Перейти к содержанию

Пежо 607. Рулевое управление, Гидроусилитель. Крестовина


sasha_nax

Рекомендуемые сообщения

Ребят,а если расточить посадочное место по 16, чтобы не морочиться с двумя креставинам или этобредовая идея?! Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня. Потекла рейка подскажите где можно её починить качественно и сколько это удовольствие стоит. Заранее благодарен.

В Минске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынке барыги часто собирают сборную крестовину, смысл заморачиваться?

да и цена всеравно как за две
Обычная цена

Всем хорошего дня. Потекла рейка подскажите где можно её починить качественно и сколько это удовольствие стоит. Заранее благодарен.

В Минске

Тему полностью прочитать никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток

поменял - опорые подшипники и рулевые тяги - руль стал туже крутится

поменяли жидкость в ГУРе - все равно

подскажите, пожалуйста, знающие, в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль крутиться туго из за

Потерявшей свои свойства жидкости

Растянутого ремня генератора

Крестовины на рулевой колонке (как правило ржавеет та которая возле рулевой рейки)

Насоса гидроусилителя (износ)

Золотника рулевой рейки

Пункты по порядку убывания и стоимости ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль крутиться туго из за

Потерявшей свои свойства жидкости

Растянутого ремня генератора

Крестовины на рулевой колонке (как правило ржавеет та которая возле рулевой рейки)

Насоса гидроусилителя (износ)

Золотника рулевой рейки

Пункты по порядку убывания и стоимости ремонта

спасибо за подробный ответ

и еще вопрос - уровень жидкости в ГУРе - смотрится на холодную или на горячую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может и так, но вся беда в том, что периодически руль крутится нормально, а иногда хуже чем в жигулях :( Если попадешь на тот момент, когда руль нормально крутится - вывешивай не вывешивай - ничего не поймешь.

тоже самое было! Облил вд40 нижнюю крестовину... и все крутится , как в новом авто) только дополнительно обмазал все графиткой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это может и так, но вся беда в том, что периодически руль крутится нормально, а иногда хуже чем в жигулях :( Если попадешь на тот момент, когда руль нормально крутится - вывешивай не вывешивай - ничего не поймешь.

тоже самое было! Облил вд40 нижнюю крестовину... и все крутится , как в новом авто) только дополнительно обмазал все графиткой..

 

Это не надолго,было тож самое ,а потом вообще застучала.Лучше сразу заменить ничего сложного нет.Покупал на рынке сказал размер и они мне собрали из двух одну за 5у/е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинают неровности дороги отчетливей на руки через руль добираться )) +слегка руля пошевели слышны щелчки легкие) а дальше они по ходу будут уже не щелчки) а бум бум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я

 

Знаю..уже слегка стала тук_тук..:-) буду менять заразу...
Там две чашки 16,,а две 15???.... и на каком рынке купил? Спс...

 

Знаю..уже слегка стала тук_тук..:-) буду менять заразу...
Там две чашки 16,,а две 15???.... и на каком рынке купил? Спс...

Я из Гомеля так что врятли ты к нам поедешь.Продавец у меня на глазах снял две чашки с одной и поставил на мою и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю в минске на рынке найду,,,,без проблем..пока езжу..ухудшений нет)) буду до победы, из любопытства) на сколько ее хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добрый день Всем!

Подскажите пожалуйста можно ли заливать в ГУР на пежо 607 2005года жидкость TOTAL FLUIDE ATX  или только TOTAL FLUIDE AT 42.

Спасибо.


и ещё вопрос если залить ,TOTAL FLUIDE ATX что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рестайловом гидраче желтая жидкость. Я доливал себе хрен знает какую желтую и все было норм, но обьем доливки у мну был грамм 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста.При открытии бачка ГУРа выходит воздух.Как при рабочем так и при заглушенном двигателе.Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад порвало шланг.Запрессовали новый,долили литр масла.Началась вибрация при плавном повороте руля.Ко всему в руль отдаёт на каждом стыке асфальта,неговоря уже о мелких ямках(((Нуждаюсь в правильном совете.Куда копать?Крестовина норм.Поворотные тоже.Двигатель 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Рулевое управление, Гидроусилитель. Крестовина
×
×
  • Создать...