Перейти к содержанию

17-18 июля 2010 г - Пыжепробег «Минск-Гомель-Минск»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

э не! если тут 70-90 собираются, то я притащу Рамштайн и Мерлина Менсона!!!!

Мда, острый вопрос о том, что же будем слушать... и как тут всем угодить.. Сереж, если что, будем слушать транс в наушниках)

хм...тогда распишем по времени каждому стилю отведем определенное время...)))

транс...хороший такой лайтовый его приятно слушать...

Фараон! Из списка понял всё, кроме: "6. Рабочие перчатки (варежки)." И что это такое зачем?

видимо по хозяйству что то делать...дрова рубить и что то еще что я сам незнаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон! Из списка понял всё, кроме: "6. Рабочие перчатки (варежки)." И что это такое зачем?

видимо по хозяйству что то делать...дрова рубить и  что то еще что я сам незнаю...)
Стерильные для операции "лечить МОСК" :lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон! Из списка понял всё, кроме: "6. Рабочие перчатки (варежки)." И что это такое зачем?

ой, дядя Илья, ну вы тундра :)

это когда казан будете тягать, дрова колоть ну или просто черновой работой занимаццо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Эээээххххх... видать укатили.... Ну что Ольга Аиртаймовна.... Будем куковать тута??? :lol:

Надо твоё здоровие поправить... А ты там на библу собралась... А я тебе уже почти монетку раздобыл :-) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрос а почему ты не поехал?

хотелось лично посмотреть на нашего благодетеля (визитки))))))))

Изменено пользователем TOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Балдэрос а почему ты не поехал?

хотелось лично посмотреть на нашего благодетеля (визитки))))))))

А чо на меня смотреть то??? На визитки лучше смотри... а лучше не смотри а раздавай :lol:

Зы: тебе ДядьЛья в "двух словах - трех буквах" может точно воспроизвести мой "портрет"...

Жаль что я на Багамах белорусских до 19-го... так бы обязательно приехал... мне ПИПЕЦ как жалко что я не с вами там... А еще... а еще... у меня есть гитара :D и не только.. я уж об етом говорил... Но чтож сделаешь, коли тут (на Канарах) задерживаюсь... оплачено.. так сказать! :wacko:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Встртили ка положено, провили экскурсии . Фотки просьто класс

Ссылки на фотааччоты... B) просьба не томиить... :ph34r: а то оставшиеся тут порвут на фантики :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встртили ка положено, провили экскурсии . Фотки просьто класс

Ссылки на фотааччоты... B) просьба не томиить... :ph34r: а то оставшиеся тут порвут на фантики :lol:
Судя по всему, ждать этих самых фооатчотау сегодня не придеться. Уж слишком часто, наверное, звучит слово "наливай" :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Судя по всему, ждать этих самых фооатчотау сегодня не придеться. Уж слишком часто, наверное, звучит слово "наливай" :lol: :lol:

да ето я сказал лишь для того, чтобы тута панику не разводили... Ведь не все те кто не поехал, не изза того что не хотели не поехать, а просто несмогли... А он тут дразнится... фотками...

зы: чуток пожжее буду звонить туды... выяснять апцтановку... но оч боюсь что изза того что часто звучит слово НАЛИВАЙ... мне никто не ответит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Костя, ты бы на Пикаску какую выложид бы все одним махом... Удобнее так будет... :rolleyes:

А у наших то Гомельских сёння бодунчик будет :lol: :lol: :lol: если кнешно они уже спать улеглись, ну а если и не улеглись - то всёравно будет... "Антикомарин" всётаки пришлося "употребить" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, жалко я поздно вернулся, поехал бы с вами, а так -ехал на встречу под Гомелем, колонну увидал как раз на ремонте дороги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hameleon, Jam и Zamrak успешно прибыли в Минск.

Всем спасибо за организацию и участие в мероприятии, все было замечательно, хоть и немного задержал колонну заменой свеч :blush:

P.S. Зашли в квартиру и так захотелось вернуться, залезть в Сож и не вылазить пока не пройдет эта жара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Хамелеоном, все было просто супер, спасибо Бобруйску, Гомельским ребятам и вообще всем всем кто организовал или просто отдыхал с нами в эти выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-то как... было:(

Смотрите и завидуйте!

http://rutube.ru/tracks/3426609.html?v=1a7489eb08bab1baf120d78cf5d96280

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...