Перейти к содержанию

Какой радар-детектор прикупить?


CVC

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать какими радар-детекторами в настоящее пользуются одноклубники, насколько хорошо они себя "отрабатывают" в условиях трассы. В последнее время что-то очень хочется что-нибудь приличное себе прикупить, т.к. мой старенький радар Star 2011 морально устарел и пошел на заслуженный отдых.

В настоящее время выбираю между:

Whistler PRO-68SE

Stinger S650

Crunch Silver Bullet 2

Краткую инфу по моделям смотреть ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Stinger RX-65 Pro, не подвёл ни разу! Ловит всё! Жене такой-же думаю взять.

А вообще с такими вопросами лучше сюда http://www.antiradar.by/smf/index.php?topic=667.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю Сobra, по совету Felt:) Мега-радар! Единственный недостаток - слабый звук

А как насчет камер?
Еще не нарывался) Если что будет - отпишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем те 2011 не угодил?

мой фурычит как часики...

старый он, не ловит новую Искру, не "работает" с видеорегистраторами типа "Визирь", использует угол всего 180 градусов, невысокая чувствительность и так далее (недостатки можно перечислять). так что забудь его или выбрось, устарел он Изображение

SENIA

судя по отзывам и функционалу - неплохая модель... в городе много ложных срабатываний?

Изменено пользователем CVC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как на такой же мой вопрос ответил хороший знакомый - "Наличие радар-детектора в твоей машине позволит тебе знать как минимум секунд 20-30, что тебе сейчас будут продавать полосатую палочку. Так что езди и не нарушай скоростной режим".Слишком много новых радаров сейчас появилось у ГИБДД, радар-детектор действительно только по факту "попадалова" сработать может.

Изменено пользователем CatBayun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на такой же мой вопрос ответил хороший знакомый - "Наличие радар-детектора в твоей машине позволит тебе знать как минимум секунд 20-30, что тебе сейчас будут продавать полосатую палочку. Так что езди и не нарушай скоростной режим".Слишком много новых радаров сейчас появилось у ГИБДД, радар-детектор действительно только по факту "попадалова" сработать может.

Ну не скажи, еще раньше при старых радарах покупал кобру, свое отбила, конечно когда чисто тебя подпускают и лупят, тогда да и то смотря сколько едешь, км 10\ч можно сбить припервом сигнале, сейчас старый не ловит, надо тоже новый брать но что? Шефу брали, марку не помню, завтра отпишу, говорит берет всё, но и стоимость чуть более лимона :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловили меня и визирем и видеофиксацией, все пищит все обхожу

Нихера-себе ты на скорости определил, чем в тебя лупили! :blink:На антирадар.бай зайди и посмотри, что он ловит, а что нет. И дальность хреновая, так-что не надо тут старьё расхваливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я старье не расхваливаю, я просто хочу напомнить всем что основная задача продавца - продать товар, посему он обязательно скажет что то что у вас - это старое говно, а вот его товар - вот это супер пупер мега вещь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011 не видит новую искру. проверенона треноги реагирует. но не так далеко как хотелось бы. в принципе с хорошей реакцией 15-20 кмч сбросить реально.а вообще если ты один на дороге и стреляют с руки в лоб какой бы супердетектор у тебя не был пойдешь договариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я старье не расхваливаю, я просто хочу напомнить всем что основная задача продавца - продать товар, посему он обязательно скажет что то что у вас - это старое говно, а вот его товар - вот это супер пупер мега вещь!!!

