Перейти к содержанию

Культурный Дурдом на дорогах

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В понедельник наблюдал 2 дурки.Первая банальная - чел не снижая скорости на красный проехал перекресток и за перекрестком на переходе чуть не сбил пешика, который переходил дорогу. Пролетел в полу метре где-то. Судя по траектории, визгу и тому, что асфальт голый, резина была летняя и лысая.Вторая попахивает то ли хулиганством, то ли подставой. Время действия поздний вечер того же понедельника (вообще день какой-то дурной был). Место действия перекресток метров за 200-300 до пересечения проспекта с улицей Филимонова. Стою на красном никого не трогаю в третьей полосе. В планах опередить автобус на первой и белый мерс во второй и свернуть на Филимонова. Сзади в четвертой полосе приближается 2 черных бэхи. Еще одна за мной становится в третью и четвертая во-второй ряд за мерсом. Загорается зеленый. Начинаю трогаться. Бэха, которая сзади, врубает дальний свет. И буквально сразу первая в четвертом ряду без поворотника начинает резко перестраиваться в мой ряд и тормозить. Вторая бэха становиться параллельно мне. Давлю тормоз. Бэха во второй полосе держится рядом с бехой, которая сразу за мной. Такая вот коробочка. Дальше тупо держу дистанцию и ряд пока эти нехорошие люди не свалили.То ли хотели спихнуть во вторую полосу на мерса белого то ли хотели подставить на своего друга во второй полосе. Вообщем будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух мля...

Это было на пешеходном переходе, или вне его?
На пешеходном около Белгослеса. Но повертеть головой и посмотреть что машина ну совсем рядом и колом точно не остановится можно ж, а не ломиться как тому лосю по лесу мне под колеса...Да он был бы прав.... но {censored} "Где логика???"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он был бы прав.... но {censored} "Где логика???"

Может быть логика как раз в этом? Будьте внимательней подъезжая к пешеходному переходу, ведь в таких ситуациях нужно думать не только за себя но и за других участников дорожного движения, к которым пешеходы тоже относятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Он ещё и хвалится, что ездить умеет.Создал тьму аварийных ситуаций, может и аварий ,задний план не виден. Дурдом такой обычно заканчивается(хорошо если только) разбитой машиной. Мозг не железо, купить негде.Да и с печальными последствиями роликов хватает. У нас каждое утро расказывают, сколько без прав споймали ,а их с каждым днём не уменьшается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом не дурдом, но где пешеходные переходы, которые у нас через каждые 100 метров понатыканы, причем еще с лежачими, скорее напоминающими бордюры? Город гораздо крупнее Минска, однако прыгающих под колеса гонзалесов я не вижу. Может они научились летать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город гораздо крупнее Минска, однако прыгающих под колеса гонзалесов я не вижу. Может они научились летать? :)

ты где сейчас?? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

_Irbis_, :lol: класс!! главное - пристроиться за автобусом))

вчера повернула с Немиги на Коллекторную, там уже несколько лет висит знак "преимущество перед встречным движением" , т.к. слева - реконструируют здание.

сверху, от БИБ мне навстречу движется бмв

я прикидываю, что как раз в том месте, где мы максимально приблизимся - бэхе есть возможность взять левее, что бы меня пропустить, ведь у нее на пути тоже есть знак - преимущество встречного движения. как чувствовала, что не посмотрят на знаки))

приблизились, остановились)) за рулём - девушка около 27 лет, я показываю ей жестами - просю сюда, вам левее ... :rolleyes:

на что девушка даже не подумав, что она на встречной, не подумав почему я не остановилась раньше, просто и банально покрутила мне в ответ пальцем у виска :lol:

я ей опять жестами - знак видала? она глянула в зеркало, увидела круглую железяку ... подумала и съехала с пути )

вот такое хамство, хотя рассмешило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навстречу движется бмв.............. за рулём - девушка около 27 лет

2in1 клиника. Самооценка девушки выходящей из за руля БМВ выше чем у Кейт Мосс на вручении оскара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный дурдом сейчас - состояние дорог. Я уже не успеваю на светофоры и знаки смотреть, выискивая глазами воронки от снарядов на дороге, чтоб случайно не остаться без колеса. Интересно, почему на проспекте победителя нет таких ям, может там погодные условия другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный дурдом сейчас - состояние дорог. Я уже не успеваю на светофоры и знаки смотреть, выискивая глазами воронки от снарядов на дороге, чтоб случайно не остаться без колеса. Интересно, почему на проспекте победителя нет таких ям, может там погодные условия другие?

Проспект победителей не так нагружен движением. Да и периодически там останавливают движение и едет проверка состояния дороги. Чуть что сразу починяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидел на Кальварийской пробку, решил объехать по Победителей. Раньше там катался каждый день в это время.Пипец - то очень мягко сказано. Из-за задницы на 2-м кольце\Тимирязева сделали светофор возле атланта. А из-за этого светофора движение стоит от Орловки. Где мозг?зы Асфальт там определённо другой. Не припомню там даже заплаток, не говоря о том, что на других новых дорогах уже обнажилось 2 слоя асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дурдомил в дурдоме сегодня. Опять пришлось сгонять лошье с 3-го ряда на кольце, который там по утрам онанируют 70-80 км/час. Непонятно какого куя они там делают при практически свободных первом и втором ряде, сухой асфальт и солнечная ясная погода.Всех нах дальним в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2in1 клиника. Самооценка девушки выходящей из за руля БМВ выше чем у Кейт Мосс на вручении оскара

оооо, как в точку оказывается :lol:

вчера имела неосторожность посмотреть что-то из белорусских каналов

опознала эту "звизду"

и у неё синее БМВ 325

Изображение

Изменено пользователем Lenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка адекватна и последовательна в своих суждениях ..Конечно из маршрутки в миниюбке выход более эпатажен, но менее перспективен в некотором смысле. хотя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ваша - это чья? :blink:2DX у мну глаз натренирован - на улице "поводов обосраться" не замечаю! :lol:

Родом из Молодечно. Её кто-то смотрит-слушает?И вааще, ни разу это не дурдом на дорогах, флудисты:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...