Перейти к содержанию

17-18 июля 2010 г - Пыжепробег «Минск-Гомель-Минск»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вернулся, ни жив ни мертв после дороги. Отдохнули шииикарно.

Придем постепенно в норму и все расскажем.

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы замечательно провели время! Особенно в детском лагере) Ну и ночь, конечно, была на высоте - спасибо Хоттабу за организацию маленькой поляны))

А каааак мы покупались в Соже...

Фотки будут завтра;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои мысли:

колонна была что надо!

Бобруйск - Молодцы, жаль не все с нами дальше поехали

Гомель - встреча и сопровождение по горду просто на 10 с + по 5-ти бальной

отдельныо Лешик! зэ бэст! я бы даже сказал ты Бэст оф зэ бэст оф зэ бэст!!!

совршенно не понял нашего деления на групки! разачеровало!

шашлык увидел тока когда хоттаб достал свой мангал! плов увидел тока утром и пригоревший

и вобще было впечатление что мы как бы и не одна команда а так пара команд ехавших вместе

до сих пор не понимаю почему 15 машин решили что им все можно и не поехали в лагерь! веть все так кричали что надо к деткам съездить...

сож - пожалуста, поверните реку в Минск, хотя нет километров пусть в 15 от минска будет, а то как и свислоч засрут отходами!

спасибо Бобруйским пожарникам,  за проведение экскурсии в то времяя пока шер ремонт поломавшегося авто

спасибо гаи Гомеля за детей, за фликеры, за то что они простили нашего водителя за его ненарошное мелкое нарушение

спасибо лагерю, за подготовку, за понимание нашего опоздания, и за то что нас не выгнали из за того что наша программа была долгой...

спасибо Марите за лагерь, Хоттабу за мангал, всем кто был за нашим Столиком, за компанию, спасибо за фонарик, генератор, музыку, хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрабатывать лень, поэтому выложил как есть

Несколько фотографий с пыжепробега

Hameleon, будь другом, дай доступ на скачивание.. а то у самого фоток никаких нет почти..бо все время чем-то занят был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сложилось впечатление, что превалирующее количество людей решило, что раз сдали деньги, больше их ничего не должно волновать. Покупать продукты поехали пару человек, обустраивали поляну тоже пару человек (причем мало того, что обустраивали, так еще и все сами привезли на всех), готовили пару человек. Что делали остальные, непонятно. И бегать за кем-то и искать его, когда шашлык готов, думаю, никто не должен.

Про лагерь промолчу, ибо изначально считала это занятие бессмысленным и бесполезным.

А в целом мне понравилось, и я получила большое удовольствие от поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю делиться позитивом, а не негативом. то что косяки были и коню понятно, без них не могло быть.

Если кто-то считает, что что-то было неправильно или плохо - может написать об этом лично с предложением, как это должно было быть. Будем исправляться в следующий раз.

В дальнейшем сообщения подобной тематики будут удаляться

Мне просто опупенски понравилось. Погода, хоть и был зной, очень способствовала хорошему отдыху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю и Дашу и Алексея...... но если бы эти 6 машин поехали в лагерь, то кушать начали бы горраздо ближе к ночи.... а по поводу еды и что её не всем хватило, так у нас народ такой.... думают что шведский стол... с этим опеределенно надо что-то делать, но вот что, пока непонятно... а так все было отлично... всем спасибо за компанию....

отдельное спасибо Андрею Astrik, за то что загрузил свой 806 под "горло" необходимым и Лешке Felt'у за то что он это необходимое нашел, Princess за закупки, фараону за музло и плов Лешику за организацию- ты просто мужик!! всем за приятную компанию и времяпрепровождение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт с ней, с жарой, впечатлений куча!!! Лёшику всё высказал лично, но готов это делать и публично много раз. 

Лёшик, ты просто замечательный и большое тебе ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Давненько я не бодрствовал 24 часа без перерыва...сам удивляюсь...

Так куда там следующий пробег??? В Могилёвскую губернию???   :D  :D  :D  :ex:  :az::ex:  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня детский лагерь был единственной достопримечательностью в этой поездке, потому что ни крепости, ни галереи я не видел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hameleon, будь другом, дай доступ на скачивание.. а то у самого фоток никаких нет почти..бо все время чем-то занят был :)

Фоток около 1Гб, так что лучше я их на встречу привезу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Давненько я не бодрствовал 24 часа без перерыва...сам удивляюсь...

....

А вообще всё было замечательно здорово и хорошо )))

Погода - просто сказочная )) - чуть теплее, чем обычно )

Хорошо, что не было дождя и тумана, а так же не было снега ))

Мы покупались ) и это таааак здорово!!!

Спасибо всем за отличное настроение ) и улыбки, которые вы дарили всем окружающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо, что приехали, да и такой большой компанией.

ПРИЕЗЖАЙТЕ КНАМ ЕЩЁ

Да конечно были минусы но все они покрылись больши м количеством позитива.

Лично мне понравилось.

P.S. от Ярды (собаки моей) вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ВАМ ВСЕМ ))))

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь проведите краткий инструктаж по технике отклеивания наклеек, потомушта просто так они не снимаются, весь клей остается на кузове :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь проведите краткий инструктаж по технике отклеивания наклеек, потомушта просто так они не снимаются, весь клей остается на кузове :blink:

Феном их подогрей

Обычным у жены возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, после поездки я стал богаче на флешку и на плоскогубцы - все это добро можно забрать у меня на ближайшей встрече. (по флешке - отдам тока тому, кто скажет что за флешка, и что на ней записано)

Однако, обеднел я на эмалированную кастрюлю - мнеп её назад бы получить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Гродно.. были... Следующий раз в Могилевскую.. Следующий раз - это ориентировочно начало/середина Сентября.. так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феном их подогрей

Это ж надо двери снимать и нести в квартиру, по другому не получится :)

Были в Гродно.. были... Следующий раз в Могилевскую.. Следующий раз - это ориентировочно начало/середина Сентября.. так что....

А может лучше в Лидскую? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фараоныч, твою кастрюльку вроде как никола подобрал???? кстати, фотик нашел???? 

PS если кто-то чего-то потерял или нашел за время поездки пишите сюда!!! ->или создадим бюро находок в курилке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фараоныч, твою кастрюльку вроде как никола подобрал???? кстати, фотик нашел???? 

PS если кто-то чего-то потерял или нашел за время поездки пишите сюда!!! ->или создадим бюро находок в курилке???

Да, спасибо, у фобласа моя кастрюля.. А фотик оказался зажат между колонками :) потому и не видел :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus меняю твою кастрюлю, на свою флешку со всякой говномузыкой =)

Кстати у нас без потерь не обошлось. Наши с Хоттабом телефоны залило, когда нехорошие люди нас облили из ведра. У Хоттаба просох и заработал вроде, а мой нет. У Машера телефон видимо от жары ляснулся, потек экран, прямо на глазах, пока ехали обратно в минск. Так что он пока без интернета дома.

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...