1.У тебя - "это старое говно", это я тебе не как продавец заявляю! И мой детектор через 1-2 года постигнет та-же участь. Это НЕИЗБЕЖНО!2. Причём сдесь продавец? Посмотри результаты тестов, почитай отзывы пользователей и составишь реальную картинку по вещи, которая тебя интересует.  Изменено пользователем SENIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тесты эти небось ГАИ делает? или производитель, он же продавец!с таким же успехом можешь посмотреть тесты ксенона! тока там никто не пишет, как он слепит и какие надо фары и тд и тп (людям надо продать) теперь про покупателей, во первых есть такая штука как самовнушение, во вторых кто согласится что купил говно в место нормальной вещи? таких тоже маловот те и результат...и уж не в коем случае не думайте что я когото отговариваю, просто я катаюсь с ним и проблем не знаю. словили тока один раз и то потому как я был уверен что там можно ехать больше, а они сняли знак...так что всем удачи и помните главное правило никакой прибор вас не спасет  если превышение скорости слишком велико, не успеешь сбросить скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще если ты один на дороге и стреляют с руки в лоб какой бы супердетектор у тебя не был пойдешь договариваться

Серега прав на 200%...стаж вождения большой...но никогда не имел радар-детектора! лучше договорится B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тесты эти небось ГАИ делает? или производитель, он же продавец!с таким же успехом можешь посмотреть тесты ксенона! тока там никто не пишет, как он слепит и какие надо фары и тд и тп (людям надо продать) теперь про покупателей, во первых есть такая штука как самовнушение, во вторых кто согласится что купил говно в место нормальной вещи? таких тоже маловот те и результат...и уж не в коем случае не думайте что я когото отговариваю, просто я катаюсь с ним и проблем не знаю. словили тока один раз и то потому как я был уверен что там можно ехать больше, а они сняли знак...так что всем удачи и помните главное правило никакой прибор вас не спасет  если превышение скорости слишком велико, не успеешь сбросить скорость

Хватит нести ахинею! Надо ещё и форумы читать и отзывы по конкретной модели! Пользователи сами напишут, какие минусы есть, конечно, если у них нету комплекса по этому поводу ("у-у-у, уважаемый человек, херню впарили" и т.д.)А со своим катайся и дальше. До встречи с новыми радарами!  :D Если будешь превышать редко и постоянно "за спонсором", то можешь вообще никогда не попасться. Удачи!Да, и не пиши в этой ветке, пожалуйста, не зная сути, как всегда порожняк!P.S. Хочешь посоветовать что-то конкретное - вперёд, а не флуди как везде. Изменено пользователем SENIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В журналах, таких как За рулем, часто тесты проводят радар-детекторов. Причем, как на обнаружение простых "фенов", так и на обнаружение видеофиксаторов. Да и по ящику я как то видел, в передаче Главная дорога. Владеть нужно информацией, прежде чем писать сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару месяцев назад в "За рулем" тестили радар-детекторы. найду статью - скину. они, кстати, там еще тэстили "номеропрятатели" (сеточка и т.д.). все это полный фуфел.

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лучше ли прикупить книжечку с ПДД и следовать ее указаниям? Выйдет дешевле, помогает против любого вида радаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я почитал 11 место из 24  по моему для радара которому стока лет, это очень приличный показатель... но соглашусь бинаром меня не ловили, а вот где установлен стационарно крис (причем уже с пол года стреляет всем в спину я знаю и сам тестил, сечет тока когда его фура проезжает, 

и прошу еще раз обратить внимания всем кто очень много смотрит тестов! я писал свое мнение о радаре, а не результаты тестов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользую 2011 уже 2 года. Нареканий на него нет. Правда когда в упор "стреляют", не сильно помогает. Маленькое время фиксации. Ну сбосил 10-15км/ч.... Короче есть запись в талоне :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

хм... интересно, надо будет проверить силу сигнала около синей защитной полоски и по центру стекла... только думаю, что оно у меня не атермальное, а обычное B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня "китаец" Sho-Me,кажись, 675 (надо посмотреть, модель точно не помню :blush:) Очень им довольна. 2 раза не"спас" - "стреляли" в упор и с близкого расстояния. А в остальном - без вопросов. И ложных срабатываний мало, по городу езжу в режиме "highway", не докучает. На трассе ловит радар километра за полтора. По Украине ехала, оказалось, лазер тоже ловит :) Камеры тоже фиксирует (по крайней мере, в Польше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...