, в которые планируется поездка, бабушкам сплавить)? Можно ли будет после 11 числа включиться в списки и сдать деньги?

Самый последний срок - 15-го на встрече. Это правило действует только на исключительные случаи, прошу всех не злоупотреблять и не тянуть до последнего.Я прекрасно понимаю - у всех разные причины, но поймите и меня. Закончился квартал и нужно сдать все отчеты, я не могу ночью в четверг сидеть и подсчитывать сколько едет людей и сколько продуктов нужно купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>. Стоит туристический указатель "Адпачынак у вёсцы Свиднае" на берегу Уборти. (Я там не был,но думаю,знак себя оправдает! Очень красивые там места!) Мозырь!Сорри, что поздно заметила, но очень советую туда не ездить, хозяева постоянно бухают, куча левого народа, еще и на деньги развели. если ехать покурить и напиться то это туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, так что с наклейками решили что нибудь?  25р чет многовато. сколько штук, какой формат и на каком варианте остановились вы мне скажите я попробую узнать сколько точно будем стоить, может дешевле получиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю посетить музей в г.Ветка (20-25 км от г.Гомель)Местные должны знать Мне очень понравилось.Жалко, что нет возможности поехать с вами.Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...