Перейти к содержанию

Встречи Клуба (Пыжовники) в зимний период

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Готовь Сани летом... Эта поговорка весьма актуальна в связи с тем, что неотвратимо надвигается осенне/зимний сезон..

Бог Ра - мне доложил, что зима собирается быть суровой, и что наврядле он сможет мне 100% обеспечить приемлемые 20 градусов тепла в Январе, но обещал стараться...

В связи с этим, давайте обсудим различные варианты проведения встречи клуба..

Проблемы:

1) Вместительная парковка (70 машиномест - не предел)

2) Теплое место (-20 за окном вполне вероятно)

3) тупо по отдельным столикам сидеть - не интересно.

Вобщем, давайте обсуждать.. Поехали!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подземку проходили... но фишка в том, что на самой парковке тусоваться нельзя, а в "залах" делать точно нечего... По кафешкам там не рассядимсо, ибо и так места маловато... Да и кафешки не ахти как подходят, ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, СильверТауэр ещё проходит, смотреть поедем? Или ты в принципе другое имел ввиду? там парковаться можно очень многим людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так например Бигз вставил... и боулинг, кому надо... и сесть есть где... тепло, весело и почти ненакурено!!!

Правдо шумно от музона там, особо не проведешь "собраний-знакомств-обсуждений"... опять кучками-кучками-и еще раз...

:rolleyes: хотя я и ненастаиваю... Может голосовалку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу никаких проблем и при минус 20 побыть часик-другой на открытой стоянке, чай не маленькие все. если правильно одеваться, то заболеть не получится(ну почти не получится). платные стоянки, аля столица 8,000 за 3 часа, чё-то не охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор - да.. думал и про уличные встречи.... НО как показывает практика - ноги офигенно бстро замерзают и количесвто участников сокращается в разы ))) Но, как вариант, имеет место быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зимой на встречах ОЧЕНЬ холодно. К тому же на открытом месте и ветер сильнее, и мороз крепче. Даже кофе не поможет. Мне понравилось в БИГГЗе. Что касается кучкования, то я не вижу в этом ничего предосудительного. Ведь и летом на стоянке мы все разбиваемся по кучкам - кому где интереснее. Это нормально. В боулинге мне нравится, что кто хочет, может поиграть, кто хочет посидеть за столиками пообщатся, а кто хочет - на диванчиках поиграть в "мафию". ...а всех в одну кучу не соберешь... один говорит - все слушают? так нереально ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на очередной встрече как-то поперетирать эту тему. Холодает вже... .

 зимой?Лера уже присмерти,??????Зима,отделит"моряков от  салаг"!!!! Шо трем?Уже не первая зима,а всё боимся! ЁПТ!!!!Освоил кнопку,ЭНТЭР!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как вариант: - есть такая интересная сайта http://www.nastolki.by/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=1&Itemid=3 точнее говоря торгует настольными играми. Сия компания переодически устраивает в граффити что то типа показательных выступлений, т.е. они приперают кучу игр, народ в них рубается, и кому че понравилось - тот может потом купить. Я думаю что можно с ними законтактировать. Мы получим отдых, отличный от боулинга и просто банального распивания пива с мыслями как допереться домой без колес. Обсуждаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: - есть такая интересная сайта http://www.nastolki.by/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=1&Itemid=3 точнее говоря торгует настольными играми. Сия компания переодически устраивает в граффити что то типа показательных выступлений, т.е. они приперают кучу игр, народ в них рубается, и кому че понравилось - тот может потом купить. Я думаю что можно с ними законтактировать. Мы получим отдых, отличный от боулинга и просто банального распивания пива с мыслями как допереться домой без колес. Обсуждаем ?

граффити не подойдёт. места мало там совсем. если эта компания с игрушками имеет на примете ещё какое помещение, то надо посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в эту компанию, согласны поучавствовать и предоставить согласованный с нами набор игр, возможно можно будет попросить скидку для клуба. По помещению они практикуют только в граффити, но совместными усилиями может найдем площадку со столами.

Изменено пользователем Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на библиотеке на 22-ом этаже, заплатить за лифт 3-4 тыщи, и на диванах посидеть можно, и по кругу ходить с народом общаться и пива попить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть место....

АКВАПТИЧ! 7км от минска по Брестской трассе.... + есть подогреваемый бассеин с подсветкой!....

кафе 2й наценочной категории.... и кухня у них ниче такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Титане большая кафешка, столы большие, с обратной стороны много места для парковки и паркинг есть

Думаю что можно было бы попробовать на Титане и договориться с Nastolky,by - вопрос как народ. Я так и не понял есть кто то за или все против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Титане большая кафешка, столы большие, с обратной стороны много места для парковки и паркинг есть

+ удобные подеъзды, как и с города, так и с кольца :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...