Перейти к содержанию

17-18 июля 2010 г - Пыжепробег «Минск-Гомель-Минск»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Да обычные, как и питерский вариант.Думаю, что снимутся без краски. Т.к. полно новых дорогих авто обклеенных таким винилом в качестве рекламы. Жалоб не было.А у нас ещё и площадь совсем небольшая.

Тогда я за! Какого цвета планируется делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из расчета 25 машин...25 *2 борта = 50 наклеек. половина светлые, половина темные. 13 темных левых13 темных правых12 светлых левых12 светлых правых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще небольшой вопрос по поводу хранения продуктов. Скоропортящиеся продукты как будут храниться? В автохолодильниках или просто в багажнике в пакетах? Просто в такую жару довольно актуальный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да немучайтесь .я могу взять кого-нибу и съездить в Гомеле ,покудо мероприятия разные . Надо только деньги ,список и пара человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из расчета 25 машин...25 *2 борта = 50 наклеек. половина светлые, половина темные. 13 темных левых13 темных правых12 светлых левых12 светлых правых

Заказал. Ориентировочно в среду будут готовы.Кто сможет подъехать с деньгами и забрать их?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычные наклейки? А они потом вместе с краской не снимутся?

Да обычные, как и питерский вариант.Думаю, что снимутся без краски. Т.к. полно новых дорогих авто обклеенных таким винилом в качестве рекламы. Жалоб не было.А у нас ещё и площадь совсем небольшая.
Я со своей Альфы уже два раза винил снимал, никаких проблем. Главное плавно и медленно, иначе можно лак сорвать вместе с наклейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из расчета 25 машин...25 *2 борта = 50 наклеек. половина светлые, половина темные. 13 темных левых13 темных правых12 светлых левых12 светлых правых

Заказал. Ориентировочно в среду будут готовы.Кто сможет подъехать с деньгами и забрать их?
Найдём кого-нить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, в наши барда-холодильники по 2 бут. пива влазит...

Те, что я видел, литров по 30-50 объемом. Хотя и бутылки пива разные бывают B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После посещения всех вышеуказанных достопримечательностей, у нас запланирована встреча на Соже с нашими верными Гомельскими друзьями, которые нам покажут и расскажут про замечательный и красивый город Гомель.

Всем привет, Я Игорь из Гомеля :) 2 недели как обладатель 607 (2006г.2.0 HDI на ручке)Подскажите, как найти форумчан из Гомеля? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Я Игорь из Гомеля :) 2 недели как обладатель 607 (2006г.2.0 HDI на ручке)Подскажите, как найти форумчан из Гомеля? )я тута !!! ГОМ?ЛЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще небольшой вопрос по поводу хранения продуктов. Скоропортящиеся продукты как будут храниться? В автохолодильниках или просто в багажнике в пакетах? Просто в такую жару довольно актуальный вопрос.

продукты зашибись хранятся в ямах выкопаных в земле- ПРОВЕРЕНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомельчане, ИМХО, объединяйтесь уже скорее и давайте помогайте организовывать встречу.Откуда стартуем - еще не оговорено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрик, выкапываем у тебя в машине яму и кладем туда продукты :D Я вообще интересовался с момента отъезда до приезда на место отдыха. А там понятное дело в ямы сложим.И еще такой вопрос, скорее к гомельским друзьям. В тех местах купаться можно? А то лежат плавки необкатанные B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я И СОПРАВОЖЕНИЕ ВСТРЕЧУ ВАС НА ПОДЕЗДЕ К Гомелюостальные будут ждать в городетам и встретимся. проедем по городу до парка если хотите можно посетить дворец Румянцевых Паскевичей.После дальше по городу в лагерь.от туда на природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрик, выкапываем у тебя в машине яму и кладем туда продукты :D Я вообще интересовался с момента отъезда до приезда на место отдыха. А там понятное дело в ямы сложим.И еще такой вопрос, скорее к гомельским друзьям. В тех местах купаться можно? А то лежат плавки необкатанные B)

конечно можно ,мы же не зеленые пока Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Я Игорь из Гомеля :) 2 недели как обладатель 607 (2006г.2.0 HDI на ручке)Подскажите, как найти форумчан из Гомеля? )я тута !!! ГОМ?ЛЬ!!!

http://peugeot-club....u-peugeot-club/Здесь должны быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а на спиртные как то скидываться будем или каждый сам себе...мне Принцесс говорила, что раньше скидывались те, кто водку пьют или еще что то...может скинемся кто водку пить будут что бы одна была...???

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...