Перейти к содержанию

17-18 июля 2010 г - Пыжепробег «Минск-Гомель-Минск»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Да жаль, что и я не смогу, хотя я в эти числа буду в Гомель ехать, но на автобусе БЕЛТЕЛЕКОМ. У одного из сотрудников свадьба в Гомеле, празднует там!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло от иcполнителя такая вот классная фигня..

Изображение

Пока магнитная основа есть, но нужно срочно определиться...

Фон цвет элементов может быть любым, по желанию, хоть с переливами... Мне кажется, это то, что надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... но блин 15 баксов за одно.. как то дофига.. не знаю че делать.. мот тупо купить всеже наклейки.. другое дело что 25 000 за наклейку, которую потом отдирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для начала узнать минимальный тираж, исходя из него можно заказать магнитки, если желающих их приобрести будет немного, то можно купить и отметить только несколько машин в колонне (например 1-5-9-13-17-21-25: получится 14 наклеек и почти вся колонна отмечена)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... но блин 15 баксов за одно.. как то дофига.. не знаю че делать.. мот тупо купить всеже наклейки.. другое дело что 25 000 за наклейку, которую потом отдирать...

Может их уменьшить в размере в 2 раза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем пыжеводам  пробега минск -Гомель. Уточните лично мне в каком месте вас ждать .Возле бывшего поста ГАИ, на вьезъде в город ????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... но блин 15 баксов за одно.. как то дофига.. не знаю че делать.. мот тупо купить всеже наклейки.. другое дело что 25 000 за наклейку, которую потом отдирать...

А зачем отдирать. Отодрал только ту часть, где маршрут написан. А в следующий раз приклеил только маршрут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем пыжеводам  пробега минск -Гомель. Уточните лично мне в каком месте вас ждать .Возле бывшего поста ГАИ, на вьезъде в город ????))))

да там...я думаю это самое подходящее место...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем пыжеводам  пробега минск -Гомель. Уточните лично мне в каком месте вас ждать .Возле бывшего поста ГАИ, на вьезъде в город ????))))

да там...я думаю это самое подходящее место...)
все ясно там и будем ждать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же прогулка-экскурсия по Гомелю, вроде бы это основная цель поездки была. Даже в какой-то Бобруйск заезжаем, а получаем в итоге пробег Минск-Недогомель. Ну и цель посещения детского концлагеря вообще непонятна :huh: Приедет толпа поддатых дядек, и начнут с ними проводить конкурсы? :D Возможно было бы неплохо предусмотреть вариант для тех, кто едет отдохнуть, прогуляться по Гомелю, в то время как любители увеселительных мероприятий будут отрываться в лагере. Это я просто интересуюсь а не наезжаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка, на пыжовнике надо просто решить, кто в лагерь, отрабатывать гайцовый кортеж, а кто готовить поляну, тк колонна по Гомелю должна пройтись до посещения лагеря. А цель...это чисто благотворительная акция...клубная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка, на пыжовнике надо просто решить, кто в лагерь, отрабатывать гайцовый кортеж, а кто готовить поляну, тк колонна по Гомелю должна пройтись до посещения лагеря. А цель...это чисто благотворительная акция...клубная...

Дядя Илья, а это какой-то особенный лагерь для детей с особенностями психофизического развития или может быть для детей-сирот? И при чем тут гайцовый кортеж? Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка, на пыжовнике надо просто решить, кто в лагерь, отрабатывать гайцовый кортеж, а кто готовить поляну, тк колонна по Гомелю должна пройтись до посещения лагеря. А цель...это чисто благотворительная акция...клубная...

Дядя Илья, а это какой-то особенный лагерь для детей с особенностями психофизического развития или может быть для детей-сирот? И при чем тут гайцовый кортеж?
Долго рассусоливать...Фараона спроси или Принцессу...Короче, это - надо!...и связь с кортежем вроде есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго рассусоливать...Фараона спроси или Принцессу...Короче, это - надо!...и связь с кортежем вроде есть...

Фараон, Принцесса, рассусольте, пожалуйста:)ЗЫ. Спросила :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант http://s39.radikal.ru/i085/1006/1a/f7f3cad0d5a1.jpgЦена около 3 у.е. за штуку устраивает?

наверное это самый лучший вариант...по деньгам тем более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычные наклейки? А они потом вместе с краской не снимутся?

Да обычные, как и питерский вариант.Думаю, что снимутся без краски. Т.к. полно новых дорогих авто обклеенных таким винилом в качестве рекламы. Жалоб не было.А у нас ещё и площадь совсем небольшая. Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...