Перейти к содержанию

17-18 июля 2010 г - Пыжепробег «Минск-Гомель-Минск»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Шампуры есть ещё у каждого в мангале.

Не переживай.

Урааааа, музыка нашлась. Всё складывается замечательно. Главное теперь не перегреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично -шампуров хватит.

С музыкой договорился - будут две колонки, усилок, пульт - но нужны удлинители.. И еще одно.. музыку мне сдали за денешку.. $40 на все выходные... как вариант можно былоп скинуться тыш по 5 с носа на музыку... :blush:

Мясо я сегодня замариную, порежу. Сутра облажу этими акумулятороми холода из холодильника и передам Хамелеону на охлаждение. Но тогда потенциальному "холодильнику" - придется пропустить лагерь и ехать сразу на место лагеря, ибо там надо будет все начинать готовить- а мясо - главные ингридиент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично -шампуров хватит.

С музыкой договорился - будут две колонки, усилок, пульт - но нужны удлинители.. И еще одно.. музыку мне сдали за денешку.. $40 на все выходные... как вариант можно былоп скинуться тыш по 5 с носа на музыку... :blush:

Мясо я сегодня замариную, порежу. Сутра облажу этими акумулятороми холода из холодильника и передам Хамелеону на охлаждение. Но тогда потенциальному "холодильнику" - придется пропустить лагерь и ехать сразу на место лагеря, ибо там надо будет все начинать готовить- а мясо - главные ингридиент..

Вот беда:) А мы так в лагерь хотели :lol:

Саш, а энти аккумуляторы холода из морозилок обычных что из себя представляют? В смысле в них обычная вода заливается или там уже есть какая-то спец. жидкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, понятия не имею.. в холодильнике лежат над морозилкой, пимпачка в них есть, но ниразу не открывал не сливал и не заливал.. мот кто из родных )))

И да, кроме того что лагерь сачканете - придеццо помогать с готовкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, понятия не имею.. в холодильнике лежат над морозилкой, пимпачка в них есть, но ниразу не открывал не сливал и не заливал.. мот кто из родных )))

И да, кроме того что лагерь сачканете - придеццо помогать с готовкой ;)

У мамы моей такие есть. Вот думаю брать или нафик надо, т.к. если там обычная вода заливается, то ненадолго их хватит. Посмотрю сегодня.

Уж лучше готовить, чем в этот дурдом:) А то я всю жизнь по лагерям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, кроме того что лагерь сачканете - придеццо помогать с готовкой ;)

Мои кулинарные способности оценят все любители "яичницы по-холостяцки" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои кулинарные способности оценят все любители "яичницы по-холостяцки" :lol:

Ниче, будешь дрова рубить, стол сервировать и палатку ставить...

:ph34r::lol:

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои кулинарные способности оценят все любители "яичницы по-холостяцки" :lol:

Отлично! надош када то начинать ;) Да и чуть что, можно будет спихнуть всю вину на другого)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, кроме того что лагерь сачканете - придеццо помогать с готовкой ;)

не могу решить как сделать лучше или поехать в лагерь(если Марита даст мне какое либо задание, что скорее всего) или помогать готовить мясо, что я очень люблю и всегда делаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в штуках этих от морозилки какая=то спец. жидкость. ЧТо за она - хз. Сколько держит холод тоже хз. В любом случае дольше чем вода.

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что по поводу музыки??? надо п накопать где-то 40баксов...

так там даже меньше чем по 5 тыс выходит...

вопрос такой...а какая музыка будет...может взять с собой диски разные с трансевичем один хороший...??? если кому то нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что по поводу музыки??? надо п накопать где-то 40баксов...

так там даже меньше чем по 5 тыс выходит...

вопрос такой...а какая музыка будет...может взять с собой диски разные с трансевичем один хороший...??? если кому то нравиться...

Ни кому ничего личного, но за "техно" среди ночи - буду убивать лично с особой жестокостью!!! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кому ничего личного, но за "техно" среди ночи - буду убивать лично с особой жестокостью!!! :mad:

А я помогу!!! B)

Даешь попсу и диско 70-90х! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья это не техно это транс...)))

но вопрос все же открыт...

можно другого какой нибудь сборки у меня в машине есть и я слушаю старые песни...не вопрос можно и их взять...те что поподпевать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помогу!!! B)

Даешь попсу и диско 70-90х! :D

хм...целая банда собралась...)))

тогда возьмем старый диск пусть будет так...я тоже нисколько не против...просто предложил вариант...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья это не техно это транс...)))

но вопрос все же открыт...

можно другого какой нибудь сборки у меня в машине есть и я слушаю старые песни...не вопрос можно и их взять...те что поподпевать можно...

Бери то, что подпевать можно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э не! если тут 70-90 собираются, то я притащу Рамштайн и Мерлина Менсона!!!!

Мда, острый вопрос о том, что же будем слушать... и как тут всем угодить.. Сереж, если что, будем слушать транс в наушниках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...