Перейти к содержанию

Сниму (сдам) квартиру (комнату)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Завтра освобождается 2шка на бангалор, 1 комната требует ремонта, 300 уе + комуналка.

Сниму квартиру или дом в логойске на длительный срок.

Изменено пользователем aciton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сниму 2-х комнатную квартиру в Серебрянке или по Партизанскому проспекту и прилегающим улицам до 270 у.е. срочно и на долго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сниму 2-х комнатную квартиру в Серебрянке или по Партизанскому проспекту и прилегающим улицам до 270 у.е. срочно и на долго!!!

Солидарен с предыдущим оратором, до 300 у.е. Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спасибо, осталось только уговорить Citrin-а каждый день возить нас в Уручье. :) А вообще квартира очень нужна. :girl_cray2: Буду благодарен за помощь. :fx::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто с офисом поможет или подскажет где есть, нужен один кабинет, желательно во фрунзенском районе

Изменено пользователем DIMAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Спасибо, осталось только уговорить Citrin-а каждый день возить нас в Уручье. :) А вообще квартира очень нужна. :girl_cray2: Буду благодарен за помощь. :fx::az:

:lol::lol: Тока Марину... Дима-тебе придется на тралике))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто с офисом поможет или подскажет где есть, нужен один кабинет, желательно во фрунзенском районе

Дим, есть у меня одна комната свободная офисная на независимости 80а (8кв.м.)И одна в Боровлянах есть (12 кв.м.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто с офисом поможет или подскажет где есть, нужен один кабинет, желательно во фрунзенском районе

Дим, есть у меня одна комната свободная офисная на независимости 80а (8кв.м.)И одна в Боровлянах есть (12 кв.м.)
Не могу тебе в личку сообщение отправить, сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неспеша ищу 1к квартиру в Минске, рассмотрю любой район. Не дороже 200уе.Или возьму 1 чел. к себе на подселение в отдельную комнату 2к квартиры (Заводской район, ул. Байкальская) 150 у.е. + коммуналка пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сдается однокомнатная квартира по ул.Слободской. Окна квартиры выходят на Авторынок. Вся мебель. Стиральная машина. СРОЧНО!! Предоплата за 4-5 месяцев очень желательна. 220+ коммуналка. (прописан один человек)Кому интересно-в личкуПы.Сы. Мопед не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а сколько будет стоить 2-х ккв в центре города на неделю полторы? чисто так на будущее интересуюсь...

от $60 за сутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здается однокомнатная квартира, район ст. м Восток, с ремонтом, до метро 5ть мин пешкомцена: 200 еу в месяц+ квартплатамопед не мой, я чисто разместил обьявутел для связи: 80257405278

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается однокомнатная квартира

7 этаж 16-ти этажного дома

ул. 50 лет победы (хороший р-н -- свежий воздух)

без мебели

200 + квартплата

тел.3101197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ... Мот у кого есть мыслишки ... Нужна комната на 3 недели (в Минске)... буду очень благодарен (с экономлю много времени ) :rolleyes:

Изменено пользователем zor16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здается однокомнатная квартира, район ст. м Восток, с ремонтом, до метро 5ть мин пешкомцена: 200 еу в месяц+ квартплатамопед не мой, я чисто разместил обьявутел для связи: 80257405278

сдана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сниму однокомнатную квартиру в районе Серебрянки, Партизанского проспекта и прилегающих улиц(от ул. кошевого - до метро Автозаводская), возможно в Чижовке, до 230 у.е. + ком. платежи, на длительный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

сдается двушка в серебрянке, ул. Якубова, д. 6, 1-й этаж, с мебелью, в хорошем состоянии, недорого.

контакты в профиле, квартира не моя.

Изменено пользователем Chester 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возьму человека в свободную комнату (зал) в 2-х комн. квартире. В соседней комнате живу я. В квартире есть все необходимое, мебель, телевизор, стиралка, холодильник, телефон, интернет. 150 у.е. + коммуналка

ул. Байкальская, 2 ост. от метро Могилевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму однокомнатную квартиру в любом районе. Нужна лишь для "переночевать" 2 раза в неделю (командировки).

Изменено пользователем igramnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...